Aap main say kis kis nay demo use kia hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2296 Collapse

    hamain market main demo main practice kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky gay aur demo main trade karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho saky gay aur market main trade karny say pahly learning karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho skay gi aur market main up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar k sucess hon gay
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2297 Collapse

      bahi main ny pahly demo use kiya hai or os ka mujhy faida hee hoa hai or mujhy bohat kuj sikhny kla bhi moka mila hai forex trading main demo account aysa platform hai jis main practice karny se trading main sikkls devlop hoti hai or hmain trading ko achi trh asikhny ka moka milta hai es liye hmain demo account o zaror use karna chahye
      • #2298 Collapse

        humay chahiey keh demo account par trading practice zaror karen kyun keh demo account par practice karnay say humari trading skill enhance hoti hay jo keh humay real account par trading karnay main bohat help karti hay
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #2299 Collapse

          demo account humary liey practice karnay kay liey bohat achi cheez hay agar hum new hay to humay chahiey keh demo account par practice karen kyun keh demo account par practice karnay say he humari trading achi ho sakti hay aur hum market main acha earn kar sakty hay
          • #2300 Collapse

            Main ny demo account p practice ki hy aur demo account p agar hm ziada sy ziada practicd shuru kr dain to hmko bahut ziada tajerba hasil ho sakta hy jo hmko asal accuont main ziada madad dy ga aur demo account p practice ki waja sy apko profit bi ziada ho ga
            • #2301 Collapse

              Demo use krna hamare liye bahot hi zaruri hai aur main samjhta hoon k shaid hi koi aisa trader hoga jis ne demo use na kia ho.
              Demo paractice se ham kafi kch seekh sakye hain ham demo.apni skills ko chek kr sakte hain demo hamare liye bahot important hai. Main abhi tak demo ko use kr rha hn ta mjy apni skills ka andaza ho jy.a
              :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

              CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
              • #2302 Collapse

                dear yeh aik aisi field hay jo sari life bhi seekhi jaye to bhi is main koi na koi cheez adoori reh he jati hay isi tarha is main demo bhi utna he important hay jitna is main entr ho k learn krna matlab demo ka hona bahut he lazmi hay demo k baghair is man success imposibal hay mairay khayal k mutabik.
                • #2303 Collapse

                  agar hum demo account par practice karen gay to humari trading practice bohat achi ho sakti hay aur hum market main ziada experince enhance kar lety hay so humay chahiey keh demo account par ziada time practice karne es say trading skill bohat achi ho jati haya ur kamyab earning kar sakty ahy
                  • #2304 Collapse

                    G bilkul mene demo account use kia hai 4,5 mah aur real account ke sath bhi is ko use krta hon apni strategies check krne k liye ye aik bhot hi umda feature hai forex trading ka
                    • #2305 Collapse

                      Dear friends demo account ka maqsad actual trading k lye experience gain krna ha mn aik maheeny sy demo account use kar raha hn r abi b use kar raha hn.mujhy is sy acha faida hua ha.
                      • #2306 Collapse

                        bhai mein ab demo use kar raha hun mujha demo use kart hva kam az kam 1 month he hva hai laqen mujha demo sa abhe tak kuch khsa ziyda smjh ni aye hai umeed hai kah aga ja kar sekh jao ga is mein .
                        • #2307 Collapse

                          Aap main say kis kis nay demo use kia hai?
                          Assalam-o-Alikum friends ma new user hon or ma senior members say pochna chahta hon k kis kis ny demo use kia hoa ha plz koi senior members mojy is k baray may batay
                           
                          • #2308 Collapse

                            G bhai sb hm sab ny demo sy hi shuru kia hy. Abi tk kr rahy hen q k demo hi to hy jo hmen trading k liay confidence deta hy isi ki base pe to hamen trading main investment k liay motivation milti hy.
                            • #2309 Collapse

                              demo main kam karty hain to kafi learning karna ho ga kun kay learning say humain market ko smjhna asan ho ta hay is main humain kafi hard work karna hota hay kun kay is main insta main kam karny kay liye learning karna hoti hay kun kay learning ki base say hi hum market ko samjh sakty hain or is ko sikh sakty hain ta kay kam karna sai ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2310 Collapse

                                agar hum demo account par ziada say ziada practice karen gay to humari trading bohat achi ho sakti hay aur humay chahiey keh es business main dil lga kar mehnat karen kyun keh mehnat karnay main he faida hota hay aur tab he esmain achi earning ki ja sakti hay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X