Aap main say kis kis nay demo use kia hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2476 Collapse

    Re: Aap main say kis kis nay demo use kia hai?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: s4lm4nali پيغام ديکھيے
    Maira sawal yeh hai kay aap main say kis kis nay demo use kia hai? or kitnay arsay ap nay demo par kam kia hai? kiya aap abhi bhi demo use kartay ho?
    8 Assalamu Alaikum Maine dammo account ko use Kiya Hai aur ab abhi Karti Hoon Mere Pyar Mein is par kaam karte rehna chahiye tha ki aap ki practice badhti Rahe aur apka experience bhi Padta Rahe is aapko real account mein bahut madad milti hai Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2477 Collapse

      Re: Aap main say kis kis nay demo use kia hai?

      janab is ma jop be ata ha mary hasb sa to demo account ko he pahlay use karta ha is kay bad he rweal ma ata ha q kay is ma aap ko knowlged hasil hote ha our aap is ma acha knowlged hasil kar saktty ha is ma aap ko ache trah sa is ma mahnat kar kay learnibng karne cahay ya he aap ko real ma kamybe day ge
      • #2478 Collapse

        Re: Aap main say kis kis nay demo use kia hai?

        Demo account ko experience k liya use kiya jata hay mager mara sat assa hoya k maray eik dost forex use kertay tha main un k sat he hota tha is liya jo jo b u ki trade k sat hota tha mujha pata hota tha trade ki her ups and down ka pata chalta tha is liya main na forex ko demo account use nai kiya
        • #2479 Collapse

          Re: Aap main say kis kis nay demo use kia hai?

          gan sir ager aap forex trading mein new hai aur aik kaamyaab business man bana chatay hain forex trading mein tu yeh zaroori hai keh aap business ka start bhee thek tara say lain aur learning kerain us k liya demo account is the best jis say aap bhat kuch learn ker saktay hian aur aap practice bhee ho jati hai
          PAK ARMY ZINDA ABAD
          • #2480 Collapse

            Re: Aap main say kis kis nay demo use kia hai?

            is ma many be trad ki ha is ma hum klo parctice karnay sa he knowlged hasil hote ha is ma aap ko knowlged our experinec hasil hota ha is liay is ma jab tak humay sahi sa knowlged hasil na ho jay is ma hum ko tab tak is ma parctice karty rahana cahay ya aik best business ha is ma humay aik teacher ki zaroorat hote ha is liay is ma humay zada time lagna cahay
            • #2481 Collapse

              Re: Aap main say kis kis nay demo use kia hai?

              Peer Baba Pakistan Forex main wahi Jyada Se Jyada profit kamata Hai Kamyab hota hai Jodi mcoundt par Jyada Se Jyada practice Karta Hai Kyunki Unka knowledge or experience improved hota hai aur woh market ko achi Tarah Se analyses bhi kar paate hain aur Jawa trade Lagate Hain To Unka her trade profit mein chalta hai aur Unhe loss bhi nahin Hota
              • #2482 Collapse

                Re: Aap main say kis kis nay demo use kia hai?

                forex ke karobar mein new traders ko pehly demo account pe practic karna hoti he tab ja ke hum itny expert ho paty he ke real account pe kam kar saken human jab tak mehnat karny ke adat nae ho ge tab tak human acha bonus kamana mushkil he is karobar mein puri dunyan ke trades ko rozgar deny ka source he forex aik acha trading experience deny wala kam he
                • #2483 Collapse

                  Re: Aap main say kis kis nay demo use kia hai?

                  is forex main pahly demo main practice karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main up aur down ko dekh k hi hum sucss hhon gay, so hamain markt main knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,
                  • #2484 Collapse

                    Re: Aap main say kis kis nay demo use kia hai?

                    is forex main demo main practice kar k hi hum cahi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main up aru down ko dekh k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main rules ko follow kar k hi hum cahi trade karny k kabil ho sakty hain,
                    • #2485 Collapse

                      Re: Aap main say kis kis nay demo use kia hai?

                      is forex main kam kar k hi hum achi trade kars katy hain, so hamain demo main practice karni ho g, aur hamain market main kam karny k liiye learning karni ho gi, so hamain market main up aur down ko dkeh k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain,
                      • #2486 Collapse

                        Re: Aap main say kis kis nay demo use kia hai?

                        hamain market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, demo main practice kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main jitni practice karein gay, tab hi hum sucss ho skaty hain, so hamain market main run kar skaty hain,
                        • #2487 Collapse

                          Re: Aap main say kis kis nay demo use kia hai?

                          G brother ma na round about 2 sal pehly demo account use Kia ha ma na real account pa b Kam Kia ha mara experience no tha to maraoss ho Gaya ab ma experience bana Raha ho experience k bad shoro kro ga form forex 1 bara plateform ha jaha Banda mehnat KR k doller bonus Kama sakta ha or isk bad wo doller trading pa laga sakta ha or profit hasil KR sakta ha
                          • #2488 Collapse

                            Re: Aap main say kis kis nay demo use kia hai?

                            is forex main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, aur demo main practice kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main information hasil kar k hi um achy say trade karny main bi asnai ho saky gi,
                            • #2489 Collapse

                              Re: Aap main say kis kis nay demo use kia hai?

                              is forex main hamain demo main practice kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain jitni achi practice karein gay, so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum run kar skaty hain,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2490 Collapse

                                Re: Aap main say kis kis nay demo use kia hai?

                                is forex main kam kar k hi hum acha bonus hasil kar skaty hain, so hamain demo main rpactice kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main bi trade karny k liye learning karni ho gi so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X