daily ki 10 dolar profit honi chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    daily ki 10 dolar profit honi chahye
    Aslam O Alakum Dear forex member ap ki koshish ye honi chahye ke ap ne daily ke 10 dolar kamane hain jab ap apna isi tarhan targit set kar ke kaam karen ge to ap monthly bhot zyada earning kar pain ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: daily ki 10 dolar profit honi chahye

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
    Aslam O Alakum Dear forex member ap ki koshish ye honi chahye ke ap ne daily ke 10 dolar kamane hain jab ap apna isi tarhan targit set kar ke kaam karen ge to ap monthly bhot zyada earning kar pain ge.
    Ten dollars daily ka profit hamain hasil hota rehy tou yeh hamary liay bahot acha hai ky ham jab bhi bara profit hasil kerny ka sochty hain tou hamain loss itna ho jata hai ky phir ham yeh ten dollars earning bhi nehi ker sakty agar hamain small balance per trade kerty huey ten dollars milty rehain tou hamary liay best hain
    Last edited by ; 14-04-2020, 08:08 PM.
    • #3 Collapse

      Re: daily ki 10 dolar profit honi chahye

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
      Aslam O Alakum Dear forex member ap ki koshish ye honi chahye ke ap ne daily ke 10 dolar kamane hain jab ap apna isi tarhan targit set kar ke kaam karen ge to ap monthly bhot zyada earning kar pain ge.
      Daikin Forex mein aap Agar kam karte hain to aapko ismein profit Jyada bhi ho sakta hai agar aap Nahin Dekha Ho Jo Bhi Forex Mein mehnat karta hai aur analysis Karke trade lagata Hai To usko Jyada bhi prapt hota hai agar Ham thoda Samajh Kar kam Karen aur school ke sath kam Karen To Ham isase bahut Paisa Kama sakte hain Das kya Ham 50 dollar Bhi Ek Din Mein Kama sakte hain lekin uske liye Thodi samajh Kar kam karna hoga 50 dollar bhi Ham without risk Kama sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: daily ki 10 dolar profit honi chahye

        daily is forum main kam kar sakty hain aur hamain markt main profit ko mange kar k hi hum achi trade kar k hi hum run k ar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum trade karny main b i asnai ho saky gi aur hamain earn ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: daily ki 10 dolar profit honi chahye

          walikum assalam yes yahan per apna profit target lazmi set kerna chahye r ye apny account balance k hisab se set kiya jata hai kiun k isi base per ham markete se profit gain kerty hain and aj kal jo markete ki soorat hal hai to aesy main yaghan se 10$ earn ker lena boht bari kamyabi hai sometime trend hamary favour main ho to ham 10 10 $ ki eik din main 2 trade bhi ker lety hain and akser eik hi trade ghamy boht acha profit de jati hain metals per trade se apko eik din main zaberdast peofit mil saktra hai lakin achy profit k kliye string analayse boht matter kerty hain
          • #6 Collapse

            Re: daily ki 10 dolar profit honi chahye

            Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Delhi ke $10 ko profit per set Karke trading Karni chahie isase Hamlet se bhi padh sakte hain aur apni trading Mein risk ko bhi manage kar sakte hain Agar Hamara daily ka target Jyada hoga to Hamari trading Mein launch hone ke chances De Jyada Se Jyada Honge isliye kam se kam target set Karke kam Karen Jisko aap Hasil kar sake
            • #7 Collapse

              Re: daily ki 10 dolar profit honi chahye

              Aapane bahut acchi baat ki agar ham log consistently daily basis per $10 profit earning Karte Rahe to yah Hamare account capitalcow slowly slowly increase kar dega aur ham log Ek acche account capital Ke Malik Ban Jaenge agar aap log Jaate Hain ki aap log forex market Mein Ek acche trader Bankar kam kar sake to aap log Thode profit per Gujara karna sikhen Jab aap log is Baat Ko samajh Jaenge ki aapane thoda profit Kamana hai but ismein consistent Rahana Hai Jab aap log is Baat Ko samajh jaenge to aap ek acche traders Jarur Ban Jaenge
              • #8 Collapse

