is week maain gold ki trade maain pahla tp hit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    is week maain gold ki trade maain pahla tp hit
    g hun janb maain si week main jo bhi tarde ki thi us ne mera stoop loos hi hit kiya hy aaj is veek maain phla tp hita huwa hy alah ke huakm se maain ne us maain se apna loso kuch cover kaar liay hy maain umeed karta hun kah maain is veek apna loos pura kaar lun ga alaah ke hukam se
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: is week maain gold ki trade maain pahla tp hit

    Very nice good job Agar aapka TP Hato Gaya to is mein bahut acchi baat hai aapane Achcha kam Kiya Hoga aapke analysis acche Honge tabhi to Aapka TP hit hoa hai Gold per trading bahut jyada risky agar aap log is per trading karna chahte hain to ek baat Hamesha Yad rakhen ki aap Logon Ko Gold per trading karne ke liye bahut jyada careful Rahana padega Kyunki God ki Munh mein bahut hi jyada risky hoti hain Kyunki ismein volatility bahut jyada up down movement bahut Tej ke sath karte hain agar aap log ismein yatayat ke sath aur apne best analysis ke alava apni trading Karenge to aap logon ko bahut jyada loss ho sakta hai isliye koshish karen ki aap log acchi planning Karen aur best trading strategies istemal karte hue Gold per trading karna start karen.
    Last edited by ; 16-04-2020, 06:37 PM.
    • #3 Collapse

      Re: is week maain gold ki trade maain pahla tp hit

      Ji han Janab Aaj gold Ne bike kharidi Thi behtarin Jin Logon Ne UN se Bane trade ki entry Ki Hai Main ummid Karta Hun ki unhone bahut baten profit Hasil ki Hogi aur kisi ne Inko top se Pakda Hai sal ke liye to unhone bhi baithane profit Hasil Ki Hai gold risky hai lekin isase Hamen acchi profit Hasil hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: is week maain gold ki trade maain pahla tp hit

        Gold 1 whisky Pyar Hai ismein kam karna Aasan Nahin Hai Ham Itni Raat Mein Aur Din Mein Kisi bhi waqt ka time table Banakar kam kar sakte hain Ham struggle Karenge To Ham gold Mein Kamyab Ho Sakenge Agar Ham Forex menu Hai To Hamen gold Mein Kam Nahin Karna chahie Kyunki Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega
        • #5 Collapse

          Re: is week maain gold ki trade maain pahla tp hit

          Hello dear friend of aliah you are fit and fine and enjoying your Forex trading first of all congratulation that your TP h i t this week is week mein gold trading Kafi rescue trading Rahi Hai Kyon Ke uneven moment rahi hai gold market mein ummid hai ki aapane ek acchi planning acche risk management aur money management ke sath trading ki Hogi aapko bahut bahut mubarak ho
          • #6 Collapse

            Re: is week maain gold ki trade maain pahla tp hit

            humain es main boht soch smj kar humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain hum es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam akrna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main live trading karty hain
            • #7 Collapse

              Re: is week maain gold ki trade maain pahla tp hit

              hamy best experience or knowkedge hasil kar ky is main take profit ko use kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamayab ho sakty hain or acha bonus hasil kr sakty hain agr ham is main lalach ky sath jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary broeks ka koi be qasoor nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: is week maain gold ki trade maain pahla tp hit

                Apko tp lgaty waqat best syratgy ko use karna chahye ej to apko tp kam se kam profit per lgana chahye or sl ko profit se double lgana chahye jab ap aisa karen gy to apke tp he ziada hit hngy loss nahi hoga apko
                • #9 Collapse

                  Re: is week maain gold ki trade maain pahla tp hit

                  good dear aap ki aapane acchi trading ki to aapko ismein Acha profit hua ISI tarah mehnat se Kam karte Rahe aur behtarin kam karne ka aapko aapki maximum TP height hoti rahegi jab tak aap ismein analysis ke sath kam karenge kyunki forex trading mein gold ek aisa per hai jo bagair analysis ke agar aap jis per trade open karte hain to aapko ismein bahut jyada nuksan ho sakta hai aapka account was ho sakta hai isliye koshish karen ki mehnat se kam Karen aur aapko interest Lena hoga trading mein tab fayda Le payenge continuously
                  There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                  • #10 Collapse

                    Re: is week maain gold ki trade maain pahla tp hit

                    han g apki bat to bilkul thk hy keh tp key it se hony sey yakeenan apko faida bhi hua hoga iss mein apko analyse achi treeka sey kerna hy yeh sabhmarey experince per hi depend kerty hein agr analyse acha hoga to hi hmara to hit ho jata hy aour jab ham iss mein loss hasil kerty hein tub bhi experince ki kami sey aour mistake ki wja sey hi loss hota hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: is week maain gold ki trade maain pahla tp hit

                      koi bhi trader agar gold per trading karna chahta hai to usko chahie ki vah Sabar ke sath trading Karen aur acchi tarah se working Karen aur acchi quality ka kam Karen tab hi vah kamyabi hasil kar payega aur apni life ko achcha banaa payega
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: is week maain gold ki trade maain pahla tp hit

                        Very good bro apko congrats k apki gold py trade krny se apko kamyabi mili q k gold bht dangerous pair hy is lye jb b gold py trade kren lot kam rkhen

                        اب آن لائن

                        avatar Ayn
                        avatar nimu
                        avatar muz5
                        avatar Hassi
                        Working...
                        X