kia forex Pakistan main legal hai ?"Important "
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex Pakistan main legal hai ?"Important "
    Assalamu Alaikum

    Dear Members

    Kia forex Pakistan main legal hai?

    Thanks


    Sab support karain ak dusray ko :)

    Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia forex Pakistan main legal hai ?&quot;Important &quot;

    Forex Pakistan mein legal business Ban chuka hai Ham ismein kam Karke Paisa Kama sakte hain aur apni jarurat on ko pura Karke apni life ko Aasan bana sakte hain Forex kabhi bhi Khatam na hone wala business hai Ham isko Apna professional career bhi banaa sakte hain Ham ismein part time bhi kam kar sakte hain aur ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain is Mein Hamara koi bhi Boss Nahin Hai
    • #3 Collapse

      Re: kia forex Pakistan main legal hai ?&quot;Important &quot;

      Ji Nahin Forex trading business Pakistan mein legal Nahin Hai Aksar aap Logon Ne notice Kiya Hoga Ki aap log Jab ATM se paise nikal Baithe Hain To vahan per Bhi Ek sign likha hua aata hai ki forex is illegal its mean ke forex business Pakistan mein legal nahin hai agar koi banda isko Chauhan Karke kam kar raha hai to vah uska apna hi Dekhen Asal Baat yah hai ki Jab abhi Koi member Forex trading business Mein kam Karte Hain To Iske Jo Texas hote hain vah government Tak Nahin pahunch vah Aise Ke Jab Bhi aap log profit withdrawal Karvate hain ya apni Koi investment Karte Hain To ine per Jo Texas hote hain vah government Tak Nahin pnchtay Isliye Pakistan mein yah business legal Nahin Hai.
      • #4 Collapse

        Re: kia forex Pakistan main legal hai ?&quot;Important &quot;

        g han dear forex busnes pakkistan ka bahaot he bara busnes hy or yeh ek legal busnes hy es men hum jitna bhe zeaeda mehnt sy kam karen gy forex men jitna bhe hum kama karen gy tohum es men hum es men utna he achi kamyabi hasasil kar skaen gy forex men zeada sy zeada mehn t sy kam krana bahot he achi kamayabi hy
        • #5 Collapse

          Re: kia forex Pakistan main legal hai ?&quot;Important &quot;

          forex pakitan main aik legal business hain ham is main live chat krty hain or ham is main amount be invest kar sakty hain hamy aik time table bana kar is main meahnt sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hian or acha bonus hasil kar sakt hain yai aik asa business hain jis ma in kam karny ky liye hamy kisi be office jnay ki zarort nahi hoti yai aik real businss hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: kia forex Pakistan main legal hai ?&quot;Important &quot;

            han g yeh waqee mein aik legal business hy iss key liy hamin mhnat kerni hoti hy aour hamin is mein ziada sey zida time invest kerna perta hy iss key liy hamin ziada sey ziada mhnat kerni chahiy aour iss key sath hi hamin issko lehgal busines smjhna chahiy aour mhnat ka faida uthain ..
            • #7 Collapse

              Re: kia forex Pakistan main legal hai ?&quot;Important &quot;

              Ji Bhai Forex Pakistan ke andar legal hai aur legal Pakistan ke andar hi kam kar sakta hai jo alag hote hain vah Band Ho Jaate Hain isliye Forex Mein ghabrane ki jarurat nahin hai aapko aur yah aapko ek din kamyabi kar dega tension Na Le
              • #8 Collapse

                Re: kia forex Pakistan main legal hai ?&quot;Important &quot;

                ji bilkul Park Forex forum legal business yah bahut achcha business hai ismein Ham sab bahut acchi tarah se baatein kar sakte hain ek platform mein Jahan per Ham posting kar sakte hain FIR main bahut achcha bonus bhi milta hai
                • #9 Collapse

                  Re: kia forex Pakistan main legal hai ?&quot;Important &quot;

                  Ji bilkul Forex trading 1 legal business hai aur aap ISI Pakistan mein Li Gai kar sakte hain aur Pakistan mein instaforex broker ka office bhi maujud hai isliye aap is illegal Nahin kah Sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: kia forex Pakistan main legal hai ?&quot;Important &quot;

                    G han insta forex trading pakistan mn legal ha aur aap ghar bethy is platform se lakhon kamaa sakty hn. Hardworking aur focus k saath aap kaam kren, profit and loss to har business mein hota ha to isliye ghabrany ki koi zarurat nahi ha aur aap shuru mein choti choti lot se start kr sakty hn aur baad mn aap un lots ke size ko barha b sakty hn to is tarha se aap asaani se profit hasil kr sakty hn.
                    • #11 Collapse

                      Re: kia forex Pakistan main legal hai ?&quot;Important &quot;

                      Forex trading legal business Sabse Badi Jo stock hai agar start kiya jaaye to yahi hai bahut bada business hai aur yah legal Hai Sab countries Mein use ho raha hai bahut accha business strugal Karen Kamyab bane
                      • #12 Collapse

                        Re: kia forex Pakistan main legal hai ?&quot;Important &quot;

                        agar aap yahi 3rd bar bar repeat karte rahenge to kabhi bhi aapko thanks nahin milenge aur ISI vajah se kabhi bhi aapko achcha bonus nahin Mil payega agar aapane achcha bolo sar sar karna hai to iske liye aapko new topic per friends ke liye karne honge
                        • #13 Collapse

                          Re: kia forex Pakistan main legal hai ?&quot;Important &quot;

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: aqib bahi پيغام ديکھيے
                          Assalamu Alaikum

                          Dear Members

                          Kia forex Pakistan main legal hai?

                          Thanks


                          Sab support karain ak dusray ko :)

                          Shukriya
                          ? Forex trading Pakistan mein legal hai yahi vajah hai ki is Mein log kam kar rahe hain Agar yah business illegal Hota Ab To koi bhi Itni aasani se Forex trading Mein account Na kar sakta han aur traders ko police pakad kar le jaati
                          • #14 Collapse

                            Re: kia forex Pakistan main legal hai ?&quot;Important &quot;

                            Je dear yai bilkol legal busines hai es say kafi log achi trha kam kar ka achi earnig kar rahy hai yai legal busniens hai tu har banda esko use kar ka acha kam kar raha hi achi earnig kar raha hai tu humy bhe chaheyai ka hum logo ko achi trha guide karay ku ka achi trha yaha log kam kar rahy hai aur acha kam kar rahy hai tu esi leye hum bhe es chez mai kafi khushi huti hai khsuhi mahsos karty hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kia forex Pakistan main legal hai ?&quot;Important &quot;

                              G bilkul forex pakistan m.legal business h agr esa na hta tw ye kbka bnd ho chuka hta islie b ye hmre lie fruitfull h k hum in halaat m ghr bethy kama skty hain or apne ap ko ksi had tk muskil se nikal skty hain hum yhn k krty hain or mehnat krty hain jska reward hme weekly dea jata h

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X