gold ak riski pair hai ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gold ak riski pair hai ?
    gold ki movement ko smjhana ho ga tab hi hum suces sho katy hain aur hamain is k bary main expeirence ho ga tab hi hum achy say trade karien gay aur is forum main part time main bi job kar k hi hum achi eanring karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main kam ka rk hi hum acha bonus hasil kar k sakty hain aur hamain trend ko use karna ho ga ab hi hum achi trade ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gold ak riski pair hai ?

    No doubt it's too much gold bahut severus ki Hai Iski sabse important vajah yah hai ki agar aap Dekho to after the year of 2020 instaforex Ne gold is supplied ko bahut jyada Badha Diya Hai Jahan per pahle 12 Dala Qasim bright liya jata tha ab gold market per 180 dollar ka support instaforex charge kar raha hai Joker too much hai agar Ham Koi position lete hain to automatically Hamari small lot size ke sath bhi -2 ke sath position open hoti hai jo abhi gold trade karna bahut hi jyada Ki Hai
    • #3 Collapse

      Re: gold ak riski pair hai ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Conia پيغام ديکھيے
      gold ki movement ko smjhana ho ga tab hi hum suces sho katy hain aur hamain is k bary main expeirence ho ga tab hi hum achy say trade karien gay aur is forum main part time main bi job kar k hi hum achi eanring karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main kam ka rk hi hum acha bonus hasil kar k sakty hain aur hamain trend ko use karna ho ga ab hi hum achi trade ho
      G han jab bhi gold main trade kerty huey kuch bari lot use ki hai tou her dafa account wash gold main hi trade kerny ki waja sy hua hai jabky agar ham kisi bhi currency pair main trade kerty hain ya crude oil waghera main trade kerty hain tou hamara account kabhi bhi wash nehi hota agar kuch loss hota hai tou same loss ko ham recover bhi ker lety hain
      Last edited by ; 14-04-2020, 10:39 PM.
      • #4 Collapse

        Re: gold ak riski pair hai ?

        Gold aaj bahut jyada upar ki taraf movement ki hai dekha jaaye to abhi 1743 trading kar raha hai aur mere sal mein iska next stop 1787 hoga jo ki bahut hi risky hoga agar aapane trade apni open ki hai with cell like me then you will be in big trouble kyunki main apna kaun wash Kiya hai ISI vajah se ke main lot size ko nahin complete Kiya aur na hi main gold ki next production ko dekha hai bus line trading karke usko jaldi jaldi khatm Kiya hai joki totally against the rule and regulation of form hai aur main ISI vajah se abhi apna account was karke baithi Hui Hoon.
        • #5 Collapse

          Re: gold ak riski pair hai ?

          friend main aapki is Baat se bilkul agree karta hun ke gold vakai Mein Ek bahut hi Rakhi Pyar Hai gold aur oil markets bahut Teji se move Karti Hain as compared to other currency pairs maujuda Daur Mein gold ki movement bahut Teji se ho rahi hai Kyunki gold market kam main dealer China hai aur China Ne coronavirus per effectively Kabu Pa liya hai Jiski vajah Se Duniya Ke Baki Tamam Mulkon Mein coronavirus effect ki vajah se market crash katuki Hain aur chana ki market Upar Jaane Ki vajah se gold ki uptrend moment Najar I hai
          • #6 Collapse

            Re: gold ak riski pair hai ?

            yah har EK bande ko baat samajh nahin hogi ki gold ki market bahut jyada risky hoti hai isliye agar kisi bhi trader ne gold per trading karni hai to Sabra ke sath trading Karen aur acchi quality ka kam Karen tab hi vah kamyabi hasil Kar paye
            • #7 Collapse

              Re: gold ak riski pair hai ?

              Hello friends aapane kahan hai ke gold 1 risky Pyar Hai Kyunki yah Ek fast movement Pyar Hi Kyon Kiya kabhi bhi market Mein iski women Ek Jaisi Nahin Hoti Kabhi bahut fast Ho Jaati Hai To Kabhi Sirohi Ho Jaati Hai To ismein Hamen nuksan bhi hone Ka Dar rahata Hai To isliye Mere Khyal se Hamen Dhol per Pride Lagane Se Pahle Soch samajh Lena chahie Hamen los Na Ho
              • #8 Collapse

                Re: gold ak riski pair hai ?

                Gokd ek risiky he ni wash out krny wala pair gai yahan par kab kia hojaye kuch pta ni hai iskiye hamain gold main khas toor par bhut ehtiyaat sy kaam karna hoga q k is k bagair apko lss hoaakta hai isliye gold ko bhut nazdeeki sy daukh k pair main trade lqgain
                • #9 Collapse

                  Re: gold ak riski pair hai ?

                  gold riski pair zaror h lekin is mein kam krne klye hamein thori ehtyat ki zarorat h agr ham ehtyast se kam krein ge to ham ache trke se kammayab ho jaein ge kam krne mein sirf ehtyat ki zarorat h agr saeh tor p gold ki janch partal kr k kam kya jae to ache se kamayab ho jaein ge or acha arn krne mein kamayab ho jaein ge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: gold ak riski pair hai ?

                    Ji bilkul friends gold Jo Pyar Hai vah To bahut hi risky per hai Kyunki Iske andar 180 tips Hote Hain 5th 180 Kiska difference hota hai aur yah new member ke liye achieve karna bahut hi Mushkil Hai Aur yah Ek Vish Hota Hai to kindly Is Desh se parhez Karen aur start Mein trading ke Shuru Mein lot size ko Chhota rakhen aur bhai aur Thoda Thoda profit le Jab aapko experience Ho Jaaye FIR Jaise Marzi aap trade sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X