Fazool thread pay kbi comment na krain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Fazool thread pay kbi comment na krain?
    Dear forex members main ye kehna chahta hon asi thread kbi open na krain jo forex kay related na ho kiun asi thread fourm say delete ho jati hy or sath hi apki post b delete ho jay gi. Mari to ye observation hay ap kya kehty hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Fazool thread pay kbi comment na krain?

    Ji janab bilkal, forex forum main sirf aisi posta per he good bonusilta hay jo helpful and informative thread per ki jayain, fazool thread main posting karny say aik to wo thread bhi aksar delete hony say hamari post bhi delete ho jati hay or sath he hamara bonus bhi kam ho jata hay, is liye fazool threads ki bajaye achy and unique thread per reply and comments karain.
    Last edited by ; 15-04-2020, 10:00 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Fazool thread pay kbi comment na krain?

      bahut hi acchi baat ki Hai aapane Ke Jo Faizul post Hoti Hai Un per comments na Kijiye aapki post delete hone Mein yah Bhi Ek common reason hai ki aap ki jo wording Hai vah strong Nahin Hoti Jab aapane Kisi Faizul post per hi comment karna hai to aapki thought aur aap ki wedding Kaise song ho sakti hai aur Iske alava repeated post per bhi kabhi bhi reply na Karen Aur Main yah request karta hun member Se Ke kind Ek dusre ki post aur contents yah Chhori na Karen aur Bar Bar repeat na Karen is vajah se Unka bhi time waste hota hai aur jo new member hote hain reply karte hain Unki post delete kar di Jaati Hai
      • #4 Collapse

        Re: Fazool thread pay kbi comment na krain?

        fzool thread nai banay cahe is forum k mutabiq hi kam karna ho ga tab hi hums ucess ho skaty hain aur hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn karin gay uar hamain chahye is k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora ar k hi hum run karien gay uar hamain is main achi learning karni ho gi tab hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: Fazool thread pay kbi comment na krain?

          Dear friend you are exactly right and I strongly feel angry with you Pakistan forum per Maine Dekha Hai Ke Kafi Sare log Kafi Faizul thread create kar rahe hain isliye Hamen chahie ki jo thread Bar Bar repeat ho rahe hain UN per Bar Bar reply na Karen Kyunki repeated thread delete kar Diye Jaate Hain Jiski vajah se Hamari post bhi delete Ho Jaati Hain isliye main Tamam Doston Se humble request karta hun ki new idea share Karen acche knowledge ful aur informative threads share Karen
          • #6 Collapse

            Re: Fazool thread pay kbi comment na krain?

            hamy fazzol thread py reply nahi krna caey hamy learning gan kar ky aik tiime tbae baana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbt aca busness hain hum is mi bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai aagr bager learning ky kam kary gy to hamy loss hi jy ga forex aik international busness hain
            • #7 Collapse

              Re: Fazool thread pay kbi comment na krain?

              forex main humain es main boht achay thread bnny hon gai our humain es main kam ko karny kay ley humain es main experience ko our humain es main knowledge ko hasl kar kay humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es mai kam kar kay hum es main kam kar kay hum boht sa pisa kma skty hain hum es mai live trading kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Fazool thread pay kbi comment na krain?

                g yeh problem aj kal bht chal rahi hai forex forum pe qk daily base pe new members yahan pe add ho rahe hain r bht se aise hain Jin ke pass kuch bhi furex ke bare men knowledge ni hota hai r woh zor lgate hain keh threads create kren jb keh 4 se zyada threads create kr ni skte r is ke sath woh jo threads krte hain woh bhi forex ke bare men ni krte hain bal keh us men apni merzi se topic choose kr ke us men mistakes krte hain r forex forum pe threads men mistakes sb ke posts bhi delete kra skti hain
                • #9 Collapse

                  Re: Fazool thread pay kbi comment na krain?

                  G Han my dear friend ap NY thk kha hy k Haman fazoool thread par kabhi bhi comment nahn karna chaiy q k wo to delete ho jati hy jis ki waja sy hamara time bhi zaya hi Jata hy is liay jo bhi kam Karin best Karin aisi posts Karin Jin main best quality ho aisi thread par postskarna hamary liay bahut faida mand hy is liay aisa Kam Karin jo Markit ko passand ayyyy
                  • #10 Collapse

                    Re: Fazool thread pay kbi comment na krain?

                    forex form mein kam krne klye cheez pehle dekhni9 chahye k ham jis thred ka jwab d rehe hain hamein is mein gaor krna chahye k ye thred kis trah ka h aya iska jwab hamein dena chahye ya nai is se koi msla nto nai bne is ko dekh kr kam krna chahye ta k wo hamari ki gai mehnt zae na ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Fazool thread pay kbi comment na krain?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Dawood4092 پيغام ديکھيے
                      Dear forex members main ye kehna chahta hon asi thread kbi open na krain jo forex kay related na ho kiun asi thread fourm say delete ho jati hy or sath hi apki post b delete ho jay gi. Mari to ye observation hay ap kya kehty hain?
                      Dear ais forum par ap ki posts kabi delete nai hoti magar jab ap kisi aisy thread par posts karty hai jis ka topic atna zayda acha na ho to aus thread k delete k sath ap ki post ko bhi delete kar dia jata hai ais liay ap ko chaye k ap ais forum k thread achy select kary aor aun par posts kary ais se ap ko kafi zayda bonus mil jata hai aor ap ki posts delete nai hoti.
                      • #12 Collapse

                        Re: Fazool thread pay kbi comment na krain?

                        Pak Forex form Mein Hamen Faizul theatre per kabhi bhi comment nahin karna chahie aur na hi Hamen Aisi third create Karni chahie Jo fazool Kishan ki ho Hamen Forex se related hi thread cricket Karni chahie aur Hamen is ke mutabik likhna chahie Hamen jo bhi puchna Hai Uske mutabik Hona chahie aur aur ISI Tarah Ham apni quality wise thred ko Achcha aur Behtar banaa sakte hain Jiski vajah se Hamen Jyada bonus Diya jaega.
                        • #13 Collapse

                          Re: Fazool thread pay kbi comment na krain?

                          Pak forum per Hamen chahie ke Ham quality work Karen aur Agar hamare paas Koi achcha Na Lage ya experience Hai to vah Hamen pakforum per share Karen Pak forum Forex trading se relative ek platform Hai to Hamen chahie ke Ham apna jo bhi thread post Karen Forex trading se relative knowledge wala ho aur ham apna daily target pura Karen Jitna achcha Aur meri kam karenge aur apna target pura karenge to Hamen achcha response milega bonus kesari Pak forum ke alava Hamen Forex trading ke demo account per bhi practice jari rakhni chahie.
                          • #14 Collapse

                            Re: Fazool thread pay kbi comment na krain?

                            yah baat hai dear form mein Hamesha useless Threads delete ho jaati hai isliye aapko Aisi Threads per kabhi comment nahin karna chahie jismein jiski quality down Ho kyunki vah delete Ho jaati Hai to FIR Sab Ko nuksan Hota Hai Jis member ne unki Threads per post ki Hoti Hai Sab Ke Sab Ko nuksan hota hai sabki post delete Ho jaati Hai
                            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Fazool thread pay kbi comment na krain?

                              Ji hn bilkul humin fazool post par na cmnt karna chayea aur na hi thnx Dena chayea is say Ulta humin loss ho sakta hay humin chayea Kay ham khud bhi quality post karain aur doosron ko bhi kahain Kay agr unhn nay good bonis hasil karna hay to wo good work bhi karain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X