Aik trader k lye best practice se best learning ka focus hona chhaiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik trader k lye best practice se best learning ka focus hona chhaiye
    Je haan achi practice sey he aap ki learning achi hogi jab tak hume aik chez k bare mein pata he nahi ho ga us ki samjh he nahi ho gi tab tak hum sirf apna nuqsan kare gay forex aik darya ki tarah hai is k bare mien jitna b knowledge kerte jaye gay utna he kam hai , but first learn then automatically earn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik trader k lye best practice se best learning ka focus hona chhaiye

    forex aik online business hain hum is mai tade lga kar munfa kama sakty hain hamy learning gain kar ky aik time table bana kar forex maai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai learning gain kar ky kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex pakstan mai legal business ban cuka hain
    • #3 Collapse

      Re: Aik trader k lye best practice se best learning ka focus hona chhaiye

      Ek trader ko best learning se Best earning ka target Hona chahie Jab Bhi Koi member learning karne ke liye apni e hardworking Jari rakhte hai to usko usmein kamyabi Jarur milati Hai Yad Rakhenge Forex trading business Mein kamyabi Vahi hota hai jo ki is business ko learn karne mein hardworking karte hain aur jo log ismein Itni karte ho kabhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Agar aapko Kamyab Hona Chahte Hain To aap Logon Ko is baat ki bahut sakht jarurat hai ki aap log hardworking Karen aur apni learning ko improvement ok aap log aiache trader Ban saken.
      • #4 Collapse

        Re: Aik trader k lye best practice se best learning ka focus hona chhaiye

        hamy achi learning hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey phe rhi ham kachi earning hasil kr sakty hain ham is main din main kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy raat main be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karnh ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny agr beth kar is amin kam kar sakty hain yai aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: Aik trader k lye best practice se best learning ka focus hona chhaiye

          Ji han practice jitni Ham practis karenge Ham usne utna hi kam karty hain so is liye acha trader practice hi banta hai aur hamen is forum mein antar hone se pahle demo ka use karna hoga aur ham acche se practis kar ke real mein kam karne ke kabil Ban sakte hain is forum mein planning bhi karni hogi tabhi Ham achcha acche se trade karke market mein perform karenge
          • #6 Collapse

            Re: Aik trader k lye best practice se best learning ka focus hona chhaiye

            hamy apne learning ko best bana kar market main enter hona chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke needs nahe hote yai aik world wide karobar hain hum is mai aik din main aik account main 4 threads karty hai hamy meyare threads karny chahey ta ky hum thanks hail kar saky
            • #7 Collapse

              Re: Aik trader k lye best practice se best learning ka focus hona chhaiye

              Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma hume apny learning ko best bana ka market ma hume apny learning ko best bana sakty hay phir hum kamyab hu sakty phir achii earning hasil kar sakty hay
              • #8 Collapse

                Re: Aik trader k lye best practice se best learning ka focus hona chhaiye

                G bilkul practice insan ki learning behtar bnati ha is lye apko bar bar practice krni chahye is lye apko trade mn bht practice krny k bd kamyabi milti ha
                • #9 Collapse

                  Re: Aik trader k lye best practice se best learning ka focus hona chhaiye

                  aapane best practice aur best focus ki baat ki hai ji bilkul practice hamari shandar honi chahie acchi practis Karni chahie jitni acchi practis karenge utna hi achcha a profit Ham is business se hasil kar sakte hain aur focus dekar aap apne kam ko kareja focus krty Apne kam mein to bahut Thode time per aap bahut kuchh hasil kar lete hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik trader k lye best practice se best learning ka focus hona chhaiye

                    ek accha aur kamyab trader vah hota hai jo hamesha apni learning per focus rakhen aur acchi tarah se practis karta Rahe isliye aapko bhi hamesha apni learning per focus rakhna chahie aur acchi quality ka kam karte rahana chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik trader k lye best practice se best learning ka focus hona chhaiye

                      No doubt aesa hi hona chaiye kyn ke agar learning nahi karain ge aur practice nahi karain ge to ap seekh hi nahi saktay agar ap seekhna chatay hain to ap ko practical ki zaroorat parti hi parti hay aur jo practicals ap forex main karna chatay hain us ke liye demo account aik best option hay jo ke na sirf apko fake amount provide karta hay balkay apko market main kam karnay ki poori access deta hay takay ap learning karain aur apnay ap ko tayar kar sakain real account ke liye.
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik trader k lye best practice se best learning ka focus hona chhaiye

                        Ji han bhai is me koi shak ni jab ap practice kr rhy hoty han to apko practice k sath sath learning bhi increas ho rahi hoti ha.beshak ap ko experience k sath sath e learning krni chaeay. Jesy e aap koch new sekhyn apko sath me osy practice bhi krni chaeay taaky wo cheez apky zehin me rahy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Aik trader k lye best practice se best learning ka focus hona chhaiye

                          Aik trader k lye practice zaroori ha tabhi earning hoti ha babypips py trading karne chahey or jab ache learning ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum market mai run kar jaty hain or acha bonus hasial kar ky apne zarorto ko pura kar sakty hain earning sy zada hamy apne earning py tawajo dene chahey
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Aik trader k lye best practice se best learning ka focus hona chhaiye

                            Aik trader ko chahye best learning must karay achy say trade kar skaty hain aur market main demo main practice kar k hi hum achy say trade karny main bi koi muskil na ho saky gi aur market main mind ko fresh karna ho ga ta k achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X