Forex Main Kitny Percent Profit Hai Aur Kitny Percent Loss K Chance Hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Main Kitny Percent Profit Hai Aur Kitny Percent Loss K Chance Hai?
    Forex Market ek boht bari market hai dunia ki aur iss main logo ka kehhna hai k iss main 95% loss k chance hai aur 5% profit gain krny k magr bary traders jo hai wo 2% loss k chance rakhty hai aur 98% profit gain krny k q k un k pass account bary hoty hai aur dusra un ki analysing bhi kafi achi hoti hai. Ap kia kehty hai kia yeh sahi hai.
    Get Daily Forex Signals and also the Daily crypto Signals
    For free. And if you need any help about the forex and crypto market live chat is available for you.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Main Kitny Percent Profit Hai Aur Kitny Percent Loss K Chance Hai?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: shazia22 پيغام ديکھيے
    Forex Market ek boht bari market hai dunia ki aur iss main logo ka kehhna hai k iss main 95% loss k chance hai aur 5% profit gain krny k magr bary traders jo hai wo 2% loss k chance rakhty hai aur 98% profit gain krny k q k un k pass account bary hoty hai aur dusra un ki analysing bhi kafi achi hoti hai. Ap kia kehty hai kia yeh sahi hai.
    trading mein hamen nuksan bhi ho sakta hai aur fayda bhi mil sakta hai iske liye hamare pass 50% chance hote hain hamen bhi ho sakta hai aur nuksan bhi ho sakta hai Ham yah nahin kah sakte hain ki hamen itna fayda hoga yah itna nuksan hoga yah hamare kam per hota hai ki agar hamara kam achcha hota hai to Ham mein fayda milta hai aur agar hamara kam achcha nahin hota to hamen fayda nahin milta hai jiski jitni mehnat hoti hai usko itna hi fayda milta hai agar hamari mehnat acchi hogi to fayda milega mein naat acchi nahin hogi to fir fayda nahin milane wala hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Forex Main Kitny Percent Profit Hai Aur Kitny Percent Loss K Chance Hai?

      forex mai hamy learnig gain kar ky aik time table bana kaer forex mai kam karna ho ga hamy aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex business kabe be katem nahi ho sakta forex aik amm business ke nisbat acha or unique business hain forex aik unique business hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Forex Main Kitny Percent Profit Hai Aur Kitny Percent Loss K Chance Hai?

        loss or profit forex business ka aik hosa hain hamy loss hony pr tense nahi hona chahey hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny agr beth kar is main kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Main Kitny Percent Profit Hai Aur Kitny Percent Loss K Chance Hai?

          Dese forex member me sple bas se agree ahi karta hu wo is lya ager hum market ke analysis karne je bager treading kare ge to humara loss 100 percent hota he aur ager mehnet kar ke analysis kare to humare profit ka chann 50 prrcent ho jata he
          • #6 Collapse

            Re: Forex Main Kitny Percent Profit Hai Aur Kitny Percent Loss K Chance Hai?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: shazia22 پيغام ديکھيے
            Forex Market ek boht bari market hai dunia ki aur iss main logo ka kehhna hai k iss main 95% loss k chance hai aur 5% profit gain krny k magr bary traders jo hai wo 2% loss k chance rakhty hai aur 98% profit gain krny k q k un k pass account bary hoty hai aur dusra un ki analysing bhi kafi achi hoti hai. Ap kia kehty hai kia yeh sahi hai.
            Dear forex members forex business main 80% profit hai our 20% loss hai lekin agar ap ke pass experience hai to ap is percentage ko 100 % tak bhi le ja sakte hain woh ap ki analyse par depend kart hai our hamain markit ko achi tarhan analyse karna chahye.
            • #7 Collapse

              Re: Forex Main Kitny Percent Profit Hai Aur Kitny Percent Loss K Chance Hai?

              Dear friends
              Forex is a business but its risky....
              When we compare his benefits and losses when can not say something about it without a reference....
              Reference mean, a job with skill and the same job without experience....
              There is difference between both things...
              Risk will increase in forex if you have no knowledge about it and risk will be minimize if you have knowledge about it....
              So in forex everything is depends on knowledge.....
              Thank you
              • #8 Collapse

                Re: Forex Main Kitny Percent Profit Hai Aur Kitny Percent Loss K Chance Hai?

                jitna forex ke bare men mjhe knowledge hai us ke mutabiq forex trading men 50 50 percent chance hote hain loss r profit ke lkn agr hum mehnat kren r apne knowledge ko r experience ko increase kren r trading ke bare men problems ko smjhen r phr acha analysis kr ke trading kren r achi strategy bna kr trading kren to hum loss se bach skte hain r us ke sath acha profit bhi le skte hain r agr hum bina mehnat ke profit lena chahte hain to shyd mushkil hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Main Kitny Percent Profit Hai Aur Kitny Percent Loss K Chance Hai?

                  humain es main time table bna kar hum es mai kam kar skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main kam karn kay kay ley humain es main experience ko hasl karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain forex 1 aam business ke nesbt boht acha business hain forex 1 acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Main Kitny Percent Profit Hai Aur Kitny Percent Loss K Chance Hai?

                    Dear friends forex market main agar over all dekha jaay to loss karnay walay traders zayada hain aur 90% traders ko loss hota hay aur esi tarah profit earn karnay walay traders sirf 10% hain aur agar individually dekha jaay to har trader k experience par depend karta hay jetna kisi trader ka experience zayada hoga us k loss k chances utnay kam aur profit k chances utnay kam hon gay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Main Kitny Percent Profit Hai Aur Kitny Percent Loss K Chance Hai?

                      Bhai ye sb apki mehnat py depnd krta ha phr usk mutabiq apko loss or profit hota ha isi trah jb ap mehnat kro gy to wo waste nhe jay ge or lalch nhe kro gy km lot lgao gy to apko loss bilkul nhe hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Main Kitny Percent Profit Hai Aur Kitny Percent Loss K Chance Hai?

                        Bhai ismein percentage ki baat nahin hai ismein bahut Sare factor Jaaye Jo aapke profit ya nuksan ka jimmedaar ho sakte hain sabse pahle aapki lakh hai aur uske bad aap kya experience hai agar aap isko Soch samajhkar experience ke sath kam Karenge to Jyada chance ho sakta hai munafa ka aur nuksan bhi ho sakta hai agar aap Bahar Soch Sandeep kam Karenge to
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Main Kitny Percent Profit Hai Aur Kitny Percent Loss K Chance Hai?

                          Yes dear ye trading abitlites per depend kerta hai trading experience jitna acha hoga ap k liyr yahan profit r loss k chances bhi isi hisab se hongy good experience ki base per ap yahan se boht acha orkfit gain ker sakty hain less experience ki base per k ander loss k chances mazeed berh jaty haon to is markete main entry hony k sarh apna trading experience boht mazboot banaen k ap loss k chances 5% hon and profit k chanes apk liye 95% hon phir ap nakam nahi ho sakty
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Main Kitny Percent Profit Hai Aur Kitny Percent Loss K Chance Hai?

                            Har trader ky liy unky profit aur loss ky apny chance hoty hn jo jetna kam karta hy jetna voh chata hy voh apna outna loss aur profit hasal karta hy aghar koi achi trading nai karna sakta tou usky 50%loss 50% profit ky bhi chance banty hoty hn liken koi acha trader hy voh 98% bhi profit kama lita hy ab market mn bahut ziyada disturbance hy jeski vaja sy achy trader ko bhi loss hota raha hy.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X