Is technical analysis or fundamental analysis the easy option
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Is technical analysis or fundamental analysis the easy option

    technical analysis indicators use yah Hamen kamyabi dene Mein madad karta hai Forex mein agar analysis ko ignore karenge to aap hamesha na kami ka samna karenge kamyabi ke liye jaruri hai hamesha soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaye aur soch samajh Kar Achcha entry point milane per hi trade open Karen jitni Zyada mehnat karenge utna Achcha profit hoga aur aap ko kabhi loss nahin hoga isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab hamesha mehnat per sakta hai mehnat ke sath kam karenge to bahut Achcha profit hustle hoga aur aap ko kabhi loss nahin hoga isiliye mehnat karte rahen aur Achcha profit Hasil Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Is technical analysis or fundamental analysis the easy option

      hamen market ko analyses karte rahana chahie aur jab Ham treat karte hain to market analyses hogi to hamen loss nahin hoga isliye hamen mehnat se kam karna chahie aur knowledge and experience wali trading karni chahie jisse Ham kamyabi hasil kar sake aur accha profit bhi hasil kar
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #33 Collapse

        Re: Is technical analysis or fundamental analysis the easy option

        Fundamental or technical analysis market ki forecast karne ke liye Hote Hain Jab market ki post Karte Karni Hogi market kaun si direction mein chal rahi hai aur Kis Tarah market ko samajh sakte hain to uske liye Hamen market ki station ko dekhna Aur samajhna Hoga jab tak market Mein acchi tarike Se Kam Nahin Karenge kabhi bhi Ham Kam Nahin ho sakte Forex Mein Maar kamyabi Hasil karne ke liye market ko samajhna aur dekhna Hoga Kis Tarah market ke andar forecast kar sakte hain aur forecast karne ke liye fundamental Ho technical analysis karne hote hain jisse Hamari ko acche tarike se forecast kar sakte hain

        اب آن لائن

        Working...
        X