order take place karna
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    order take place karna
    kisi time market main order lganay say hamain loss bi ho skta hai or hamari lgaye hoye trade ult move kar sktai hai so hamain is k bayr main pahly learning karni ho gi ta k earn kanry main bi asnai ho saky gi aur hamain is k bary main am kar k hi hum apni har zorat ko pora ka rk hi hum trade karien gay uar hamain knowldge acha h ga tab hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: order take place karna

    Xeforex Mein Hamen hoso samajhkar trade Lagani chahie Hamen trade Lagane se pahle market ko Jarur analyse karna chahie analyse karne se Hamen market ki trade moment Ka Pata Chal jata hai aur ham acche tarike se trade Laga sakte hain Hamen daily ki achi planning Banakar kam karna chahie Taki Ham aasani se kam kar sake
    • #3 Collapse

      Re: order take place karna

      Hamen market Mein treat Lagane ke liye learning Hasil Karni Hogi Hamen acchi learning Hasil karne ke bad market ke up aur down ko Samajh Kar ismein order place karna hoga FIR hi Ham Paisa Kama Sakenge forest Mein Do Kishan ke order Lagai Jaati Hai Hamen market ke usko follow karke work karna hoga market ko samajhna Aasan Nahi Hai Hamen Soch samajhkar isme risk Lena Hoga Fir Bhi Ham Aage badh Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: order take place karna

        order lgany say pahly is k bary main achy say anlayse karna ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum run karin gay aur hamain market main kam ka rk hi hum achy say trad ekarny main bi asnai ho saky gi aur hamain is forum main par time main bi job kar k hi hum achi earning karny main bi asnai ho saky gi aur hamain i sforum main earn karien gay
        • #5 Collapse

          Re: order take place karna

          order place kabhi aap bahut acchi tarah se use kar sakte hain iske liye aapko acchi tarah se learning karni hogi Taki AAP ine sab kamon ko acchi tarah se samajh nahin kyunki forest mein bahut sare aise tools hai jinka aapko abhi tak knowledge nahin hoga
          • #6 Collapse

            Re: order take place karna

            forex makret main ha,sell or buy ky oradr palce karty hain hamy marke tko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be wqt kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karnh ky liye hamy kisi be office jan ki zarot nahi hoti hoti
            • #7 Collapse

              Re: order take place karna

              hamin chaiy keh hum her trade mein take prfit ko zarror use krein hamry liuy bhter hogaa qk is sey trade safe rehti hy or hamin loss bhi nahee hota hum easy hoker trading ker lety hein mery khyal meion hamin daily jo bhi trade open krein usmein take vprfit ko zarror use krein
              • #8 Collapse

                Re: order take place karna

                G han thek kaha apny k kabii kabhi order place karne sy hune is main nuqsna bhi hoskta hai isliue hune cahye k hum is main mehnat or hard work k sath kaam jarte hue order lagana su pehly iski planning karen oe tab ja j is main trads open kareb taa k hume is maij faida haial ho.
                • #9 Collapse

                  Re: order take place karna

                  Dear ham jb bi order take place kry hmi loss r profit dono k chances hty hain ham dono terms and Conditions lo sath ly k chlty hain hamari koshish bs yahi hti ha k ham ksi trah ziada loss sa bach jain agr lloss a bi jy to kam ay ya na ho k markeet itni ziada against move kry k hamary account bi mushkil mi par jay r wash hny k kareb ho so soch smj k orde place krna zarori ha
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: order take place karna

                    main to order replace ka suna hai aapane Koi new thread create Kiya mujhe abhi tak iska Koi knowledge nahin hai ho sakta hai ya galat write bhi ho lekin ho sakta hai ki mere khyal mein ya galat ho aur real mein yah vakya sahi bhi ho sakta hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X