Rules for demo account
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Rules for demo account
    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends hum ko cahyh k hum real account k rules ko demo per be use karin kau k real account k rules ager hum demo account per use karin gay to use k bohat fiday ho gay aur es tara hamra account real manage karnay may asani ho ge aur hum achay way k sath account grow kar sakin gay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Rules for demo account

    rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum sucess ho skaty hain aur demo main practice kar k hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain aur hamain is k bary main kam kar k hi hum achi earning kar k hi hum real main trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain demo main practice karrna ho ga tab hi hum trade karny main bi asnai ho skay gi ta k earn ho
    • #3 Collapse

      Re: Rules for demo account

      Dear Forex Mein demo account Ek Aisa option hai jismein Hamen real trading Ki Tarah trading ki practice karni Hoti Hai demo Mein Ham Forex ke real Rose ko apply karte hue Agar trading Karen To Ham usmein Kamyab ho sakte hain aur apne real account mein trading Bitha kar sakte hain demo per trading ke practice Agar real trading samajhkar ki Jaaye To usmein Hamen yah fayda Hota Hai ke Ham real trading ko Apne bhitar main aapke sath kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Rules for demo account

        Har forum k thory bht rules hotty Hein hmain unko Apny mind m rakh k Kam karna chahye hmary liay zarori h or hmain usko Apny mind m rakh k Kam karna chahye jiski base p hm n khud ko Acha trader bna skty Hein agar hm is forum par tarki karna chahty Hein to yh zarori h hmary liay
        • #5 Collapse

          Re: Rules for demo account

          Account Hamara teacher hai Ham kam Karke learning Hasil kar sakte hain aur bonus bhi Kama sakte hain Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamen ek time table Banakar ismein rojana kam karna chahie ki Ham casset Mein taklif Ko samajhna Ek Din Ka kam nahi hai isliye Hamen Jyada Se Jyada struggle per aur experience focus karna chahie Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Rules for demo account

            Demo account par practice ka faida hi tab hota hai jab hum demo account par practice real account ki traha kartay han kiok hum demo account ko manage karna sekh saktay han tu hum real account ko bhi manage kar saktay han aur hum ko practice is traha karni cahaiye js traha hum real account mein trading kartay han tu hi is practice ka faida hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Rules for demo account

              demo hamara acha teacher hain hamy is main daily 2 yai 3 ganthy practice karni chahey pher hi hamy real account main kam karna chahey ham succcess gain kar sakty hain or acha profit hasil alrky apni life sy gurbt ko kateham kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam akr sakty hain yai poors man or job less or house wfe ky liye aik acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: Rules for demo account

                Assalamu alaikum bhai jaan mere Khyal se demo account ke Koi rules Nahin Hote Kyunki demo account just for practice ke liye banaya jata hai ki jo new members Forex trading ko join Karte Hain To wo is Mein practis Kar Saken aur experience hasil kr Saken bus bus isiliye demo Kaun banaya jata hai takat Logon Ko knowledge experience Iske alava aur koi propose Nahin aur iski Koi rules and regulation Nahin Hai yeah just practice ke liye Banaya gaya hy
                • #9 Collapse

                  Re: Rules for demo account

                  Bahut acchi baat ki hai aapane agar Ham real market Mein Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen Forex trading ke demo account ko real market Ki Tarah Lekar kam karna hoga Usi Ki Tarah Iske andar working Karni hogi uske bad hi Ham real market Mein Achcha profit Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain otherwise Hamen nuksan Ka Saamna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Rules for demo account

                    agar ham same osi trha osi balne ka istaml karty hoy demo par perctise karty hain jo balnce hamry pass real account main hota hai or money manegmntsub koch wohi use kary hai real account wala to phir ham bahot koch sekh skty hain forex sey demo account sey or ik acha paisa kama skty hain .
                    information for Beginners
                    Complete Forex Knowledge
                    • #11 Collapse

                      Re: Rules for demo account

                      demo account ke bhi vahi rules hote Hain Jo real account ke rules on Kiya isliye hamesha demo kaun ko real account samajhkar trading karo tabhi aap acchi tarah se practis Kar paoge aur aapko acchi tarah se Fox ka knowledge or experience bhi haseen Ho payega
                      • #12 Collapse

                        Re: Rules for demo account

                        demo account ke rules bhi yahi hote hain ki aap demo account ko real account samajhkar practice karo Taki aap acchi tarah se practis Kar Sako isliye AAP sab ko hamesha serious hokar demo account per practis karte rahana chahie
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Rules for demo account

                          Forex Mein kam karne se pahle Hamen demo account ko acchi Tarah Se practis Kar leni chahie aur Hamen Dam ok Jo rules Hai unko acche se Palan karna chahie Hamen demo account per trading karne chahie Kyunki usmein Hamen loss Nahin Hota aur na hi profit hota hai lekin Hamari acchi practis Ho Jaati Hai Aur Hamen Achcha experience Mil Jata Hai Aur aapane market ko analyse Karne Ka Tarika bhi pata chal jata hai demo se Ham jo bhi yaar Nahin Karenge vah broker ki Hogi aur jo bhi loss Hoga vah bhi broker ka hoga Hamen vah loss bear nahin karna padega.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X