take profit ko use kar ky trading kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    take profit ko use kar ky trading kary
    forex ma hamy take profit ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik internaitonal busines hain hum is mai raat mai be trading kar sakty hain hum is mai din mai be trading kar skaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara acont baneed ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain yai ak amm business jasa nahi hain yai aik world wide business hain hum is maai apny boss kud ap he hoty hain yai aik asa busisness hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: take profit ko use kar ky trading kary

    take profit ko use ka rk hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay uar hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucses ho sakty hain uar hamain market main b i mange kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main emotion ko kabo main rakhn aho ga tab hi hum trade karien gay
    • #3 Collapse

      Re: take profit ko use kar ky trading kary

      G bhai ham ko aoen her trade per take profut lagana chaye ager ham take profit kagayen ge to han ko esya close kerne ke zororat nhi hy.and ham ager na dekh pauen ge to ye bhee faida hymham ko Take profit lagane k sath stop loss hhee lagana chaye.
      • #4 Collapse

        Re: take profit ko use kar ky trading kary

        G han dear take profit tool ko aisy traders use krty hein jin k pas waqt ki kami hoti hai lekin experience aur balance ki koi kami nhi hoti aisy log take profit set kr k apny daily routine k kaam complete krty hein aur trade automatically profit mein close ho jati hai lekin hum sbko take profit use krna chahiye kionkeh aksar hum ne dekha hai trade profit mein hoti hai lekin jb hum market dekhty hein tu us waqt trade loss mein running hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: take profit ko use kar ky trading kary

          forex trading mein kamayab hone klye ye zarori h k ham jaese hi trading ko start krein to ham ek apni roteen bna lein k ham sl or tp ko lazmi tor p use krein agr ham is k sath mtlb sl or tp ko use krein to is mein ache se kamayab ho jaein ge or forex se acha khasa arn krne mein kamayab ho jaein ge
          • #6 Collapse

            Re: take profit ko use kar ky trading kary

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
            forex ma hamy take profit ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik internaitonal busines hain hum is mai raat mai be trading kar sakty hain hum is mai din mai be trading kar skaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara acont baneed ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain yai ak amm business jasa nahi hain yai aik world wide business hain hum is maai apny boss kud ap he hoty hain yai aik asa busisness hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
            Dear ap ne agar ais market mai koi bhi trade lagani hai to aus k sath ap ko take profit use karna hota hai ap agar ais market mai koi trade lagaty hai to ap ko aus trade k sath take profit lazmi use karna chaye ais se ap ko ye pata hota hai k ap jo trade laga rahy hai aus par ap ka target kitna hai aor ap ko aus mai kitna wait karna ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: take profit ko use kar ky trading kary

              Forex ke andar Hamen Jo bonus Diya Jata Hai Hamen chahie ke use Paar Se Ham profit call Karen aur FIR use profit se trading Karen yah Hamare liye bahut hi beta ma isliye Hamen chahie ke I Jo prapt Hustle Ho Sab Ko milakar trade acchi Karni chahieuka hai ki Ham uske sath profit Hasil Karen per ismein Hamen Khud Se investment Nahin Karni padati Hamen Forex form se bonus Diya jata hai jo ke insta trading account mein trading ke liye Hota Hai.
              • #8 Collapse

                Re: take profit ko use kar ky trading kary

                take profit bhi systeum main apko ek behtreen tool diya gya hai jisko use kar k app log achi trade kar skty hain jab ap log apni trade ko open karty hain or us per take profit lga dety ain to uske bad agar ap market nahi bhi daikh rahe hain to jab market es point ko touch karey gi apki trade outo close ho jaegi aor apko profit main ly ayegi yeh ek behtreen option hai esko use karna chahye apko
                • #9 Collapse

                  Re: take profit ko use kar ky trading kary

                  dear aapki baat bilkul theek hai forex trading main aapko Hamesha take profit ka use Dan karna chahie kyunki iske usse aapko ismein bahut accha bonus Mil Jata Hai aur aap ismein profit achcha Le sakte hain aapko ismein kam karne ke liye take profit last mein use karna chahie Taki aap ismein apni trade ko ek specific target per pahunchkar automatically aapki trade close Ho jaati Hai to aapko ismein apni trade ko follow karne ki jarurat nahin padati hai isliye koshish hi rahani chahie ki aapko Hamesha mehnat se kam karna chahie aur ismein kam karne ka bharpur fayda tabhi aap le sakte hain Jab aapas mein mehnat Aur lagan se kam kar rahe hain to ismein aap achcha profit lene mein bhi kamyab ho sakte hain isliye achcha kam Karen mehnat se Karen
                  There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                  • #10 Collapse

                    Re: take profit ko use kar ky trading kary

                    dear brother aapne is market Mein safe riding karni hai to aapko apni Har trade ke sath take profit use karna hoga isase aapko yah fayda hota hai ki agar aap market Mein available Na Ho Aur aapki trade profit Mein Chali Jaaye to aap na bhi to khud bahut close Ho Jaati Hai Magar Jab aap is market Mein take profit use Nahin Karte to ismein aapko ya nuksan hota hai ki agar aapki trade profit Mein aati hai aur uske bad nuksan Mein jaati hai to aap use trade per Kai dafa nuksan Mein Hi close kar dete Hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: take profit ko use kar ky trading kary

                      i agree ke humey apni trade me stop loss ke sath sath take profit bhi use karna chaiye hay or take profit ko kam rakhna chaiye hay kam ho magar profit lazmi ho. q ke bohat dafa trade humary kafi profit me jane ke bad against jati hay or boht loss me jati hay tou take profit se wo auto close hojygi or zada nai magar kam hee sai humey proffit tou hoga. seniors se bohat suna hay ke stop loss ko zada or take profit ko kam point per lagein or no doubt ke bilkul thek khete hain seniors is barey me.
                      # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X