Trade mn minuton mn earning or minuton mn loss....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade mn minuton mn earning or minuton mn loss....
    Aoa members kasy hn ap sb jesa k ap janty hn k trade mn hmen earning minuton mn hoti ha or loss b minuton mn hota ha lekin apko is mn ahtiyat krni parti ha q k ye ek aisa business ha jis mn fast mony achieve hoti ha isk lye apko mehnat krni chahye....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade mn minuton mn earning or minuton mn loss....

    اصل پيغام ارسال کردہ از: aneelayaseen پيغام ديکھيے
    Aoa members kasy hn ap sb jesa k ap janty hn k trade mn hmen earning minuton mn hoti ha or loss b minuton mn hota ha lekin apko is mn ahtiyat krni parti ha q k ye ek aisa business ha jis mn fast mony achieve hoti ha isk lye apko mehnat krni chahye....
    Hamen ismein nuksan tabhi Hota Hai Jab hamare pass knowledge or experience kam hota hai aur ham lalach Mein Aakar trading karte hain aur ham Ek Din Mein Crorepati Banna Chahte Hain To Aisa Forex Mein Mumkin Nahin Hai yah Ek real business hai aur business ke Kuchh rules Hote Hain jinko Jab tak aap follow Nahin Karenge tab tak aap Kamyab Nahin Honge
    • #3 Collapse

      Re: Trade mn minuton mn earning or minuton mn loss....

      forex mai hum trade laga kar munfa kkama sakty hain hamy learning gain kar y aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hym munfa kama saky gy forex aik amm buisness ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik amm business e nisbat acha or unique business hain
      • #4 Collapse

        Re: Trade mn minuton mn earning or minuton mn loss....

        ji yah business hai sahi hai ki ismein minton mein aap earning bhi kar sakte hain aur minto main aapko loss bhi ho sakta hai is vajah se bahut soch samajhkar hamen apna Kam karna chahie Apne kam ko to bacchon ke sath agar Ham karte Hain to yah hamen Kafi profit de sakta hai is vajah se soch samajh ke apna Kam Karen
        • #5 Collapse

          Re: Trade mn minuton mn earning or minuton mn loss....

          hamain acha trader banany k liye mhnt karni ho gi aur hamain is forum main loss say bachny k iye mhnt karni ho gi aur hamain expeirence ho ga ba hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi part time main bi job kar k hi hum achi trade kari ho gi tab hi hum trade karny main b iasani ho saky gi aur hamain eanr ho saky gi
          • #6 Collapse

            Re: Trade mn minuton mn earning or minuton mn loss....

            loss or profit trading main hot hi rehta hain hamy los hony par tense nahi hona chahey hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager paiso ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hoat
            • #7 Collapse

              Re: Trade mn minuton mn earning or minuton mn loss....

              G han forex trading aisa business hai jis mein kam waqt mein boht ziada profit aur boht ziada loss hota hai kionkeh market ki jb fast movement start hoti hai tu kuch traders jin kp as experience hota hai wo profit se mala maal ho jaty hein jbkeh jin k pas experience ki kami hoti hoti hai woh kangaal ho jaty hein account wash hony mein kuch minutes lgty hein is liye ye risky business hai soch samjh k trading krni chahiye.
              • #8 Collapse

                Re: Trade mn minuton mn earning or minuton mn loss....

                Jab aap log High volatility currency pair per trading aur ya phir Gold per trading Karenge to aap Logon Ko within few minutes yah To profit Hoga ya FIR aap logon ko bahut jyada loss ho jata hai Kyunki aap log Jab Aise currencies pair per trading Karenge to aap Logon Ko Ya To profitHoga aur Yahan per bahut jyada loss Hoga Kyunki aap log aaiae volatility currency Is pair Ko priority Dete Hain aur Kafi Jyada member Aisa karte hain Agar ham log skon ke sath aur Sabra rakhte hue sirf on currency pair per trading Karen Jin per trading karne ka best time hota hai aur apne account capital ke hisab se lot size ki selection karen to ham log kabhi bhi last Nahin Hoga Main Apni trading mein agar aap log Big Lot size ke sath Kisi bhi Karachi per main trade lagaenge to aap Logon Ko definitely ismein yah to bahut jyada profit Hoga ya FIR bahut jyada loss ho jata hai isliye bahut jyada takat ke sath Kamle aur Hamesha Apne account capital ko risk mein dalne se a Ihtiaat Karen.
                • #9 Collapse

                  Re: Trade mn minuton mn earning or minuton mn loss....

                  forex main hamy loss or profit ka samana karna parta hai jab hum kam karty howy koi mistake kar daty hain to hamy loss ho jata hai hamy loss par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe karna chahey pher he hum agy bar sakty hain hamy is main meyare kam karna chayey pher he hum is mai ache earning hasil kar sakty hain or apne zarorto ko pora kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade mn minuton mn earning or minuton mn loss....

                    Forex trading risky business ise main aapko ek pal mein Hi profit ho jata hai aur ek pal mein Hi loss ho jata hai isliye hamesha Sabra ke sath kam Karen aur acchi quality ka kam Karen Taki aap jyada se jyada acchi tarah se earning kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade mn minuton mn earning or minuton mn loss....

                      g dear ap sahi kah ra ho hum trading a loss ya profit la sakta han ku k is waqt markt boht slow to isi liya ab loss ka chjance zyadaor profit ka chance ka kam han
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade mn minuton mn earning or minuton mn loss....

                        Wslam Yes dear ye forex markete hai jahan loss r profit dono hoty hain markete boht fast move kerti hai yahan apko profit bhi boht fast hota hai and markete move kerty huy hamamri trade ko loss main bhi le jati hai r jab markete trend change kerny lagy to apni trade se profit ka laluch kiye bager isy zero balance per hi close ker dena behter rehta hai kuch cent bana lena apni trade ko loss main close kermy se kahin behter hai is liye trade kerty huy markete ko always watch kerty rahen and trend ko follow kerty rahen r aesa nahi k tp set ker dya to trade always profir m hogi hamynis se phly b trade ko close kerna par jata hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade mn minuton mn earning or minuton mn loss....

                          Ji han Yahi to trade ka bahut bada hai aur yah fayda bhi hai aur nuksan bhi hai Mintu Mein yah to aapko last ho jata hai yahan per min to main hi aapko profit ho jata hai isliye koshish Karni chahie ki aapko chahie sabse Jyada is Baat per focus Karen ki aap kis Waqt Apna time Kisko perform karne ke liye de rahe hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X