                Re: daily ki 10 dolar profit honi chahye

                Ji aapane bilkul sahi kaha hai ke Hamen Park Forex international market mein trading lagakar vahan se Hamen kam se kam 10 dollar to Delhi ke andar karne chahie aur usse Apne masiha ladko bhi kar sake aur aur apne a knowledge or experience ko Masjid learn Karte Rahe usse Hamen Aur Bhi Jyada profit earn karne mein main fayda mil sake Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: daily ki 10 dolar profit honi chahye

                  hamy experience gain kar ky forex mai woerk karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik amm business ke nisbat aca business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kaar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex pakistan mai legal business ban cuka hain yai aik international busines hain
                  • #10 Collapse

                    Re: daily ki 10 dolar profit honi chahye

                    G han ager hum daily 10 dollar gain kryn gue to har week hum 50 dollar kama sakty hain or is say bahot he acha faida hasil ho sakta hai so friends forex trading main apko chiye kay jitni bhi behter eaenimg karyn apkp uska faida hasil hota joye or apko ziyada kay lalach main kabhi naa peryn kyun kay lalach karny say apko nuqsan he hota hi or nuqsan say behter hai kay thora profit layn or side per ho jiyn
                    • #11 Collapse

                      Re: daily ki 10 dolar profit honi chahye

                      dear friend yeh zroori naen k ap forex trading sa sirf 10 doller he daily profit hasil kren apko agr achhi profitable position milti ha to ap achha profit bhi hasil kr sktay hn lekin agr apko daily 10 doller bhi profit milta rhay to yeh bhi bahot achha profit ha
                      • #12 Collapse

                        Re: daily ki 10 dolar profit honi chahye

                        G han dear pakistan forex min hamin daily ka 10 dollor ka target bana lena cbaye jaisy hi hamra 10 dollor hum forex min profit kar lety hin hamin firex min apni treading ko stop kar lena chaye agr hum ziyada profit kamany ka chakkar min lalch kairn gy to hamin forex min kabhi bhi acha profit haial nahin kar sakty hain treading hameshan sabar ka sath karni chaye
                        • #13 Collapse

                          Re: daily ki 10 dolar profit honi chahye

                          Gee han dear ap theek keh rahay hen agar roz ka nafa hasil karnay ka hadaf rakh lia jaye to bhot acha hota hay aur ek aur khas bat kay jab roz ka hadaf pora ho jaye to phir mazed trade nai lagani chaye kyn kay mumkin hay koi aisi trade lag jaye jo nuksan men chali jaye to aisa ni karna chaye forex bhot acha karobar hay es men jitna mehnat karen gay utni hi aamdani aaye gi.
                          • #14 Collapse

                            Re: daily ki 10 dolar profit honi chahye

                            Nahin Aisa bilkul bhi nahin karna chahie aapko daily ka target set nahin karna chahie Jaruri Nahin ki aap har roj hi 10 dollar profit kar Sakenge ho sakta hai Kisi Din aapka profit 5 dollar Bhi Na Ho Aur ho sakta hai hi kisi din aapka profit 20 Dollar bhi ho jaaye isliye Apna target set na Karen aur profit kam hone ki vajah se pareshan Bhi Na hon
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: daily ki 10 dolar profit honi chahye

                              Mery khial me agar ap choty trader hen ap k pas investment bhot ziada nahi he to ap ko chahye k ap bhot bara target set na Karen aur ten dollars AP ka aik din ka Target mery khial me kafi he choti investment se ziada k lalach me kahen aisa na ho k ap apna account hi wash kra bethen is lye ziada lalach ki bajaye thory aur mustaqil profit per dhian den.
                              Shkrya
                              Pakistan zindabad

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X