trading karny ky be muktlif section hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading karny ky be muktlif section hain
    forex maai tradingg karny ky be mukitalif sections hain hamy apny experience ky mutabik forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online r kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty m isy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar gredy ban y kam kary gy to hamara account band ho jy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading karny ky be muktlif section hain

    Dear aapki Jo post Hai uski correction karna chahta hun trading karne ke liye matlab section Nahin Hote trading ke matlab sessions Hote Hain Inception uski base per hi forex market 24 hour open rahti hai Kyunki Ek session se dusre session ki timing 6 ghante hi to total Agar for session ko Ham join karen to forex market 24 hour open hoti hai and trading aur maximum profitable aur iski trading is Waqt Hoti Hai Jab 2 session sapa mein overlap karte hain means exceptions close hone wala hota hai aur dusra sessions open hone wala hota hai foreign donon sessions mein ek ghante ke liye yah donon session time open hote hain use time maximum jaise ki UK session aur London session time ho rahe hote hain Soye Asian sessions aur aapka us sanctions yeah send me session Ch Baithe time of the offer hote hain to maximum trading
    • #3 Collapse

      Re: trading karny ky be muktlif section hain

      hamain trade karny k liye market main expeirnece ho ga tba hi hum achy say trade ka rk hi hum run karin gay uar hamain market main planing karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain knowldge k begair hum kam nai kar skaty hain so hamain chahhye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum trade ka rk hi hum apni har zroat ko pora kar ksaty hain
      • #4 Collapse

        Re: trading karny ky be muktlif section hain

        forex aik boaht bara business hain is main trading ky muktakif session hoty hain hamy achy sy market ko samj kar kam karna ho ga pjher he humpasia kama saky gy forex aik amm business ke nisnat acha business hain hum is mai raat mai e akm kar sakty hain hum is mai din mai be ak mkr sakty hain yai kabe be band na hon wala busienss hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: trading karny ky be muktlif section hain

          my dear trade krnay k mukhtalif section to nahi hai.han ye zaroor hai k trde krnay k leye mukhtalif pairs hain aur hamaray pas bohat si options hoti hain k hum jis pair pe chahyein trade krein vo hamari apni choice hai.baqi trade k leye 24 hours tiar nahi rehna chahye balkeh achay mauka jb aye trade lagani chahye aur apnay exoeruence k mutabiq trade k pair ko select krna chahye
          • #6 Collapse

            Re: trading karny ky be muktlif section hain

            Ji han dost aap bilkul theek kah rahe hain main aapki baat se completely Taur per aagrah karta hun Forex trading Hamare liye yah market 24 ghante Khuli rahti hai jo ki ek bahut hi badhiya opportunity hai is business Mein Apni on time selection per training kar sakte hain Forex trading ke matlab chahie jismein Asian sessions London
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: trading karny ky be muktlif section hain

              training karne ke liye aapko Sabar chahie hota hai aapko chahie kya aap acchi tarah se trading Karen aur acchi quality ka kam karte Rahe aur daily basis per acchi tarah se learning karte Rahe aap ek acche aur kamyab trader Ban sake aur aap apni life ko accha Bana sake

              اب آن لائن

              Working...
              X