trading k liye tips her aik member ko forum pay share kerny chahiyen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading k liye tips her aik member ko forum pay share kerny chahiyen
    her aik trader ko chahie ki vah apne trading tips forum pay lazmi share karen is say yeh hoga ki har ek member ko hi trading ke bare mein sahi knowledge gain hoga aur vah har ek trader hi yahan per acchi trading karke aur achcha profit bhi nahin kar payega sab hi members is forum per ek team ki tarah hai aur sab ko hi ek dusre ki help karte rahana chahie aur khas taur per aise member jo keh juniors hain unki help senior ko lazmi kerni chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading k liye tips her aik member ko forum pay share kerny chahiyen

    Ji brother ap nay sai kaha hay, koi bhi latest trading information ho to hamain isko apny aptak he mehdoos nai karna chahiye balkeh forex forum per lazmi share karni chahiye ta keh baqi members ko bhi is say help mily or wo apki help ki waja say achi trading kar sakain.
    Last edited by ; 16-04-2020, 10:06 PM.
    • #3 Collapse

      Re: trading k liye tips her aik member ko forum pay share kerny chahiyen

      Exactly bahut hi great Baat Kiya aapane ki Hamen tips share Karni chahie jinko follow Kar Ke bahut se members earning bhi kar sakte hain apni learning bhi kar sakte hain aur apne account ko increase bhi kar sakte hain aur maximum bonus bhi achieve kar sakte hain SO secret Sagar aapki trading ke Koi secret Saiya aapke Koi analysis hai jo aapko bahut jyada profit de rahe hain to vah share karne chahie main Yaha share karna Chahunga ki Ham Logon Ko Apne trading chart per 15 day moving average for 200 days moving average to apply karna chahie sabse best results Lete Hain
      • #4 Collapse

        Re: trading k liye tips her aik member ko forum pay share kerny chahiyen

        agar hum es main trading karna chahty hain to humian es main mahnat say humai es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam akr skty hain our hum es main knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hain hum es main pisa kma skty hain hum es main sucess ho skty hain
        • #5 Collapse

          Re: trading k liye tips her aik member ko forum pay share kerny chahiyen

          ham yachi achi tips ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey hamy si smaina chi o ralla qualitres ki trading karni chahey pher hi ham kamyab hi sakt hai or acha bonu shasil krsakt hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kr be kam kar sakt yhain yai aik asa busienss hain jis main hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss ap hoty hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: trading k liye tips her aik member ko forum pay share kerny chahiyen

            hamain tips ko use ka rk hi hum achi trade ka rk hi hum run karien gay aur hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn karny main bi asnai ho saky gi aur hamain forum main practice karni ho gi tab hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain aur hamain chahye is k bary main practice karni ho gi ta k earn karny main bi asnai ho skasy gi aur earn ho
            • #7 Collapse

              Re: trading k liye tips her aik member ko forum pay share kerny chahiyen

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Izza پيغام ديکھيے
              her aik trader ko chahie ki vah apne trading tips forum pay lazmi share karen is say yeh hoga ki har ek member ko hi trading ke bare mein sahi knowledge gain hoga aur vah har ek trader hi yahan per acchi trading karke aur achcha profit bhi nahin kar payega sab hi members is forum per ek team ki tarah hai aur sab ko hi ek dusre ki help karte rahana chahie aur khas taur per aise member jo keh juniors hain unki help senior ko lazmi kerni chahiye
              Yes dear ais forum par jo bhi member kaam karta hai aus ko ais market k bary mai kuch to pata hota hai agar ap ais market mai kaam kar k experince hasil kar chuky hai to ap ko ais mai apna experience share karna chaye ta k jo new members hai aun ko bhi ais forum se achi learning ho jaye aor wo bhi acha kaam kar ley.
              • #8 Collapse

                Re: trading k liye tips her aik member ko forum pay share kerny chahiyen

                ji bilkul aapane sahi kaha hai ki Ham sab ko chahie ki Ham sab ke pass jitne bhi trading ke related tips ho ek dusre ke sath share karte Rahe aur acchi quality ka kam karte Rahe aur ek dusre ko acchi tarah se sport bhi karte Hain Ham sab Forex mein kamyabi hasil kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: trading k liye tips her aik member ko forum pay share kerny chahiyen

                  form mein shaer krne mein mere khyal mein koi khas faida hasil nai ho ga is lye hamein chahye k ham trading klye kisi memebne se parsnal mein ja kr rbta krein or un se forex trading k bare mein ache se ache rahnoma osol sekh kr or trading k trke jan kar kam ko samjein or krein ta k is se acha faida hasil ho
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: trading k liye tips her aik member ko forum pay share kerny chahiyen

                    Aapki baat theek hai forex the latest tips Humko forum per share karne chahie forum per share karne se hath new aur senior member is ko Aasan sey hasil kr sakta hai aur phr Apne market tips ki madad se market Mein acchi earning kar sakta hai aur Market Se Achcha ptofit earn kar sakta hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X