GBP against USD kahan jata huwa dheek rhy hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    GBP against USD kahan jata huwa dheek rhy hain
    Assalamu Alaikum

    GBP USD Kay against jatay hue kahan ap dheek rhy hain .

    Dear respected members

    Sab support karain ak dusray ko :)

    Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: GBP against USD kahan jata huwa dheek rhy hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: aqib bahi پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum

    GBP USD Kay against jatay hue kahan ap dheek rhy hain .

    Dear respected members

    Sab support karain ak dusray ko :)

    Thanks
    according to my analysis British pound against to US dollar is move into uptrend position and I hope it will soon touch to the next resistance area today
    in these days dollar ki position week ho rahi hai aur Dala continue down ja raha hai Sonu we expect kar sakte hain ke dollar movi hoga aur British pound ki satrant increase hogi soham expect kar sakte hain ki gbpusd uptrend mein move karne wala hai
    • #3 Collapse

      Re: GBP against USD kahan jata huwa dheek rhy hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: aqib bahi پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum

      GBP USD Kay against jatay hue kahan ap dheek rhy hain .

      Dear respected members

      Sab support karain ak dusray ko :)

      Thanks
      Jab dollar index continue down hi ja raha hai tou phir GBP ny tou up hi jana hai agar ham dono ky pair main trade kerna chahty hain tou hamain same pair main ab buy ki trade kerni chahiay lekin agar other pairs main ham ham GBP per trade kerna chahty hain tou hamain other currency ky sath comparison ker ky trade open kerni chahiay
      Last edited by ; 15-04-2020, 09:05 AM.
      • #4 Collapse

        Re: GBP against USD kahan jata huwa dheek rhy hain

        walikum slaam my dear members bhut hi achi informatoin shatre ki hy apny hamry sayh oisd liuiy hamion chaiy keh hum zeeda sey bhi zeeda ismein informatoin apny mind meion rahkin her trade ko or uski move ment ko bhi daily anyksis krein or hamneshaa godd treade use krein takhe hamin loss na ho jaiy hamin AJ JPY ko dehk ker candle k mutabik trade kerni chaiyyy
        • #5 Collapse

          Re: GBP against USD kahan jata huwa dheek rhy hain

          hamy GBP USD ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam krny ly liue hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny agr beth kar is main kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota
          • #6 Collapse

            Re: GBP against USD kahan jata huwa dheek rhy hain

            forex mai hum currency mai kam kar sakty hain hm is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex busienss paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain yai aik amm business ke nisbat aca business hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: GBP against USD kahan jata huwa dheek rhy hain

              Agar Observe KiYaaa jaaaey to Yeh Hi ptaaa Chaltaaa Hai K GBP humEshaaa USdx k Opposite hi move KaRtaaaa Hai agar Usdx Up Jaaaey tp Gbp DoWn Jaaata Hai Or Agar usdx DoWn Jaaaey To GBP up Chalaaa Jaata Hai LiHaaZa gbp PaR Trade Lagaanay k LiYe HumEn Usdx PaR Bhi NaZar rakhni Chaahiye taakay Safe Trading kaR sakEn or Loss se Bhi Bach SakEn....
              • #8 Collapse

                Re: GBP against USD kahan jata huwa dheek rhy hain

                abhi to ja to bullish hi raha hai lekin ism ein bearish kafi signal mil sakte hian aur hmain buhat hi ache kaam karne ke chances hain is liye abhi selling position daikhne mein lag rahi hai lekin ho sakta hai keye is ki correction ho uis lioye buhat ehteyat ke sath kaam karain money management karain agar ap money management karain eg to ap ke liye buhat hia chi opportunity ho gi aur ap ko buhat hi achi earning ho gi
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: GBP against USD kahan jata huwa dheek rhy hain

                  Dear friend USD dollar job down a raha hai to GBP Ne Upar hi Jana Hai Baki ki movement ab is hisab se ingest hi chal rahi hai Allah bahut jyada down Aata ja raha hai ise sabse market ka andaza ho jana chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X