Is age problem for Forex trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    ni bilkul b ni forex men trading k lye koi age limit ni ha whether u r youngster teenager ya oldest person u can trade in any age forex does not have limitation of age any one can trade there
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      g bhai jaan apki baat theak hai forex trading mai age problems hosakti hai kiu k forex per humay kam say kam 20 age say ye kaam ko start karna chaiye kiu k forex ko samjne k liye humay kafi mehnat karni hoti hai and forex per har koi trade nhe kar sakta hai is wja say hum 20 ki age say ye kaam start kar sakte hai
      • #18 Collapse

        my dear waisy to forex ko kisi b age ka insaan kisi b shobey se taluq rakhne wala insan join kr sakta hai forex mein age ki koi limit nahi but mein samjta forex q k world ka sab se best business hai is liye ap ki km se km age 18 saal ho
        • #19 Collapse

          Age is not a problem in forex because bohot se young trader bhi mein is mein kamyaab ho chukay hain. Forex mein kamyaabi hard work karnay se milti ha, is k liye sabar se kam lena hota ha.
          • #20 Collapse

            age problem forex trading me nahi hoti hay, kesi b age me es business ko start kia ja sakta hay es ki koi pabandi nahi hoti hay trading me.
            • #21 Collapse

              KOi age problem nahi haya han sirf mechor zaror ho pak forex business min tu ap ko loss nahi hoga sirf time pas karny key leay ap pak forex join kar rahy ho tu yeh ap ko sirf loss he dey ga age matter nahi karta ap ka shok matter karta heay key ap ko kitna craz heay forex business ka,
              • #22 Collapse

                sir forex trading main agar ka koi problem nahi hay, trader jes agar ka bhee ho trading kar sakta hay but aik to us kay pass account verify karwanay kay liay documents and trading ka knowledge ka hona zaroori hay.
                • #23 Collapse

                  Re: Is age problem for Forex trading?

                  Assalamu alaikum Canon doston mein karta hun what is the apna account create kar chuke hote hain vah chhoti si mistake sanjana Ji se Hi hamara kaun Sa wash Ho jaate Hain ki jyada mehnat per Pani fer jaate Hain to isliye koshish Kya Karen kya aap unhen bhi sath lekar chalna hai to hamen jyada se jyada mehnat karni padegi itna jyada market and nice kar lenge uske bad Ham sath baith ka uska discussion karenge uske bad hi Ham staff nurse training open karenge training open karne se pahle aap bilkul bhi acche tarike se acche tarike se Meri baat Ko mange halftime aapko de hath hamen de de tu is tarah se itna market
                  • #24 Collapse

                    Re: Is age problem for Forex trading?

                    Forex mein age ka koi paroblm nhai hai aap ko apna Kaam àcha Karna chaiy agar aap Acha Kaam kray gay tu aap ki jitni age bi hai aap Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai aap ki age kam hai ya zayida iss Mein forex business par koi effect nhi hota aap ka business mein kaam dhka Jata hai aap ki age nhi iss Lia aap ko àcha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Is age problem for Forex trading?

                      Nahin bilkul dost aapane Sahi Nahin kam hai batana chahta hun kya age Forex trading Mein Kabhi problem Nahin Ban sakti Jab aap Aise form bharva Karte Hain To usmein age matter Nahin Karte paalki aapka experience or knowledge matter karta hai ki aap ko market ki Kitni Samaj hai jisse aap Kshetra lagakar Kamyab ho sakte hain jo band abhi market ki moment Kho Jayega Aise Mat Pata Hai To usmein age matter Nahin Karte paalki experience matter karta hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X