members apny account ko secure kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    members apny account ko secure kren
    Members ko chahie ki vah apne account per kabhi bhi koi risk na liya karen kyunki kafi members aise hain jo ki apne account ka id aur password kisi aur ko de dete hain aur is tarah se jab koi aur member unke account ko kahin login kar leta hai tu is tarah se form usko foren detect karke aur ban kar deta hai isliye members ko chahie ki vah apne account ko secure rakhen aur apna id and password kisi ek se bhi share na karen kyunki is tarah se members ki mehnat kafi jyada jaya ho jaati hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: members apny account ko secure kren

    Ji bilkul bahut hi acchi hai aapane ke dear members Hamen Apne account ko secure karna chahie aur ISI ki base per Ham maximum per nahin kar sakte hain Jitna Jyada Ham Apna Hai Kaun Uske aur Rakhenge Hamara jo hai gaon ka bonus accumulate Hota Rahega aur maximum ho jaega aur Yahi Hamare liye success ki important ki hai ki Hamara jo hai bonus maximum ho aur Hamari Jitna bonus outstanding Hoga Hamari earning bhi ho training Hogi
    • #3 Collapse

      Re: members apny account ko secure kren

      Forex trading business Mein Apne account ko secure rakhen Kabhi Bhi Apne account per hour trading na Karen balka trading karte hue Hamen money management ke mutabik riding Karni chahiye money management ke mutabik trading Karke Ham acchi profitable trading kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: members apny account ko secure kren

        Trading main account ki safety is very essential, q keh account ki safety kay bina trade lagana just a gambling practice.hamain always SL use karni chahiye q keh ye aik successful trader ki pehchan hay, SL ki waja say hamara account safe rehta hay, or loss kay bawajood hum next trade kar kay apna loss recover kar sakty hain.
        Last edited by ; 16-04-2020, 09:59 PM.
        • #5 Collapse

          Re: members apny account ko secure kren

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Izza پيغام ديکھيے
          Members ko chahie ki vah apne account per kabhi bhi koi risk na liya karen kyunki kafi members aise hain jo ki apne account ka id aur password kisi aur ko de dete hain aur is tarah se jab koi aur member unke account ko kahin login kar leta hai tu is tarah se form usko foren detect karke aur ban kar deta hai isliye members ko chahie ki vah apne account ko secure rakhen aur apna id and password kisi ek se bhi share na karen kyunki is tarah se members ki mehnat kafi jyada jaya ho jaati hai
          Yes dear hum ais market mai apna account agar secure kar lety hai to aus par hum ko agar risk lena bhi hai to ap ais market mai agar kamyabi kar lety hai to ap ko ais mai hamesha atna hi risk lena hota hai jitna ap ka account asani se bardast kar ley agar ap ais market mai lot bari lagaty hai to aus se account wash ho sakta hai.
          • #6 Collapse

            Re: members apny account ko secure kren

            Bajaj dear forex trading main aapke account piche ki bahut jyada jaruri Hoti Hai kyunki forex trading main aapko kam karne ke liye Hamesha apna account se kyon Rakhna sabse jyada top priority hota hai office mein kam karte hain aapko chahie ki Hamesha ismein achcha kam Karen aur behtarin kam karne ke liye sabse pehla step aapka Yahi hona chahie ki aapka account proper secure hona chahie Taki aap ismein achcha kam karte hue vetan profit Le payenge
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: members apny account ko secure kren

              is forum main hum sab kam kar k hi hum sucess ho sakty hain aur account k bary main palning karni ho gi ta k earn karien gay uar hamain is k bary main informatino ach o gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum trade kar skaty hain aur hamain market main emotion ko kabo main rakhna ho ga tba hi hum trae kar k hi hum run karien gay aur suces shon gay
              • #8 Collapse

                Re: members apny account ko secure kren

                agar hum es main mahnat say humain es main kam karn aho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain forex 1 acha busines hain hum es main mahnat say humain es main kam karna hio ga tio he hum es main kamjab ho skty hain forex 1 boht bra business hain forex 1 on line business hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: members apny account ko secure kren

                  Forex mein sabse aapki pahle priority hi honi chahie aap apne account ko security jab tak aapka account se kyon nahin hoga tab tak aapka trading karne ka koi bhi fayda nahin hoga aur aapki sari ki sari mehnat raiger chali jayegi isliye hamesha apne account ko secure rakho

                  اب آن لائن

                  avatar Ayn
                  Working...
                  X