Bar bar purane theards
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bar bar purane theards
    Hamari koshish honi chahie ki Ham jab bhi rojana Koi thread post karte Hain to vah acchi honi chahie aur agar hamari post acchi nahin hogi to hamen iska fayda nahin milega isliye hamen koshish karni chahie ki ham rojana hi acchi quality ki post Kiya Karen aur hamara theards new honi chahie tab hamen fayda milega kyunki iske sath sath hamen achcha knowledge bhi mil jata hai isliye hamen koshish karni chahie ki hamen hamesha acchi quality ke sath post ho aur ham rojana hi newtrade post Karen
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bar bar purane theards

    hamain new thread bannay hon gay uar hamain is k bary main learning karni ho ig tab hi hum suces sho skaty hain aur hamain information wali thrad banay hon gay tab hi hum suces sho skaty hain aur hamain demo main ja k is k bary main practice karn aho ga tba hi hum achy say trade kar k hi hum perorm karny main bi asnai ho saky gi aur hamain earn ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: Bar bar purane theards

      Meri Tamam members se request hai ki aap log please form per Kuchh new chij Lekar Aaye Bar Bar purane repeat na Karen agar aap log Aisa Karenge to form per kam karne ka koi fayda nahin koshish karen ki aap log Forex ke related koi acchi baat aur koi acchi information form per Lekar a joke pahle sherna ki Gai ho aur Hamesha is Baat Ko Dhyan rakhen ki aap log Forex kar Leta Di chijen Lekar Aaye.
      • #4 Collapse

        Re: Bar bar purane theards

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
        Hamari koshish honi chahie ki Ham jab bhi rojana Koi thread post karte Hain to vah acchi honi chahie aur agar hamari post acchi nahin hogi to hamen iska fayda nahin milega isliye hamen koshish karni chahie ki ham rojana hi acchi quality ki post Kiya Karen aur hamara theards new honi chahie tab hamen fayda milega kyunki iske sath sath hamen achcha knowledge bhi mil jata hai isliye hamen koshish karni chahie ki hamen hamesha acchi quality ke sath post ho aur ham rojana hi newtrade post Karen
        Sahee kaha aapane Forex forum per agar Ham dekhen to maximum members vahi purane topics per hi treads karte Hain aur ise vajah se jyadatar trades delete bhi ho jaate Hain aur use per Koi achcha bonus bhi nahin milta hamen chahie ki Ham is form per Forex trading ke related hi threads create Karen kyon ki itna Ham is per Forex ke related kam karenge to hamen utna hi achcha fayda bhi hasil hoga aur accha bonus bhi milega.
        • #5 Collapse

          Re: Bar bar purane theards

          aslam o alikom g dosto umeed ha k sb thk ho gy baio hum ko forex bma bar bar vcohi puranytread ni krny chahia her bar hamy new tread dana chahia jis sy hamry kam ki ahmaiat zaida hotai her bar hamy tread ma new wio dana chahia bar bar purany tread dan y sy hum compny ki nazroo ma b a sakty ha jis sy hamy nuksan ho sakta
          • #6 Collapse

            Re: Bar bar purane theards

            ji bilkul aajkal bahut sare member se similar create karte hain aur old topics per hi friends create kar rahe hain isliye main aap sabse request karta hoon ke new topics per that create karo Taki aapko jyada se jyada thanks Mile aur ISI vajah se aapko bahut achcha bonus bhi milega
            • #7 Collapse

              Re: Bar bar purane theards

              Hamen new new 3rd pay reply karna chahiye ki nhi Ham Achcha bonus Kumar Sakenge Forex 1 online business Hai Isko samajhna Aasan Nahin Hai Ham ghar mein baithkar iska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kitni bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham ismein struggle Karenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi aur Agar Ham ismein lalchi Banke kam Karenge To Hamen nuksan ho jayega
              • #8 Collapse

                Re: Bar bar purane theards

                hamy daily achy achy knowedge waly threads reply karny chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar saktyy hain ham i is main agr greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho sakta ahin or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Bar bar purane theards

                  Thred ka maksad hai logon ko information dna ic liye ap jam rozana ki post krty ho us ma achy alfaz ka istmasl kia kro or achy thred follow kia kryn ic sy apko b faida ho ga or zyada like milyn gy....
                  • #10 Collapse

                    Re: Bar bar purane theards

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
                    Hamari koshish honi chahie ki Ham jab bhi rojana Koi thread post karte Hain to vah acchi honi chahie aur agar hamari post acchi nahin hogi to hamen iska fayda nahin milega isliye hamen koshish karni chahie ki ham rojana hi acchi quality ki post Kiya Karen aur hamara theards new honi chahie tab hamen fayda milega kyunki iske sath sath hamen achcha knowledge bhi mil jata hai isliye hamen koshish karni chahie ki hamen hamesha acchi quality ke sath post ho aur ham rojana hi newtrade post Karen
                    Bhai yah baat karne ka Yahan Se Koi fayda Nahin Hai Kyunki form ka koi member bhi yah kam chhodane wala Nahin Hai Jab form administration hi aise members ke against Koi decision Nahin Leti To Ham Kya kar sakte hain aap bus Apna Kam karte raho vakyon ko Chhodo
                    • #11 Collapse

                      Re: Bar bar purane theards

                      Purany threads to forum per her wakt majood hotynhain jab bhi ap forum.oer posting start kerty hain r login hoty hain to forum per members bar bar in unthreads ko repeat ker rahy hity hain jo k bilkul galat bat hai aesa nahi kerna chahye aesa kerny se apny sath dosey members ka bhi loss kerty hain br br same threads hony ki waja se hamy post ka target pora kerny main bhi issue ata hai ager unique r informative threads create hon to ap easily apna posting target pora ker lety hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Bar bar purane theards

                        dear forex form men humen chaia keh hm porany thrdae par belkul bhe posts nai karni chaia tab he hum forex men hum bahot he achi kamyaabi hail kar skaenn gy forex men forex men jab hum acha kama karen gy forex men bahot he achi kamyabi hail kar ssakenn gy forex men jo bhe memb er apna kam acha karta hy wo member bahot he achii kamyabi haail kar skata hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Bar bar purane theards

                          Pakistan Forex forum mein Achcha thread post karna hai to iske liye aapke pass forex ka knowledge ho to aap forum per Achcha thread post kar sakte hain aur Achcha post karne ke bad aapko Iske thanks Bhi Jyada Milenge Jab thanks Jyada Milenge to aapko bonus bhe Jyada milega
                          • #14 Collapse

                            Re: Bar bar purane theards

                            g han ap nay shi kha hy humay bar bar aik he thread ko repeat nhi kurna chahiyay humay new new threads kurni chahiyay q keh new new threads say humay koi faida nhi milta hy humay new new threads kurni chahiyay or in pay jub hum new jawab daytay hain to humay acha bonus gain hota hy to humay new new threads paish kurnay ki koshish kurni chahiyay .........
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bar bar purane theards

                              Jo duplicate Threads Hai vah To Usi Waqt hi delete kar Diye Jaate hain lekin jo purane tyre tread Hai yah new Threads Hai Unki aap Fikar na Karen Forex rates ki Jali Hui Hai Kyunki Forex ke andar Har Waqt Koi Na Koi log dakhil ho rahe hain Agar purane trade bhi Kahate Hain to uska koi tension Nahin Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X