experience ho ga to loss nahin ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    experience ho ga to loss nahin ho ga
    agar hum es main kam ko mahnat say hum es main kam karain gain to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main experience ko gain kar kay hum es main sucess ho skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: experience ho ga to loss nahin ho ga

    hamain expeirence ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trad ekar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain loss say bachny k liye learning karni ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main earn ho saky gi ta k earn ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: experience ho ga to loss nahin ho ga

      g is men koi shak ni hai market ka knowledge r experience hamen kamyabi dila skta hai qk hum market men he trade krte hain to agr hum market ke movement ko judge krne men kamyab ho jate hain r analysis krne ke qabil ho jate hain r trading ka acha knowledge hasil kr lete hain to hamen yahan se daily earning ho skti hai jo keh hum apni real life men use kr skte hain
      • #4 Collapse

        Re: experience ho ga to loss nahin ho ga

        hamu best expeirnce or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil akr sakty hain ham is main part itime be kam kr akt hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik usa or china or new yourk main aik unique bsuiness hain or pakistan main aik legal business ban cula hain
        • #5 Collapse

          Re: experience ho ga to loss nahin ho ga

          Hamen experience Hasil Karke market Mein inter Hona chahie free Ham Loss se Bach Sakenge aur kamyabi Hasil kar Sakenge Forex Ek international business Hai Isko samajhna Aasan Nahin Hai Ham Raat Mein ya Din Mein Kisi bhi waqt ka time table Banakar kam kar sakte hain yah Ek aisa chij hai jo Hamen learning bhi de raha hai aur Hamen account banaa kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: experience ho ga to loss nahin ho ga

            Hamain is forex main xperience hasil kar ke he treat karni hogi aur se market mein planning karni hogi Taki Ham acchi se acchi earning kar sake is forex mein hamen demo account ka use karna hoga tabhi Ham success hon ge ek achcha business hai is mein Ham part time mein job kar sakte hain full time job kar sakte hain aur kitne acche Ban sakte hain aur yah garib logon ke liye bahut hi acchi job hai
            • #7 Collapse

              Re: experience ho ga to loss nahin ho ga

              Dear experience ho bhi tu loss hota hai lekin yraders usko apny experience se recovery krty hein loss tu experts ko bhi ho jata hai lekin experience ka us waqt pata chalta hai jb loss ko successfully traders recovery kr lety hein ye unki bht bari success hoti hai jis mein unka confidence level increase hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: experience ho ga to loss nahin ho ga

                kafi had tak main ap se agree karta hon kyn ke experience aik bohat hi important cheez hay agar experience nahi hay to ap samjhain ke ap fresher hain aur fresher ke liye forex jaisi market main kam karna kafi mushkil ho jata hay is liye exprerience lenay ke liye is cheez ka khayal rakahin ke demo account par kam zaroor karlain demo account par thora time to lagay ga magar ideas bohat achay mil jain ge aur ye bhi smajh ajaye ge market main kam kis tarhan kartay hain baghair kisi loss ke.
                • #9 Collapse

                  Re: experience ho ga to loss nahin ho ga

                  jab tak mere pass knowledge or experience nahin hoga tab tak Ham trading nahin kar payenge isliye acchi tarah se trading karne ke liye hamare pass jyada se jyada knowledge or experience ka hona bahut jyada important hota hai tab hi Ham acchi tarah se trading kar paate Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: experience ho ga to loss nahin ho ga

                    bilkul theek kahan hai Jitna Achcha experience Hoga utani Hi aasani Se market Mein planning Banakar acchi trading ka Sachin Gay loss se bus Sakenge practice Karke Apna experience level improve karna chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: experience ho ga to loss nahin ho ga

                      Jab kisi member ke pass achcha trading experience hota hai to vah kamyabi se trading bhi kar leta hai isliye members ke pass experience ka hona sabse jyada jaruri hai isliye har ek member ko chahie ki vah agar last se bachkar aur trading karna chahta hai to usko jyada experience nahin karna hoga aur form per online rahakar aur work karna hoga jo member bhi maximum time online rahakar baat karte hain vahi log yahan per kamyab hain aur acche trader bhi hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X