Daily Trade karna theek hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #496 Collapse

    je haan maray dost is main koe bhi khami nahe hay maray dost ap jis wakt marzi trading kar saktay haan yea time ap pay depend karta hay kay ap kasa kam kartay haan daily trading main koe harj nahe hota hay
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #497 Collapse

      salam to all
      forex alomost 24 hours open rahti hay,forex market monday sa la kar friday tak open rahti hay,iss may trader daily basis par tade kar sakta hay iss ka alaw long term trade bhi kar sakta hain.
       
      • #498 Collapse

        yes dear theek hai lekin kuch high class traders hoty hain jo market ko full study kar k trade karty hain wo some time trade nahi karty daily lekin wo rehty market k sath attach he hai jab onko acha trend milta hai wo trade place kar k profit earn kar lety hain. ye he to kmaal hai mind ka or mehnat ka jo wo study kar k gain karty hain.
         
        • #499 Collapse

          Agar forex market ki condition normal ya routine se achi chal rahi ho to daily trade kerna bilkul theek hai. Han agar kisi time per market down ho ya kisi upcoming event ya incident ki waja se down hone ka khatra ho to phir kuch waqt k liye apni trade ko quit kerna behter hai.
          • #500 Collapse

            ji nahi dear mere khayal se ye question se mein agree nahi hu our daily trade karna theek nahi hai our agar daily trade karna hai toh ke liye bahot bahot serious hona pare ga our mein toh kehta ke jitna careful se kiya jaye toh achaa hoga ham sab ke liye.
             
            • #501 Collapse

              ji han mere kahayal se achaa sawal hai our daily karna ham sab ke liye bahot achaa hai our our agar ham daily trade karein ge toh ham news bhi mile gi market ke bare mein.
               
              • #502 Collapse

                yeh ap par depend krta ha agar ap k pass boaht paisa ha tou ap kar sktay han or agr kam ha tou nhe krna chiaa. q k is mein loss honay k bhe chances hotay han. so agar ap mein loss bear karnay ki power ha tou u should do it :p
                 
                • #503 Collapse

                  ha q nhi apko daily trade krni chiye lekin over trade nhi krni chiye jb tak apka target poora na ho ap trade kro lekin zyda na kro aisa na ho k ap trade he krte jao or pooray din me ap loss he kro or phr account wash kr do aik limit ho din me kitni trade krni ha
                  • #504 Collapse

                    ager aap laalach kiyay bagher kam investment ker keh trade kerna chahtay hein to trade rozana kerna he theek rahay ga kyoonkeh aap laalach say door isi tarah reh saktay hein keh kam profit bhee hoto rozana ho
                     
                    • #505 Collapse

                      Daily Trade karna bilkol theek hai asl main is ko skalping khaten hain or agar app forex markit ko janten hain to app zaror karen ye koi bat nahi hai
                       
                      • #506 Collapse

                        nhi yeh kaaam tou her koi karta hai lekin jo achay trader hain wo sirf daikh k ehe tared karty hain jab market moqa day to he tarde lagatay hain ager nhi tou wo din trade k begahir he guzarta hai un ka
                        • #507 Collapse

                          forex ma daily trading karna say bahut faida hota forex great job for all people can do this work in home forex great for young people like it
                          • #508 Collapse

                            i think daily trade is not best and i think associates continue as a possible customer along the way to invest in along with provide and as well variety of yet another land unfamiliar at the determined charge along with postal mail price aftermath how having an precise particular date.
                               
                            • #509 Collapse

                              g han dear bilkul is mai daily trade karna acha hai jab ap is mai daily trade karty hai to ap is mai kam karny k liya bhot acha skilll mil jate hai jo k ap k liya bhot acha hai is mai kamkarna mjy bhot pasand hai ap b is mai kam kary
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #510 Collapse

                                My dear trader wo hy jo theek waqt ka wait kara market ki candle pe towajo raka or up down thek ho rehi ho tb ja kar order lagy agr ap ko laga market ak jasi ja rehi hy to trad mat karn ku us ma ap ko loss hota hy mare kahyal se market ka good signal melna par market pe order lagya jay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X