ak dosry ki hosla awzae krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ak dosry ki hosla awzae krain
    koshish krain k sb ak dosry ki hosla awzai krain ksi ko necha na dekhayen sbko izat dain or sbki respect krain thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ak dosry ki hosla awzae krain

    Main aapki baat se bilkul aagrah karta hun hamen ek dusre ki madad bhi karni chahie aur hosla afzai kyunki humne dekha ki maximum trader Joe Park form mein hai unke pass na to knowledge hai aur na hi hai experience hai bonus account ke sath apna account run karte hain aur unka account bahut jaldi watch bhi ISI vajah se hota hai ki unhen real trading ka itna nahin pata per aapane bilkul theek kaha hamen ek dusre ki hosla afzai karni chahie Taki forex trading main bhi hamen achcha result Mile aur Pak foreign mein bhi hamen weekly bonus joginiya system hai lekin me to karte Hain ki achcha Hi milega lekin ek dusre ki madad lazmi Karen.
    • #3 Collapse

      Re: ak dosry ki hosla awzae krain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamzamalik297 پيغام ديکھيے
      koshish krain k sb ak dosry ki hosla awzai krain ksi ko necha na dekhayen sbko izat dain or sbki respect krain thanks
      ji han bhai jaan aapane sahi farmaya hai Hamen Ek dusre se avashya exercise Jarur Karni chahieaur Hamen chahie ki Ham ismein rojana jo naye member Aate Hain Unka Hosla is like Karen aur mehnat Se Apna Kam Jari rakhen Agar Ham dusron ka bahut acche tarike se Hosla afzai Karenge aur koshish Yahi Karenge Ke vo ismein Kamyab hun sochte bahut hi Achcha Aadat hai
      • #4 Collapse

        Re: ak dosry ki hosla awzae krain

        Main apki bat se agree karta hoon k yahaan per membetd ki hosla afzai krni chahye jiski bhi post uako achey complemwnt dain sath main isllah ki zaroorat ho to ap woh bhi karen jo k zaroori hai magar hosla afzaie bhi lazmi hai
        • #5 Collapse

          Re: ak dosry ki hosla awzae krain

          G bilkul aesa kiya ja sakta hay agar ham aik doosray ki hosla afzai karain ge to hamain khud bhi motivation milay gi aur hamara kam par dehan baray ga yehi nahi kam karnay main bhi difference aya ga jo kam ham zabardasti karhay hain woh kam ham phir dil se karain ge aur koshish karain ge aur acha ho is liye hosla awzae karna bohat hi productive sabit ho sakta hay members ke liye.
          • #6 Collapse

            Re: ak dosry ki hosla awzae krain

            Han g ap theek kah rahy hain k hamain forex trading main aik dosray ki hosla afzal krny chahay hamain forex trading main lalach nahi krny chahay q k lalach or or hamain loss hota hy hamain sabr sy kamnkrn a chahay
            • #7 Collapse

              Re: ak dosry ki hosla awzae krain

              ek dusre ko acchi tarah se guide Karen aur ek dusre ko thanks de Jo achcha kam Kare usko thanks de kabhi bhi galat kaam Karne wale ko thanks mat dena kyunki yahan per bahut sare aise log bhi hai jo bahut jyada galat kam kar jaate Hain
              • #8 Collapse

                Re: ak dosry ki hosla awzae krain

                yes my brother hm sb aps mn bhai bhai hn aur hm sbko 1.2 sry ki help krni chahey agr kisi ko koi problum ho to wo bhe hl krni chahey agr ap kisi ki help nhe krskty to ap uski to usko hosla he dy dia kren apky hosla deny sy uslo buht faidah pohnch skta hy es trh forex ny hmary laiy 1 hosla afza karobar shrou kia hy jo kisi bhe hosla afzai sy km nhe hy
                • #9 Collapse

                  Re: ak dosry ki hosla awzae krain

                  Dil Koi jitne bhi member working kar rahe hain Sab Ko chahie ki ek dusre ki Hosla han ji ki gaye miljul kar kam kiya jaaye Sabke pass different knowledge Hota Hai Ek dusre ke sath share karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: ak dosry ki hosla awzae krain

                    Dear friends may ap ke bat say agree karta ho ager hum forex may kese friends ko lay kar atay hain aur us ko wo result nahe mil rahay to hum ko cahyh k num us ko hosla afzi karin aur us ko aur motivate karin k wo better way k sath trading karay aur asi k sath ghar bathay achi aur better earning kar sakay
                    • #11 Collapse

                      Re: ak dosry ki hosla awzae krain

                      joiner ke work ko appreciate kerna cheye es se un ke kam kerne ke h0sla afzai bharti hy to wo mazeed acha kam kerne ke koshesh kerte han jo member posts achi kerte han bonus bhe increase hota hy forex ke rules ko lazmi follow kerna cheye achi kamyabi hasil kerne kilye
                      • #12 Collapse

                        Re: ak dosry ki hosla awzae krain

                        Forex men jab hmm ek dosry ke help karen gy to hum forex men bahot he tyezi sy hum agy ke janib ja saken g jab tak hum ek dosry ke help nai karen g to hum agy forex men tezi sy nai ja saken gy q keh forex men hum ek dosry ke help sy hum agy ja saken gy warna bahot he mushkiol sy jayen gy
                        • #13 Collapse

                          Re: ak dosry ki hosla awzae krain

                          Bilkul dear Hamen Ek dusre ko encourage karne ki koshish Karni chahie aur vah ham acche replies aur acche thanks dekar kar sakte hain jisse dusre log encourage Honge Aur bhi achcha knowledge Hamare Sath share kar Sakenge jisse Hamen acchi learning aur acchi information Hasil karne ka mauka mil sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: ak dosry ki hosla awzae krain

                            Dear friend practice 1 online business approx Mein Hamen Ek dusre ki acchi knowledge wali post Karke Ek dusre ki Hosla afzai Karni chahie Ek dusre ko Thanks aur like dene chahie thank you like Dene Se Hamara bonus Kam Nahin Hoga balki Ek dusre ki Hosla afzai Yogi aur ham acchi post Karenge aur acchi post kamechha bonus Milega aur Amit Shah bonus ke sath Forex trading Mein acchi trade Karke acchi earning bhi kar sakte hain aur successful trader bhi ban sakte hain aur all world mein best business hai usne Hamesha Se Jyada practis Karke acchi knowledge increase Karni chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ak dosry ki hosla awzae krain

                              Forex trading mein agar Ham mil julkar ek dusre ke sath tavan Karen dusre ko apna experience share Karen to Ham Forex trading Se achcha fayda asal kar sakte hain Forex trading mein vahi person kamyab hai jo achcha Na Lage achcha experience aasal karte Hain to senior member ko chahie ki vah Pak forum per apna knowledge share Karen Taki new member Ko fayda Ho Aur vah Forex trading Se achcha fayda asal kar sake new member ka chahie keva paap form per kam karne se pahle Forex trading ke bare mein knowledge aasan Karen tabhi vah apna Kam daily work easily mukamal kar sakte hain aur accha target achieve kar sakte hain aur achcha bolna sarkar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X