Kisi ko degrade mat kren balkeh hosla aur himmat dain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kisi ko degrade mat kren balkeh hosla aur himmat dain.

    bilkul kisi ko degrade nahin karna chahie bhajke hosla Dena chahie ya forex mein agar koi junior members hai vah itna knowledge nahin rakhta aapke pass achcha knowledge hai to usse sath sath guide karte rahana chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kisi ko degrade mat kren balkeh hosla aur himmat dain.

      Is business Mein junior aur senior donon ki Sangh Ke Log Hote Hain Jo junior hote hain senior ko chahie ke in ki Hosla afzai Karen inke Hosla Shaitani na Karen agar koi mistake Karen Inko Samjha kar Mana kiya jaaye Kade next time yah mistake Na Ho Agar Ham Aisa Karenge To Ham Sab Ko Jyada fayda Hoga is business ka maksad bhi yahi hai Ham dusron Ko guideline Karen
      • #18 Collapse

        Re: Kisi ko degrade mat kren balkeh hosla aur himmat dain.

        Aslamoalekum dear forex members ap ki abt bilkul durst h hymn kisi ko b disheartened ni krna chy.agr koi kam krrha h to us ko hosla ar himat den .us ki daad rsi kren .us ki hmiat bhra en k ap ye kr skty ho.
        • #19 Collapse

          Re: Kisi ko degrade mat kren balkeh hosla aur himmat dain.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
          Piyary bhaio kisi bhi kam main apny subordinates ko degrade mat kren balkeh unnko aik himat ka jazba paida kren. Piyary bhaio q k is trha krny se ap khud apna mahol kharab kren ga aur is se kam ni hota balkeh hosla shikni paida ho jati ha. Forex trading aik aisa kam ha jis main har trader ka level different hota ha is lia kisi ko point out mt kren. Thanks dear forex members
          Yahan per Jo log kharab kam kar rahe hain aur Jin Logon ki vajah se dusron ka nuksan ho raha hai unko galat na kahin Jaaye to kya karna hota hai aap hi bata do Jo Log Yahan per spamming kar rahe hain aur dusron ka nuksan Karva rahe hain unko degrade karna jaruri hai
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #20 Collapse

            Re: Kisi ko degrade mat kren balkeh hosla aur himmat dain.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
            Piyary bhaio kisi bhi kam main apny subordinates ko degrade mat kren balkeh unnko aik himat ka jazba paida kren. Piyary bhaio q k is trha krny se ap khud apna mahol kharab kren ga aur is se kam ni hota balkeh hosla shikni paida ho jati ha. Forex trading aik aisa kam ha jis main har trader ka level different hota ha is lia kisi ko point out mt kren. Thanks dear forex members
            Yahan per Jo log kharab kam kar rahe hain aur Jin Logon ki vajah se dusron Kabini Pasand ho raha hai unko galat na kahin Jaaye to kya Kahana hota hai aap hi bata do Jo Log Yahan per spelling kar rahe hain aur dusron ka nuksan Karva rahe hain unko degrade karna jaruri hai
            • #21 Collapse

              Re: Kisi ko degrade mat kren balkeh hosla aur himmat dain.

              dear friend hamen kisi ko forex k bary main acahys ay gide karna chahye na k asay as main loss ki sorat main kahna chahye k yeh acha busnes nahi hy dear as mainacha kam krny say hi hum as min kameyab ho sakty haij forex kom join karen aur as main ahnat karen aur kameyab trader ban gain
              • #22 Collapse

                Re: Kisi ko degrade mat kren balkeh hosla aur himmat dain.

                Forex trading mein Hamen miljul kar kam karna chahie aur ek dusre ko apna nale share Karen senior member ko chahie keva junior ki help Karen Forex trading mein aur apna knowledge share Karen Taki new member ko bhi fayda ho senior member ko chahie keva pak forum per Forex trading ke hawale se Nala share Karen Taki new member Ko fayda Ho new member ko chahie keva demo account per practice Karen aur demo account ko real account samaj ka Kar kam karenge tabhi vah achcha Na Lage achcha experience install kar sakenge aur Forex trading se fayda hasil kar sakenge.
                • #23 Collapse

                  Re: Kisi ko degrade mat kren balkeh hosla aur himmat dain.

                  Assalamu Alikum

                  boht piyari baat hai yeh kay humein kabi b kisi ko sub members kay samny batein nahi sonani cheaye, bulky ager koi member koi mistake kar raha hai ya quality waly threads aur posts nahi kar raha to usay degrade karny ki bajay hum un say personal connect karein aur unein sahi advise dein ta kay unein loss na ho.

                  Thanks
                  • #24 Collapse

                    Re: Kisi ko degrade mat kren balkeh hosla aur himmat dain.

                    Teachers Hamari trading karne mein sirf help kar sakte hain Jab Ke demo account Hamari trading karne mein practically help karta hai aur Hamen market ke ab share down hone ka bhi Pata Chalta Hai isliye Mere Sal Mein To demo account sabse best teacher hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Kisi ko degrade mat kren balkeh hosla aur himmat dain.

                      Aoa to all members Kisi ko BHI degrade nai krna chahy kio keh jab koi Kisi Kam ko Shri krta Hy Tu aihsta sy is ki is KY bary main pta chlta Hy keh kesy is Kam ko kamyab bnya Ka skta Hy .is wqt ap Ka haq bnta Hy keh ap us ko achi advice dain na keh yeh kahein keh ap sy yeh Kam nai Hoga ap Chor do ap loss kro gy .Forex main BHI usi tarh new any wly member ko chahy keh Woh hosla na hary aur senior ko chahy keh Woh new any waly member ko guide kry

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X