thread qualtiy waly bany
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    thread qualtiy waly bany
    forex mai hamy qualtiy waly thread banye chaey pher he hum bonus kama saky gy forex aik internaitonal or kabe be band na hony wala business hain hum is mai out off balance account bana kr be kam kar sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik amm business ke nisbat aca business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex ak international or kabe be band na hony wala business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: thread qualtiy waly bany

    g ha hamy thread qulity valy banany chahia jitna acha thread hoga utna ach log is ko pik kry gy or logo k mind ma jald thread utar jay ga hamy post k sath sath thread ma b qulity lani pary gi jis sy lopgo ko post kr k achy sy achy thnx mily hum ko apny thread ma b myaar lana ha thread jitna wazni hoga utna bhtr hoga post kalia
    • #3 Collapse

      Re: thread qualtiy waly bany

      Thread Quality (achi Khoobi) say Hi Karin Tu Hi Well Success experience Say hi Got Ho Gi Jitna ZydA acha sa Profite ay ga acha experience automatically generated i mean increase hota jayegi pak forex trading business men Well knowledge Say Hi Kaam karein
      • #4 Collapse

        Re: thread qualtiy waly bany

        G Han dear AP ko apny threads r posts main accha experience share krna chahay AP ko chahay k Dil sy Kam krain r ek Kamyab trade kr k ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP Kamyab ho skain.
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: thread qualtiy waly bany

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
          forex mai hamy qualtiy waly thread banye chaey pher he hum bonus kama saky gy forex aik internaitonal or kabe be band na hony wala business hain hum is mai out off balance account bana kr be kam kar sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik amm business ke nisbat aca business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex ak international or kabe be band na hony wala business hain
          ji han dost aone sahi kaha hamain hamesha threads quality wale karne chahye jab ham threads quality wali posts karte hain to hamain acha bonus milne ki umeed lag jati hai is lye hamain achi se achi posts karni chahye.
          • #6 Collapse

            Re: thread qualtiy waly bany

            forex mai hamy qaultiy waly thred bany chaey pher he hum bonus kama skay gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai raat mai be am kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai aagr bager learning ky kam kary gy to hamy losss hi jy ga forex mai dunay ky bary bary mumalik invle hain forex aik internaitonal business hain
            • #7 Collapse

              Re: thread qualtiy waly bany

              g han dear memebr apn saeh kaha h k ham jo bhe trhed krein hamare threds ki quality ache hone chahye jaese nhi haM ache quality wale trheds krein ge or myari krein ge to is se hamein kafi acha faida hasil ho ga is lye markeet mein kam krte hoe is bat ka khas khyal krna chaye or acha kam kr k acha bonis hasil krna chahey
              • #8 Collapse

                Re: thread qualtiy waly bany

                Thread ka maksad hi yah hai ki agar Hamare Paas Koi accha knowledge ya experience maujud hai to use dusron ke sath share kiya jaaye Taki dusre members acchi kamyabi Hasil karne Ke Kabil ho jaen isliye Hamen chahie ki Jab Bhi treads create karen to Unki quality Ko Jitna ho sake Behtar banane ki koshish karen
                • #9 Collapse

                  Re: thread qualtiy waly bany

                  Dear apne bhut achi bat ke hay jo bi trade kary trade heshama quilty wale hony chley jab hum quilty wale treads kary gy hume bhut zadya faida hu phir hume acha porfit hasil hu gaa
                  • #10 Collapse

                    Re: thread qualtiy waly bany

                    Jo bhi business Hota Hai Karte Hain Jo inke inke hamari Jindagi Ka Bhi Ja maksad hai aur is business ka bhi yah Hamari life se related hai agar Ham ismein achha work Karenge to is trade ko Ham quality wala Bana Sakenge Jab Hamara target quality wala hoga to hamare liye profit bahut jyada Hoga aur ham Ek Kamyab Insan Ban Gaye Apne income ko increase kar Sakenge is business Kesariya Ja business 1 best business Hai Hamari Life ko improve karne ke liye
                    • #11 Collapse

                      Re: thread qualtiy waly bany

                      Thread new aur informative Forex ke related simple wording Mein Lagana chahie Aam na Lagai Jaaye vah delete ho jaati hai uska koi fayda nahin hai informative ka packing Karenge Uska Hi benefit hota hai members reply thanks Karte Hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: thread qualtiy waly bany

                        G bilkul thk kha dear ap nay kh hmesha thrad quality waly hony chya qk agr ap ky thread quality waly hn gy to yeh acha bonus dy gy or ap yaha pr acha thread bna ky ap apni knowledge dekha skty hn forex ma ap ko us wqt thread bnana chya jb apko achi trha thread bana ata ho qk acha thread hi ap ky lya faida mand ho ga or ap ko chya kh ap bekar thread nh bnya

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X