Kabhi bhi aggressive ya emotional mat ho confident reh Kay Kam kren forex me
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kabhi bhi aggressive ya emotional mat ho confident reh Kay Kam kren forex me
    forex trading main aapko aggressive aur emotional nahin hona chahie aksharon ka hamen Las hone per Ham yah to aggressive Ho jaate Hain ya FIR Ham emotional Ho jaate Hain yah donon chijen aapko ismein nuksan deti hai aapko Hamesha confidence ke sath trading karni chahie agar ek bandar forex mein confidence hokar trading karta Hai to uske kamyab hone ke chances maximum hote Hain aur vah acchi trading karne ke bad achcha profit lene mein aasani se kamyab ho jata hai
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kabhi bhi aggressive ya emotional mat ho confident reh Kay Kam kren forex me

    G Han dear members trading main AP Apna Kam confidence k sath krain AP ko emotional nahi hon chaay AP ko chahay k saber k sath Kam krain r jaldbazi bilkul na krain take AP Kamyab ho skain
    🌼 Never Give Up 🌼
    • #3 Collapse

      Re: Kabhi bhi aggressive ya emotional mat ho confident reh Kay Kam kren forex me

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohid56 پيغام ديکھيے
      forex trading main aapko aggressive aur emotional nahin hona chahie aksharon ka hamen Las hone per Ham yah to aggressive Ho jaate Hain ya FIR Ham emotional Ho jaate Hain yah donon chijen aapko ismein nuksan deti hai aapko Hamesha confidence ke sath trading karni chahie agar ek bandar forex mein confidence hokar trading karta Hai to uske kamyab hone ke chances maximum hote Hain aur vah acchi trading karne ke bad achcha profit lene mein aasani se kamyab ho jata hai
      Forex market main trade kerty huey jab bhi ham per aesi situation aa jaey tou hamain trading kerna stop ker lena chahiay warna ham forex market main trade kerty huey aggressive Ho ker ya emotional ho ker mistakes kerna start ker dety hain jis sy hamain kisi surat bhi profit hasil nehi hota hamain sirf loss hi hota hai aesi trade kerny per
      Last edited by ; 15-04-2020, 05:43 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Kabhi bhi aggressive ya emotional mat ho confident reh Kay Kam kren forex me

        ji han dost apne bikul sahi kaha forex business main agrase our emotion ko control main rakhna chahye kyun ke emotions main a kar ap forex traading main mistakes kar sakte hain jin ki wajha se ap ko bhot zyada loss ka samna karna par sakte hai.
        • #5 Collapse

          Re: Kabhi bhi aggressive ya emotional mat ho confident reh Kay Kam kren forex me

          Pak forex trading main ap ko kebhi bh har nahe man ni chaye loas or profit is business ka hisa hain ap loss ko daikh ker kebhi bh apna emotional nhe kho dana jis sa ap ko bahot bera loas ho ga belky ap ko aysa kam kerna chaye jis sa ap ka emotional ap ka control main rha aor ap ko acha profit hasil ho
          • #6 Collapse

            Re: Kabhi bhi aggressive ya emotional mat ho confident reh Kay Kam kren forex me

            Ge ha senior member forex treading confidence ke sat karna chaya aur aggresive hine ke zRorat nahi hota aur loss se sabek hasil karna chaya aur zYada mehnet ke sat jam karne per focus karna chaya take acha profit hasil ho sake
            • #7 Collapse

              Re: Kabhi bhi aggressive ya emotional mat ho confident reh Kay Kam kren forex me

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohid56 پيغام ديکھيے
              forex trading main aapko aggressive aur emotional nahin hona chahie aksharon ka hamen Las hone per Ham yah to aggressive Ho jaate Hain ya FIR Ham emotional Ho jaate Hain yah donon chijen aapko ismein nuksan deti hai aapko Hamesha confidence ke sath trading karni chahie agar ek bandar forex mein confidence hokar trading karta Hai to uske kamyab hone ke chances maximum hote Hain aur vah acchi trading karne ke bad achcha profit lene mein aasani se kamyab ho jata hai
              ji bilkul bhai ji aapki baat theek hai agar Ham jazbati hokar kam karenge to hamen kam jabi nahin milegi kyunki koi bhi Banda Jo jajbat ke sath kam karta hai vah kamyab nahin hota hai isliye hamen hamesha Hi jajbat se hatkar kam karna chahie agar jajbat ke sath kam karenge to hamen kabhi munafa nahin Mil sakta hai aur hamara nuksan hi hota hai isliye jajbat ke sath kabhi nahin kam karna chahie hamesha theek tarike se kam karna chahie tab kamyabi mil sakti hai
              :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

              CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Kabhi bhi aggressive ya emotional mat ho confident reh Kay Kam kren forex me

                dear forex trading men humen chaia keh hum sabr sys kama karen gy forex trading men jab hum sabr sys kam nai kaaren gy forex men jab tak hum apny emontionl par contol naia kare gy to hum kabhe bhe kamyab nai ho saken gy es lkey humen chaia keh hum kam karen gy forex men kabhe bhe lalach nai karenn jaaldbazi bhe nai karen gy tab he hum bahot he achi kamyabi hasil karbskaen gy
                • #9 Collapse

                  Re: Kabhi bhi aggressive ya emotional mat ho confident reh Kay Kam kren forex me

                  Hum ko forex mein kabhi bhi emotional ho kar trading nahin karna cahaiye kiok agr hum emotional ho kar trading kartay han tu is se hum ko loss hi hota hai hum ko forex mein sabar se kaam karna cahaiye market ko dekh kar samjh kar aur analysis kar k trading karain gey tu hi forex market se kuch hasil kar saktay han nahin tu loss hi hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Kabhi bhi aggressive ya emotional mat ho confident reh Kay Kam kren forex me

                    jo bhi yahan per emotional hokar kam karta hai usko acche se fayda nahin milta Jo yahan per acchi tarah se emotional hokar Kam nahin karta relaxment se kam karta hai almost usko achcha Sa fayda milta hai acchi koshish karen FIR milega nahin karengeForex album mein bahut famous ho chuka hai hamen chahie Dil lagakar kam karen to yah hamari achy fayda milega
                    • #11 Collapse

                      Re: Kabhi bhi aggressive ya emotional mat ho confident reh Kay Kam kren forex me

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohid56 پيغام ديکھيے
                      forex trading main aapko aggressive aur emotional nahin hona chahie aksharon ka hamen Las hone per Ham yah to aggressive Ho jaate Hain ya FIR Ham emotional Ho jaate Hain yah donon chijen aapko ismein nuksan deti hai aapko Hamesha confidence ke sath trading karni chahie agar ek bandar forex mein confidence hokar trading karta Hai to uske kamyab hone ke chances maximum hote Hain aur vah acchi trading karne ke bad achcha profit lene mein aasani se kamyab ho jata hai
                      Jitna Jyada confidence aap apne behtr kar sakte hain utna hi jyada Behtar tarike se Aam market ko analyse karte hain aur aap ke andar patience Jyada hota hai. market ko acche tarike se analyse karne ke liye Jyada confidence ko Hona bahut hi jyada jaruri hai Kyunki Jitna Jyada Hamare confidence vote Nahin analysis Hamara theek Hoga isliye Ham aur Hamara patients jo hai bahut hi jyada Hona chahie emotional bilkul Nahin hone chahie ki vah Jab Bhi Koi aata hai to vah Ko Nahin samajh Pata Aur Apna loss kar Baitha Hai Jiski vajah Se vah Kabhi Bhi Nahin Ho pata
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kabhi bhi aggressive ya emotional mat ho confident reh Kay Kam kren forex me

                        g han bilkul bahi jan jb b him emotionally ho kr ttading krty hn to Hamari use Waqt ki hit rate foreign loss Mein Chale Jaati Hai. Agar Ham Vahi trade Apne experience knowledge aur practice ko use karte hue Lagate Hain To Hamen usse profit earn Hota Hai. Aur ismein sabse important bath ki Hamen greed Se Bachana chahie. q k ko b is my lalach sy kam. krta hy wo apni profit wali trades ko b loss my close kr bathta hy.

                        اب آن لائن

                        avatar Ayn
                        avatar nimu
                        avatar muz5
                        avatar Hassi
                        Working...
                        X