Kia Auto Trading Sahi Hai Forex Market Main.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia Auto Trading Sahi Hai Forex Market Main.
    Forex main kafi log hai jo k auto trading bots use krty hai aur un ko iss sy faida bhi boht ziyada hota hai to kia yeh theek hai k agr uss ko hm use kry q k iss waqt market k halat bhi sahi nhi hai aur maunally trade krna he thekk rahy ga magr abhi bhi kafi log hai jo k auto bots use kr k earning kr rahy hai market k andr.
    Get Daily Forex Signals and also the Daily crypto Signals
    For free. And if you need any help about the forex and crypto market live chat is available for you.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia Auto Trading Sahi Hai Forex Market Main.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: shazia22 پيغام ديکھيے
    Forex main kafi log hai jo k auto trading bots use krty hai aur un ko iss sy faida bhi boht ziyada hota hai to kia yeh theek hai k agr uss ko hm use kry q k iss waqt market k halat bhi sahi nhi hai aur maunally trade krna he thekk rahy ga magr abhi bhi kafi log hai jo k auto bots use kr k earning kr rahy hai market k andr.
    Jab tak ham forex market main trading expert nehi ban jaty hamain khud trade kerny ka bajaey auto trading per depend kerna chahiay ky ham koi acha sa robot purchase ker ky agar apki trading main set ker lety hain tou hamain phir acha earnings start sy hi hona shoru ho jati hai jo experienced ky baghair mumkin hi nehi hoti
    • #3 Collapse

      Re: Kia Auto Trading Sahi Hai Forex Market Main.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: shazia22 پيغام ديکھيے
      Forex main kafi log hai jo k auto trading bots use krty hai aur un ko iss sy faida bhi boht ziyada hota hai to kia yeh theek hai k agr uss ko hm use kry q k iss waqt market k halat bhi sahi nhi hai aur maunally trade krna he thekk rahy ga magr abhi bhi kafi log hai jo k auto bots use kr k earning kr rahy hai market k andr.
      nahe dost ap manual trading karen koin k auto trading main loss hota hai manual main app loss kerty bhe hain to pher bhe app ko seikhnay ko kafi khuch milta ha experience gain hota hai knowledge ata hai strategy ache hoti hai auto trading main to loss he hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Kia Auto Trading Sahi Hai Forex Market Main.

        dear is k baray main seniors he achay saty bata saktay hein jin ko is k baray main acha experience ho g is main ha ko chye k ham is main mehnat k sat apnay kam ko last tak karaty rahna ho g is main ham ko kabhi bhi hemat nahi harna ho g mehnat say apnay kam ko jaery rakhay rahna ho g agar ham nay kamyb hona hay to is main .
        • #5 Collapse

          Re: Kia Auto Trading Sahi Hai Forex Market Main.

          x Ham autotrading Karke Paisa Kama sakte hain for 1 online business hai Ham ismein part time full time kam Karke Paisa Kama sakte hain Ham struggle Karenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi Agar Ham is mai greedy ban ke kam Karenge To Hamen sirf aur sirf nuksaan ho jaega Forex Ko samajhna Ek Din Ka Kam Nahin Hai yah Kabhi Khatam na hone wala business hai
          • #6 Collapse

            Re: Kia Auto Trading Sahi Hai Forex Market Main.

            humain es mai kam karny kay ley humain es maikn experience ko hasl kar kay humian es main kam karna ho ga to he hum es main kam akr skty hain ou rhum es main akm akr kay hum es main pisa kma skty hain hum es main den amin be kam kar skty hain hum es main rta main be kam kar skty hain hum es main lalche bn kar kam karain gain to humain es main loss ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Kia Auto Trading Sahi Hai Forex Market Main.

              Auto trading strategy successful trading kay liye bahut achi strategy hay, aj kal market ki movement un sudden hay, or sometime very quickly downward ya upward shift ho jati hay, successful trade kay liye zaroori hay keh SL and TP lagi ho, or lot size account balance kay hisab say choose kia gia ho. Manual trading bhi ki ja sakti hay laikin aj kal kay market kay halat main manual trading bahut slow hay or loss ko recover karna bhi aik issue hay.
              Last edited by ; 17-04-2020, 07:48 AM.
              • #8 Collapse

                Re: Kia Auto Trading Sahi Hai Forex Market Main.

                ham forex main auto trading kar sakty hain hamy is main acha or allla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik bohat bara business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia Auto Trading Sahi Hai Forex Market Main.

                  Dear hamein aisi koi information nhi hai k bonus trading auto bots se ki ja sakti hai mery khayal mein bonus trading mein ye allow nhi hai kionkeh bonus trading mein traders ki learning hoti hai unko manually trading krny se experience hasil ho sakta hai profit k liye tu copy trading bhi ki ja sakti hai lekin experience self trading se milta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia Auto Trading Sahi Hai Forex Market Main.

                    ge dear aagar app trading ke skill hasil karna chahty hain to app ko khud say trading karni ho ge or forex main acha time daina ho ga pher he kamyab hon gay forex main acha kam nai karain gay to acha acha kama lain gay forex main mahant he kamyabi ke zamanat hai acha kam achi earnig
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia Auto Trading Sahi Hai Forex Market Main.

                      Mery khayal mn jetna mojhy pata hy auto trading ky bary mn allow nai hy essy trading nai hoti hy trading learning hasal karny sy hoti hy bonus sy aisa nai hota hy ham aghar khud trading karn gy tou self trading hamary liy agy ky liy faida diy gi aur ham senior sy seakh kar bhi trading kar sakty hn essy bhi hamary liy agy ky liy faida hota hy aur hamen seakhny ko milta hy esky forex ky bary mn.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X