greed ko avoid kar ky ham kamyabi hasil kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    greed ko avoid kar ky ham kamyabi hasil kar sakty hain
    hamy forex ko achy sy samaj kar is ky main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil akr sakty hain agr ham is main greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary brokers ka koibe qasoor nahi hota ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: greed ko avoid kar ky ham kamyabi hasil kar sakty hain

    hamain greed ko avoid kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga tba hi hum market main kam karny k kabil ho sakty hain aur hamain chahye is k rules ko mind main rakhna ho ga tba hi hum trade karien gay aur hamain chahhye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum trad ekarny main bi asnai ho saky gi aur earn ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: greed ko avoid kar ky ham kamyabi hasil kar sakty hain

      hamy greed ko katem kar ky forex maai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee busness han hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt a time table bana karkam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex iak internatonal or kabe be bandd na hony wala busines hain yai ai internaitonal business hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: greed ko avoid kar ky ham kamyabi hasil kar sakty hain

        Ji han dear aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading mein agar Kamyab hona hai ya Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen greed ko avoid karna hoga Kyunki lalach Buri Bala Hai Ham Apne kam Mein Itni lalach Karenge utna hi Hamen loss hoga to beta yahi hai ki Apne kam Mein lalach Ko invite Karke kam Karen Kyunki lalach se aapki mehnat bhi best hoti hai aur aapko kabhi bhi kamyabi Se Achcha profit Nahin Milta
        • #5 Collapse

          Re: greed ko avoid kar ky ham kamyabi hasil kar sakty hain

          Ji haan main aapki baat se agree karta hun yah ek bahut hi acchi job hai isliye hamen greed avoid karna hoga tabhi Ham successful trader Ban sakte hain yah ek bahut hi best job hai ismein Ham part time mein job karke acchi earning kar sakte hain aur apni har jarurat ko aasani se pura kar sakti hain is form mein learning karni hogi tabhi Ham acchi earning kar sakte hain this is best job for all people
          • #6 Collapse

            Re: greed ko avoid kar ky ham kamyabi hasil kar sakty hain

            greed insan ko le doobti hai aur jis ne bhi is foeum mein trading se related lalch ki hai to osay faiday k badlay nuqsan he howa hai.agar hm faida hasil krna chahtay hain to hm sb ko grees se bachna hoga aur sincerity k sath small profit ka mind bana kr trade krni hogi.q k qatray qatray se derya banta hai
            • #7 Collapse

              Re: greed ko avoid kar ky ham kamyabi hasil kar sakty hain

              forex ,men jiss member ko bhe kamyab hona hy to osy chaia keh wo kabhe bhe lalc nai kry ga tab he bahot he achi kamyabi haasil kr skay ga forex men zeada sy zeada mehnt sy kam krana bahjoata he achi kamyabi hy tab he hum bahot he acih kamyabi hasil kr saken gy forex men zeada sy zeada mehnt sy kam karen forex men lalach nai karen gy to hum kamyab bhe hn gy
              • #8 Collapse

                Re: greed ko avoid kar ky ham kamyabi hasil kar sakty hain

                Dosto lalach he nakami ki bunyaadi jar ha koshish kren keh trading maim fazool lalach bht he kamzoor ha is lia hamesha trading aisy kro jis main kisi aur ka loss na ho mean trading ko ghlt taraf na la kr jaen isko apni kamyabi k lia dosron pa istimal na kiya jaye. Thanks
                • #9 Collapse

                  Re: greed ko avoid kar ky ham kamyabi hasil kar sakty hain

                  Trading karty hoiy acha kam karo achi trade acha profit hasal karo jetna acha kam karo gy outna apka faida hoga forex ky kam mn babut ziyada faida hy ap soch nai sakty apko outna faida hy aghar apko samjh ajati hy forex ka kam karny ki tou ap bahut acha apna kam kar sakty ho apko chiy bahit ziyada mehnat sy trading seakhuo demo use karty rahuo daily ka kam karty rahuo kabhi miss na karo apna kam phar apka faida hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: greed ko avoid kar ky ham kamyabi hasil kar sakty hain

                    G bilkul dear friends ager hum apany pas say greedness khatim kar dain to hum sahe kamyabi k sath sahe tara trading kar sakty hain es k elava koe cheez nahe ha jis say hum apna account grow karva karin es leyh better ha k jub trading ap seekh rahin to ho better way k sath signal talash karany ko kosh karin aur better way k sath trading karin to hamray leyh better ha es k elave koe cheez nahe ha jo k account grow karnay may hamri madad kary
                    • #11 Collapse

                      Re: greed ko avoid kar ky ham kamyabi hasil kar sakty hain

                      lalchi se hamesha avoid Karen aur hamesha Sabar ke sath acchi tarah se Kam Karen aur kabhi bhi jaldbaji mat Karen aur hamesha acchi quality ka kam karte rahen aur hamesha rules ko acchi tarah se follow karte rahen Taki aap ek acche aur kamyab tridib answer ke
                      • #12 Collapse

                        Re: greed ko avoid kar ky ham kamyabi hasil kar sakty hain

                        G hmen forex mn kmyabi hasil krni hy to lalch se dor rhna hoga q k lalch insan ko loss mn dal skti hy jis se hmen nuqsan k siwa kch ni milta aur hmari sari mehnat py pani phir jata hy
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: greed ko avoid kar ky ham kamyabi hasil kar sakty hain

                          Forex main or chahe koi or business ho lekin lalach karne wale log kabhi kamyaab nahi hote lalachi logon ko apni lalach ki waja se nuksaan uthana parta hai hame chahye ke ham Forex main honestly work karen zyada profit ka lalach aksar hame bara nuksaan de deta hai so hame lalach ko avoid karna chahye kyun ke kamyaabi lalach se nahi milti kamyaabi or profit hamari mehnat or sabar ke reward main milte hain so hame mehnt or sabar se kaam jary rakhna chahye.
                          • #14 Collapse

                            Re: greed ko avoid kar ky ham kamyabi hasil kar sakty hain

                            G hn bro jo koi b trade mn greed krta hy wo kbi b is mn success hasil ni kr skta hy is lye trade mn lalch na kren is se apko loss ni hoga
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: greed ko avoid kar ky ham kamyabi hasil kar sakty hain

                              Dear friend laalach bahut hi Bura Rasta Hai yah Hamen Kabhi Bhi kamyabi ki taraf Nahin Jaane deta isliye Agar Hamen Forex a business ke andar acchi kamyabi Hasil karni hai To Hamen Apne mind se is lalach ko Khatam karne ki koshish Karni hogi uske bad hi Hamare liye ismein kamyabi Hasil karna possible ho sakta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X