Need information
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Need information
    kindly koi bta de k aghr hm daily 50 posts na kr skain or hm na posting 3 dain sa start ki ho tu kya hmain koi benefit mily ga ya nahi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Need information

    post ki limit 50 hai agar aap kam karenge to Koi masla nahin maximum trader 50 post pure karte hain lekin agar aapke pass time nahin hai to aap 50 se niche bhi kar sakte hain ya nahin aap agar chahte Hain ki aapko Max limit mile to vah 50 hai lekin niche wale koi bhi limit nahin hai aapki apni time management aur aapki apni forex trading ki taraf Jahan tanhai kitna aap se kam karte Hain to koi bhi nahin milega.
    • #3 Collapse

      Re: Need information

      Dear forex for a main aapko daily 50 post ka target pura karna hota hai Iske alava Agar aapka yah posting limit Puri Nahin Hoti Hai To aap ko bonus Jyada Nahin Milta Hai Iske alava Agar aapane 3 Din Mein posting ka target pura kiya hai jo ke pachas post hai to aapko aapke kam ke mutabik bonus Mil Jayega Agar aapane Achcha kam Kiya Hai Lekin thoda kiya hai to bhi aapka thoda bahut bonus Ban Jaega jo aapko Ek week ke bad mil jaega
      • #4 Collapse

        Re: Need information

        hamen chitra se information hasil karte rahana chahie aur ham sabko forest ki jitni jyada information hasil hoti Rahe hamen itna hi jyada fayda hota rahata hai isliye Ham sab ko hamesha acchi quality ka kam karte rahana chahie aur apna knowledge or experience acchi tarah se increase karte rahana chahie
        • #5 Collapse

          Re: Need information

          Forex Forum main ham jitna work karte ham hame us ke mutabiq bonus milta hai so dear Forum member ager aap ne 3 din posting limit complete nahi ki tou ap aagle dinon main Forum ko zyada se zyada time den or regularly work kar ke aap apne target ko complete karen ager ap upcoming days main 50 posts karen ge tou acha bonus mile ga lekin sirf quantity ka nahi bal ke quality ka bhi khayal rakhen ager 50 posts karen ge or quality wise acha kaam nahi karen ge tou ap ko acha bonus nahi mile ga.
          • #6 Collapse

            Re: Need information

            dear member forex forum me posts ki limt 50ha likin zada tar member 50post nai kr pat to is sy koi masla nai par ri koshish honi chahiye k hum meximum post krain ap apny time ko manage kr k jitni zada ho saki hain aik miyari or qualty ki post krain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Need information

              Dear agar aap ki posting ki quality acchi Hogi aur quantity kam Hogi to aapko accha bonus mil Jaega lekin aapko koshish Karni chahie ki aap quality or quantity donon ko improve Karne Ki Har Mumkin koshish karen isase aapko fayda milane ke chances double Ho Jaate Hain

              اب آن لائن

              Working...
              X