un ginat log forum main kam karty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    un ginat log forum main kam karty hain
    is frum main boht say log kam karty hain so hamain cahhye is k bary main planing karni ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur hamain cahhye is k bary main p ractice karni ho gi ta k earn karny main bi asnai ho saky gi aur knwodlge k begari hum kam nai kar skaty hain aur hamain emotion k kabo main rakhna ho ga tab hi hum achi trade ka rk hi hum run k arien gay uar sucess hon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: un ginat log forum main kam karty hain

    Is forum main kafi loog haoin r bhut sy eay hain jp.yeah kaam part time karty hain kuch ese hain jo time kaam krty hain isliye haamin saab ko encourage krna cahiye q k is sy haamin kafi acha knowledge hasil hota hai r haam kafi achy sy kaam kar sakty hain is k elawa hamin yeah bhi daikhna hota hao k kon kon kia ppst share kar raha hai
    • #3 Collapse

      Re: un ginat log forum main kam karty hain

      G han dear ye bat tu hai kay forum mai kafi zayda log hain jo es time pay kam kar rhain aur en mai ye bat hai kay tadad barhtye ja rhye hain kiyu kay ye aik kafi acha business hai jub kay ap es mai acha kam kar kay kamyab ho saktye hain
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: un ginat log forum main kam karty hain

        Ji bilkul bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai aur Main agri karta hun aapki baat se Kyunki Ek Kora Kora Mein Ek bahut Sare log ghar mein kam kar rahe hain aur Har country se kam kar rahe hain Kyunki yah Ek bahut Achcha aur bahut Jabardast online earning platform hai ki jismein ham easily earning kar sakte hain aur ismein koi fraud Nahin Hai Pahle week monthly basis per bonus Diya jata tha lekin ab Jab Se Bhi Kahin bonus system start hua hai to logon ka interest aur Jyada badh gaya aur voice Mein kam karne is Yadav focus kar rahe hain Parker weekly vah Bansal Karen aur use per apni trading Karen aur daily basis per acchi aur Nahin Karen
        • #5 Collapse

          Re: un ginat log forum main kam karty hain

          forex bahot he bara busnes hy esm men bahot he zeada log kam kar raahy es men wo log kamyb ho raahy hen jo log es men dill laga ky kaam karty hen humen chiaa keh hum es men acha kam karen gy to hum bahot bhe achi kamyabi bhe hasil kar skaen gy forex men zeada sy zeada mehnt syn kam karna bahoat he bare kamyabi hy humen chaia keh hum more sy more mehnt karen
          • #6 Collapse

            Re: un ginat log forum main kam karty hain

            forex ek bht bara r Puri dunya men famous business hai qk is se log apni life ke zaroriat ke lye earning krte hain r yeh ek aisa business hai jo keh ghr Beth kr kya jata hai r forex forum pe daily bht se new members join krte hain r apni life men kuch ban ne ke koshesh krte hain r isi trah hum bhi khush qismat hain keh forex pe kaam kr rahe hain qk hum bhi agr forex pe mehnat kren to apni life ko easy bna skte hain forex forum ke zarye
            • #7 Collapse

              Re: un ginat log forum main kam karty hain

              Pakistan Forex forum bahut accha forum hai aur yah form sab ke liye hain aur is Forum Mein Har Koi Apne different issue we discuss kah sakta hai vah iske sath Sparx ke shoes ki kiske uska sakta hai is Mein Har discussion ke liye different option hai Inko istemal Karke Ham Forex aur dusre issue kosane se discuss Karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: un ginat log forum main kam karty hain

                G hy bilkul forex ik international business hy ya duniya KY hr con main hy is main un gint log kam krty hy is lia hm mhynt krni chya konwldg or experience hsil krna chya mhynt krni chya forex KY rule ky mutbk kam krna chya tb hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: un ginat log forum main kam karty hain

                  Forex ka kam bahut tezi sy phal raha hy yahan py kam un ginat log kar rahy hn aur tezi sy log yahan py shamal bhi ho rahy hn forex mn shamal tou har koi hota hy liken yahan py sirf kamyab vahi hota hy jo mehnat karta hy kamyabi ko pany ky liy usky rashty mn moushklat tou ati hn liken voh ghabrata nai hy belky voh hemat ky sath apna kam jari rakhta hy aik din voh kamyab ho jata hy aur phar usky faidy hi faidy hoty hn pary.
                  • #10 Collapse

                    Re: un ginat log forum main kam karty hain

                    is frum main boht state log kam karty hain so hamain cahhye is k bary main planing karni ho gi ta k procure karny main bi asani ho saky gi aur hamain cahhye is k bary main p ractice karni ho gi ta k win karny main bi asnai ho saky gi aur knwodlge k begari murmur kam nai kar skaty hain aur hamain feeling k kabo main rakhna ho ga tab greetings murmur achi exchange ka rk hello murmur run k arien gay uar sucess hon gay
                    • #11 Collapse

                      Re: un ginat log forum main kam karty hain

                      Pakistan Forex Mein shumar log kam kar rahe hain Har day by day Jahan per log inter ho rahe hain Pakistan forex business bahut Achcha business hai jo bhi Dil lagakar kam Karta Hai acchi kamyabi use aasani se milti hai hamen bhi chahie lagakar mehnat Karen Pakistan forex business aur bad mein bahut hi famous ho chuka hai main Hamesha Hamen chahie acchi koshish acchi mehnat se kam Karen experience automatically increase hoga dil lagakar kam Karen accha Sa advantage se kam Karen Inshallah kamyabi aapko Har Surat Milegi forex All world mn famous Hai hamen bhi chahie acchi mehnat se kam Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: un ginat log forum main kam karty hain

                        ji han bhaiya aapki baat bilkul theek thaak hai aapko chahie Forex mein kam Karen doston ko yahan per invite Karen yahan per bahut se log interfere kar rahe hain acchi kamyabi ke liye koshish kar rahe hain jo bhi koshish karta hai acchi kamyabi usko hamesha se milati hai
                        • #13 Collapse

                          Re: un ginat log forum main kam karty hain

                          Assalamu Alaikum.
                          Her roz bhot say log register Karte Hain aur bahut se majority mein agar Dekha Jaaye to vah junior status Hai Unka is liya main juniors ko yah advice Dunga K vah is forum per discussion Se Pahle seniors ki threads aur post ko acchi Tarah study Karen Tak Unki knowledge mein izafa ho aur woh acche se kam kar sakain Insha'Allah junior members hundred ke bad Unka status seniors Mein convert ho jayega acche post aur acchi Threads per support bhi zarur Karen

                          Shukriya
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: un ginat log forum main kam karty hain

                            G Han dear friend ap ny sahi kaha Forex mn bahut sy log Kam krty Hain aur forex pori dunya mn bahut famous ho Chuka hy agr hum mhnat sy Kam Karen achy experience aur knowledge ky sath Kam Karen tu hum bhi of course successful hon gy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X