experience our knowledge ho ga to he hum sucess hon gain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: experience our knowledge ho ga to he hum sucess hon gain

    forex business mein kam kerne kilye basic education hona bhot zrori hota hy kuin ke forex business mein ager knowledge or experience hoga to ham acha profits earn ker sakty han mehnat or learning ko jitna zeyda kerte han hamre experience mein utna ezfa hota hy to ham achi kamyabi bhe hasil kerte han es liye ye aik kamyab business hy jo hamain achi kamyabi zror deta hy mehnat kerne se
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: experience our knowledge ho ga to he hum sucess hon gain

      han g tk kaha h in dono k bina hamare success na momkin h hmy experience har hal my hasal karna ho ga jb hmary pas nolig ni ho ga na hm posts kar pay gy na treading
      • #18 Collapse

        Re: experience our knowledge ho ga to he hum sucess hon gain

        dear friend forex trading min hamen mahnat say kam krna chahye ur main forex ka acha knowlldge hasel karen qu k knowlldghe sy hi sab kuch hasel hota hy aur as main hum tab kameyab hoty hain gab as min humm acha knowlkldge hasel kar lety hain as leye sekhny ki oshesh karen
        • #19 Collapse

          Re: experience our knowledge ho ga to he hum sucess hon gain

          yes experience aur knowledge lazmi hy yahan humein apna experience gain kar sagty hein aur knowledge bhi hum gain kar sagty hein forex trading aik big business hy
          • #20 Collapse

            Re: experience our knowledge ho ga to he hum sucess hon gain

            G han dear friend ap ki yeh baat bahut hi achi hai k humarey pass agar es forum mein knowledge aur expereince ho ga tu hum phir yahan par kamiyaab ho sakein gey aur jin loogu k pass yahan par zyada knowledge aur expereince nahi hota hai tu who phir es forum mein kamiyaab nahi ho saktey hain aur es forum mein bahut pechey rahey jatey hain.
            • #21 Collapse

              Re: experience our knowledge ho ga to he hum sucess hon gain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
              experience our knowledge ho ga to he hum es main kam kar skty hain pour hum es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat karne ho ge to he hum es main sucessfull ho skty hain our hum es main ache learning kar skty hain hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain hum es main sada urdu main kam karty hain our hum es main live trading karty hain forex 1 acha business hain
              Hamare pass Jitna Jyada experience ho aur jitni Jyada knowledge Hogi Toham fresh training mein sucess Ho Sakenge To Hamen chahie ki Ham experience Hasil karke hi trading Karen Taki Hamen ismein loss Na Ho Prakhyat form per hamare pass Itna Jyada knowledge Hoga Itni hi jyada kamyabi Hogi Agar hamare pass last ending ke bare mein jyada Se Jyada knowledge Hoga To Ham ismein bahut jyada prapt kar sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: experience our knowledge ho ga to he hum sucess hon gain

                Experienc aur knowledge ka hona eham hay ap kabhi bi is me kamiyab nai ho sakay gay is liay ye important hota hai kay ap trade ko pehlay chio taraha sa learn karay aur phir is ko bad me is say kuch earn karnay ka mind banaiy
                • #23 Collapse

                  Re: experience our knowledge ho ga to he hum sucess hon gain

                  Forex trading mein agar Ham kamyab hona chahte Hain Forex trading se Agar Ham apna future banana chahte Hain to Hamen mehnat karna padegi Forex trading co proper time Dena hoga tabhi Ham Forex trading Se achcha fayda cancel kar sakte hain Forex trading ek achcha business hai online business hai Ham is main jitni mehnat karenge hamare Apne Hi acche analyses honge aur matki ke bare mein acchi Na Lage hoga Hamen chahie ke Forex trading ke sath aam Pak forum ko bhi time den aur use per mehnat Karen tar ke apna daily target pura karke Ham achcha bonus asal kar sake.
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: experience our knowledge ho ga to he hum sucess hon gain

                    Forex trading mein agar Ham kamyab hona chahte Hain to Hamen chahie ke Ham mehnat Karen practice Karen Forex trading main tabhi Ham Forex trading Se achcha fayda asal kar sakte hain Forex trading ek achcha business hai online business hai Forex trading mein Ham jitni chij se kam karenge isase ham utna hi achcha fayda hasil l kar sakte hain Forex trading Se vahi person kamyab Hain Jo mehnat karte hain analysis karte Hain Forex trading ek achcha business hai Forex trading co Ham Apne personal business ke taur per 20 join kar sakte hain.
                     
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: experience our knowledge ho ga to he hum sucess hon gain

                      Apni mehnat jari rakho success panay kay lye earning bhi kr sakty ha qk forex ma learning lazmi qk agar apko jis ches ka experince hi nai ha pa to waha pay earning kr hi nai sakty ha islay bs apko forex ma dakh kr tarding krni chahiye takay apko forex ma loss nai ho or ap earning kr saky

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X