Subah post karna achha hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Subah post karna achha hai

    Ji han my dear friends Park Forex Mein kam karne ke liye subah subah ka time bahut hi Achcha hota hai Hamen chahie ki Ham Subah Savere post karna character Ke Acche aur fresh dimag se acchi quality se apni post Kiya Ja sake aur Hamen usse acche khase thanks again kar sake tab bhi Ham ismein achha Khasa fayda Hotel kar sakte hain aur kamyabi bhi Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Subah post karna achha hai

      Aslamoalekum dear forex members hymn subha sweery utha kr apna kam poora krrna chy .subha uteh allah ka name len ar us k bad apny targit pr shuro ho ajen.subha ki posts mn ap ko bonus ziada milny k chance ziada hoty hn.
      • #18 Collapse

        Re: Subah post karna achha hai

        Dear friend morning time posting kay liye bahut suitable hay, but hamain whole day time aik schedule bana kar posting work distribute karna chahiye, or aik he sessiin main all postings work Complete nai karna chahie, session main posting kar kay aik to hamain latest information milti hain or sath he hamara mind bhi fresh hota hay or jis say hum relax ho kar quality posting work karty rehty hain.
        • #19 Collapse

          Re: Subah post karna achha hai

          han g sahi kaha h ap ny subha posting karna best hta ha early in the morning fre time hta ha hm achy sy posts kar skaty hy fresh mind k st hm nolig b share kar skaty hy
          • #20 Collapse

            Re: Subah post karna achha hai

            g han post kerne ke liye subah ka time best ha kyun ke subah ke time ma insan ka dimag fresh hota ha zyada acha kam ho sakta ha is liye subah ke time posting kiya keren kyun ke fresh mind ke sath insan zyada acha or mayari kam ker sakta ha or jitna acha or mayari kam keren ge utna hi acha bonus hasil ker sakte hen is liye subah ke time rozana kam kiya keren or acha bonus hasil keren is ma ap ka hi faida ha
            • #21 Collapse

              Re: Subah post karna achha hai

              Salaam alaikum yes brother aapane Sahi baat ki hy actually morning ko posting karna bahut hi achcha hai usmein yah hota hai ki jab ham so kar uthe Hain to hamara mind fresh hota hai aur ham apna Kam acchi tarah kar sakte hain aur jo signal problem hota hai vah bhi HAL ho jaate Hain kyunki marking ko net bahut kam log use karte hain
              • #22 Collapse

                Re: Subah post karna achha hai

                Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain subho ky time post karni chahey subho bhot sy members online business hain is main bhot sy businese kam karty hain or subho ky time online ho ty hain is liye subho ky time post karin or new threads bhi ho ty hain acha bones uasel kar na hain to daliy ky base pr posting ki limat ko pora karin ta ky bhot acha bones mily
                • #23 Collapse

                  Re: Subah post karna achha hai

                  ji bilkul sahi kaha hai ki jo time sabse best Forex ke upar post karne ka vah subah subah hi hai Mahima Chaudhary Kaise post Karte Hain To bahut jyada private kam hote hain isliye Hamen chahie ki hamen bhi subah subah posting Karni chahie Jab Ham to bahut hai Namaz padh ke to easily Tor bar Ham post kar sakte hain Hamen chahie Subah ke mind fresh Hota Hai Jiski vajah se bahut Kuchh Hasil kar sakta hoon na isliye main chahie ki Subah ke time Jyada Se Jyada pahunch kar liya Karen aur Pareshan ke time agar aap Hi Se Jyada kar lete hain Sham ka time Baki Ahuja 350 Aati Hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Subah post karna achha hai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Azh786 پيغام ديکھيے
                    department isliye ki hai kyunki main bahut dekha hai ki jo log hote hain sabse jyada subah ke time aate Hain aur apna Kam swayam per karte hain hamari jo bhi post aati hai use per like bhi jyada milte Hain aur uske sath sath hai hamen bonus bhi jyada milta hai to yah Mera to chalta hai aap log aisa karenge to aap jarur Apne Jo bonus hai usmein izafa payenge.
                    Ji han subah subah ke time post acchi aur Jyada Ho Jaati Hain aur ham Subah ke Waqt apni posting limit ko asani se pura kar sakte hain Kyunki use Waqt Ham bilkul fresh mind Hote Hain isliye Ham use Waqt Jyada Se Jyada time dekar kar jayada se jayada posting kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X