forex game nahi hain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex game nahi hain
    forex game nahi hain forex iak online businss hain hum is mai rat mai be kam kair sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex business paksitan mai legal ban cuka hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik legal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex game nahi hain

    Forex trading business game Nahin Hai is business ko game na samjhen Forex trading bhejna Ek professional trading business hai is business mein agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Ek Businessman Ki Tarah sochana hoga
    • #3 Collapse

      Re: forex game nahi hain

      Ji han aapane Sahi kaha hai Forex Ek game Nahin Hai Forex online International trading ka business hai jismein Ham online training karte hain aur Apna business karte hain per usko Ek business Ki Tarah hi kiya jaaye to Pata Hai Isko na to Koi game Samjha jaaye na hi koi aur Naam Diya Jaaye isliye Itni yahi hai ki photo ek business hai to ismein Ek Businessman Ki Tarah hi Rahte Hue kam Karen Taki aapko Pakki ahmiyat Kafi acchi tarah andaza ho jaaye aur aap ismein Jyada Se Jyada mehnat Karke Achcha rocket Hasil kar sake
      • #4 Collapse

        Re: forex game nahi hain

        Forex trading ek game ki tarah nahin hai forex trading duniya ka sabse mushkil online business hai jismein aapko har dam acchi performance dene ki jarurat hai agar aapane rule and regulation to follow nahin kiya to aapka kaun bahut jaldi wash ho jaega aap ye soch rahe honge kya Pakistan for mein bhi hamen follow rules and regulation Karne hain ji han joru aur apne aap ko batate Hain vah aapke liye bahut important hai aur aapko bahut achi denge to koshish karenge. Form ko bhi waqt den aur badam ko bhi acchi tarah se manage karne ki koshish karen.
        • #5 Collapse

          Re: forex game nahi hain

          Yes dear, forex game ni hai, ye ik business hai, es ma mehnat sy ham achi financial support hasil kar saktyn hai, pehle 3 mah serf learning karni chahe or sath demo ma achi practice karni chahe, ye 2no achy andaz sy kar laye to apka future forex ma bhot bright ho ga, but agr earning ki jaldi karyn gy to learning sy b jayn gy or learning sy b,
          • #6 Collapse

            Re: forex game nahi hain

            Aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading 1 Business Hai Koi game nahin hai agar aap se join karna chahte hain to Jarur join Karen lekin start karne se pahle Iske bare mein knowledge or experience Jarur Hasil Karen Kyunki agar aap is kam ko learn kiye bagair Shuru karne ki koshish Karenge to aap kabhi Kamyab Nahin Honge isliye koshish karen ise game Na Samjhe aur proper lene ke bad is kam ko Shuru kiya jaaye
            • #7 Collapse

              Re: forex game nahi hain

              ji han dear forex trading Koi game nahin hai ismein aapko kam karne ke liye is ko serious Lena Hota Hai Jab tak aap isme serious hokar Kam nahin karte hain to aapko ismein kabhi bhi acchi mehnat ka fayda nahin hota hai isliye koshish karenge Hamesha achcha kam Karen mehnat check Karen aur lagan se Karen tab hi aap ismein achcha fayda Le sakenge yah ek proper business hai aur word white Kiya jane wala business hai Puri duniya mein log is mein kam kar rahe hain
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: forex game nahi hain

                ji han bilkul theek kaha hai aap ne k forex koi game nahi hai k jisay jb chahay khel k time de diya aur jb dil chahay na khela.forex aik online best buainess hai jo hm se time mangta hai aur is time k badlay mein forex hamein bonus deta hai aur phir bonusse trading kr k behtreen earning ki ja sakti hai aur life set ki ja sakti hai.forex ko business samjh kr time diya jaye to acha hai isay sirf game na samjha jaye
                • #9 Collapse

                  Re: forex game nahi hain

                  Haan g bilkul thek kaha h Apny keh keh forex ak game ni h yeh ak business h or business Hamesha he Soch smjh k Kia jata h to hmain chahye keh hm log is Chez ko smjhein yeh BT hmary liay zarori h or hmain isko mind m rakh k Kam karna chahye jiski base p hm n khud ko Acha trader bnana h to hmain chahye keh hm log in chezon ko follow krein
                  • #10 Collapse

                    Re: forex game nahi hain

                    forex ik bussniss hy na k game jo bhi isko game samjhty hein wo easily kamyb nahee ho paty bussniss ko usk rules k murtabik kiya jata hy games to play ki jati hein ye bussniss hy ismein office work ki trah work kiya jata hy hum isko ksi sorat mein bhi game nahee bna sakty albta hard working ker sucess zarror hasil ker sakty hein
                    • #11 Collapse

                      Re: forex game nahi hain

                      game nhi belkeh aik international aour worldwide business hy jis mein ham sabhi achi quality ka work kernuy per achy results hasil kerta hy iss mein sencrety key sath work keruy waloo ko hi suuces mill sakti hy baki ko ni jo iss mein as a game work kerty hein unko kbhi bhi achi success nhi mill sakti hy.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex game nahi hain

                        ge han dear forex aik game nai ha ya aik online trading ka business hai jo log is ko game smahty hain wo apnay concept theek karain foex aik online legal business hain is main hum forex forum par posting karty hain or pher hamain bpnus milta ha or pher hum trade kar kay acha profit hasl karty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex game nahi hain

                          g apki bt thk hai forex ek zaberdast online business hai r is se real income hasil hoti hai agr is pe thk kaam kya jae to lkn bht join krne wale kuch log he isko serious lete hain r iski learning kr ke is se earning krte hain to sb members se arz hai keh forex ko ek bilkul serious len game ke trah is pe sirf time pass na kren bal keh ek juzbe ke sath apni zindgi ko change krne ke koshesh kren yeh ek best job ban skti hai
                          • #14 Collapse

                            Re: forex game nahi hain

                            yes u right ke forex koi game nai hay humey is ko proper job ya proper business consider kerkey isper kam kerna hay. Din Raat ki tension nai hay apne hissab se kam karein or acha or behtar kam karein takey humari mehnat zaya na ho. forex me working ke liye sab se important knowledge hay experience hay patience hay money management hay demo practice hay or lalach or jald bazi se bachna se bachna zarruri hay. forex me copy pasting ye trading me dusroon ko copy kerna se success mil skti hay magar confirm nai hay or long term nai hay q ke is me her trader bohat soch samjh ker analyze kerte howe open kerni hoti hay or SL and TP ko bhi use kerna hota hay. Nodoubt ke game nai hay ke isye easy samjha jaye.
                            # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex game nahi hain

                              Forex game nahi hai ye aik proper business hai or hame isse as a game nahi bal ke as a business hi treat karna chahye or is main serious ho kar kaam karna chahye kyun ke ager aap is ko serious nahi len ge is ko aam game samjh kar kaam karen ge tou ap ko nuksaan bhi ho sakta hai is liye ager ap ne is se profit gain karna hai tou ap ko is main mehnat se kaam karna ho ga kyun ke ye koi game nahi hai ye aik online trading business hai jis se ap faida utha sakte hain ager ap mehnta karen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X