Gbpusd Meinsell ki trade thi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gbpusd Meinsell ki trade thi
    Ji Haan Ji Haan bilkul aapki baat sahi hai ki gbpusd Mein Aaj Kal Ki Train Thi Jis Kisi bhai ne bhi ki Hogi usne bhejna profit Uthi Hogi gbpusd ki selfie trade karne ke liye Hamen acche experience ki jarurat hai tabhi Ham Yahan per successful ho sakte hain aur usmein bilkul behtarin trade Thi lekin mere pass se nikal gai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gbpusd Meinsell ki trade thi

    Forex trading business Mein Ham dekhte hain ke vah Log kamyabi Hasil Karte Hain Jo log Forex trading business ko time Dete Hain Agar Ham D Parekh trading business ko time Denge To Ham Kisi bhi currency pair per Achcha kam Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Gbpusd Meinsell ki trade thi

      hamain market main pair ki curency ko use kar k hi hum real main suces sho sakty hain a ur buy aur sell kar skaty hain so hamain chahye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum planing kar k hi hum trade ka rk hi hum real main bi suces ho sakty hain aur hamain market main b i informatino achi ho gi tab hi hum run karin gay it is best job
      • #4 Collapse

        Re: Gbpusd Meinsell ki trade thi

        ham is main pairs main trading karty hain or ham is main amount be inbvest kar sakty hain hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham successful gain kar sakty hai or acha profit hasil kar jky aoni life sy gurbat ko aktehm kar sakty hain ham is man out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai akbe be band na hony wala aik real bueiness hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: Gbpusd Meinsell ki trade thi

          Great Britain pound versus US dollars sabse best opportunity to job market mein reversibly aur 50 day moving average salaries ko bahut important opportunity the or bahut se Logon Ne maximum profit began ki or did Britain pound versus US dollar in next level 120 dollar kab ban raha hai because price abhi bahut hi strong beer is Momentum ke sath down train mein chal rahi hai woh 24004 today ki Candid close Ho Jaati Hai To maximum chances AK Ham $20 park market Ko Leke jaenge
          • #6 Collapse

            Re: Gbpusd Meinsell ki trade thi

            forex main humain es main trading karny kay ley humain es main mahnt say humian es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main kam ko karny kay ley humain es main experience ko hasl kar kay hum es mian kam kar skty hain hum es main part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain our hum boht sa pisa kma skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Gbpusd Meinsell ki trade thi

              اصل پيغام ارسال کردہ از: javedali987 پيغام ديکھيے
              Ji Haan Ji Haan bilkul aapki baat sahi hai ki gbpusd Mein Aaj Kal Ki Train Thi Jis Kisi bhai ne bhi ki Hogi usne bhejna profit Uthi Hogi gbpusd ki selfie trade karne ke liye Hamen acche experience ki jarurat hai tabhi Ham Yahan per successful ho sakte hain aur usmein bilkul behtarin trade Thi lekin mere pass se nikal gai
              Dear ais market mai her trader ki apni trading strategy hoti hai ap ne agar ais market mai trade lagani hai to ap ko ais market mai mehnat karni hoti hai ap agar ais market mai time lagaty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai kun k ais market mai ap jitni zayda achi trade karty hai ap ko atna hi zayda faida hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: Gbpusd Meinsell ki trade thi

                yes dear aaj gbpusd ne bahut jyada download kiya hai aur iske paise najar Hamen yad Rakhna chahie ki aajkal jaise jaise GBP ki currency growth increase Hui Hai to is vajah se iski Price value down hui hai aur is vajah se ya mazeed down ho sakti hai isliye aapko chahie ki ismein Hamesha achcha kam Karen mehnat se Karen aur market mein aise trends per najar rakhe news per najar rakhen Taki aapko Hamesha achcha profit mil sake aur aap mehnat se kam karte hue behtarin kab band kar achcha profit gain kar sake
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                • #9 Collapse

                  Re: Gbpusd Meinsell ki trade thi

                  Gbp usd 2 din se sell ka he trend hai or aaj ti kuch ziada he neche agaya hai pair lagta hai k kafi nechey jaega gbp market fir se abhi halaat market k achy nahi hain or market monday ko kesi rahe gi yeh monday ko he pta chaley ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Gbpusd Meinsell ki trade thi

                    aap kisi bhi currency per bahut acchi tarah se trading kar sakte hain lekin uske liye aapko do kam bahut acchi tarah se karne hote hain ek ek aapane news ko acchi tarah se watch karna hota hai aur number do ki aapane market ko acchi tarah se analysis karna Hota hai

                    اب آن لائن

                    avatar Ayn
                    avatar nimu
                    avatar muz5
                    avatar Hassi
                    Working...
                    X