Think positive
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Think positive

    g han pak forex may kam kurtay waqt humay humara mind fresh rukhna ho ga or is kay sath sath humay positive thinking rukhni ho gi jub ap is may positive thinking rukhtay hain or is kay baray may acha acha sochtay hain to ap ka kam bhi acha acha hota hy to humay is may negative thinking bikul bhi nhi rukhni hy is say umara kam bhi acha nhi hota hy to humay aapna akam kurtay waqt hamesha positive thinking he rukhni chahiyay.......
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Think positive

      اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainSohawa پيغام ديکھيے
      Agr aap forex mein kamyabi hasil krna chaty hain toh dil se mehnat karni hogi or forex mein apni soch ko positive rakhna hoga tabhi ap forex mein profit hasil kar sakte hain
      Hamen Hamesha Positive Thinking ke sath kam karna chahie Jab Hamara mind setup Achcha Hoga aur was Positive Thinking rakhkar kam Karenge To Ham bahut Achcha kam kar Sakenge aur Hamare Karm ke results bhi acche
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #18 Collapse

        Re: Think positive

        dear friend Kisi kam mein agar positive Soch Raha kar usne kam karte hain to easily usko jaldi complete Kiya Ja sakta hai Fox Ko Bhi Agar jaldi Samjhana Chahte Hain To ismein positive Soch rakhen apni working ko Jyada Se Jyada time den
        • #19 Collapse

          Re: Think positive

          Ji ha dear sahi kha hy aap ny forex market mein agar hum kamyab hona chaty hain tu humy apni soch ko bhi positive rkhna ho ga kunky agar hum positive soch gy tu hi result positive ho ga aur agar hum negative sochy gy tu result bhi negative ho ga
          • #20 Collapse

            Re: Think positive

            Forex main positive soch he saab sy pehla qadam hota hai agar aap apny qadam ka.qaim rahein gy tu apko.kabhi nuqsan ni hoga soch ka impact insaan par bhi hota hai he magar insan k.kaam par bhi bhut zaydaa hota is liye hamain lafi positive soch ka.hamil bannna pary ga q k is sy kamyabhi.milti hai
            • #21 Collapse

              Re: Think positive

              Kaisy Hain sb.apki bat thk hai bhai acha sochain gain tu acha kr payen gain yahn p.baqi negative thinking sy aap kabhi ap kamyab nh ho payen gain ar yh soch apko loss ki taraf ly jaye gi.hamesha acha sochain ar jeet ky liye khilain.otherwise aap nh jeet payen gain.
              baqi ilm hasil karain shikain dhekain chezon ko tb ja kr aap jeet ar earn kr payen gain
              shukriya
               
              • #22 Collapse

                Re: Think positive

                Ji han bilkul ap ko chayea kay ap apni soch positive rakhin agr ap nay apni life main kamyab hona hay to ap ko apni soch ko positive rakh ka kam karna ho ga takay ham kamyab jo sakin agr ap bussines say phly hi sochny lag jao gay kay humin loss ho jaye ga ham kuch ni kar sakaty to ap log chaa kar bhi kuch ni kar sako gay is lie ap ko chayea kay ap positive rahain acha sochain aur apna kam karain
                • #23 Collapse

                  Re: Think positive

                  Dear members trading main AP ko chahy k saber krain r rk accha experience hasil krny ki koshish krain take AP accha trade kr sakin. AP apni Soch ko positive rakhain r trade positive mind sy krain gy to kamyabi Mily GI.
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #24 Collapse

                    Re: Think positive

                    Think Positive! ye aik aisa chota sa jumla ha jo apny andar aik bohat bari danai liye betha ha kyun ke aap ki soch aap ke kaam par asar andaaz hoti ha agar aap acha sochen gy to aap ki body aap ka saath deti ha insan acha feel karta ha aor wo har kaam achy se anjaam deta ha lekin agar aap positive nahi sochen gy to manfi jazbaat aap ke har kaam par asar andaaz hon gy aur un ka result b bura ho ga lehaza think positive.
                    • #25 Collapse

                      Re: Think positive

                      g bilkul tk kaha h ap ny my ap ki baat sy agre ho agar hamare soch achi ho gi to hm jald kamiyabi b hasal mar skaty hy hmy lalch ki niyat st koi kam ni karna chahiy
                      • #26 Collapse

                        Re: Think positive

                        hamen forum mein Hamesha positive Hoke sochana chahie yah hamare liye bahut important hai aur hamen isko apne mind mein rakhe kam karna chahie yah baat hamare liye zaroori hai jab tak Ham Gaye nahin karenge Ham usko successful nahin banaya payenge aur hamen chahie ki ham log negativity apne man se nikal den jab tak Ham negative rahenge use waqt hamare liye ek sakta rahega Jo hamen kamyab hone se rokega
                        • #27 Collapse

                          Re: Think positive

                          Aapane bilkul theek kaha hai Hamen positive thinking k sath traidding Karni Hogi Agar Hamen Ek acchi teari ke sath traiding Karte Hain To Ham zarur kamiyab hoty Hain Hamen ziada Se ziada mehnat Karne chahie Ham jitni ziada mehnat Karenge utna hi ziada yahan se Paisa kama payain gey.
                          • #28 Collapse

                            Re: Think positive

                            Forex trading member Hamen trading ke dauran positive mind ke sath kam karna chahie aur acchi strategy planning ka use karna chahie To Hamen Zarur kamyabi milegi Agar trading Mein up down movement Zyada aati hai to use mentally present Hoke trading Karni Hogi Agar Ham apni strategy Bar Bar change Karenge to iska negative effect Hamare trading ke upar padega isliye Hamesha positive Souch kay sat trading karni Hoge agar dil say motivated ho kay trading karen to kamyabi zaroor Milegi acchi profit mileyga.
                            • #29 Collapse

                              Re: Think positive

                              G han agr hamary think positive hi ge tb he ham har filed mn kamjbai ho ge q k forex ik aysa business hy jis mn hamen apni soch ko positv rakhna zarori hy agr ham apny zehan ko fresh rahken gy tu ham ziada profit hail kr payen gy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Think positive

                                Dear bat darasal ye hay ke positive thinking bohat achi cheez hay lekin positive thinking ke sath sath hamain apnay kam par bhi focus karna hoga sirf positive thinking hamain kamiyab nahi kar sakti agar hamain kamiyabi chaiye to hamain apnay kam par focus karna hoga aur jitnay bhi essentials hain unko zehan main rakhana hoga tabhi hamari positive thinking kam karay gi warna bara muhskil hay ke sirf postive thinking rakhna aur ye samjhna ke is se kamiyabi milay gi no it is almost impossible.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X