forex market kice bhe ke dost ni hy es men humen apni hefazat karni ho ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex market kice bhe ke dost ni hy es men humen apni hefazat karni ho ge
    dear forex market men humen chaia keh hum matrket men dill laga kmy kam kaaren gy forex market ko jab hum achi trah sy samjhen g to hum bahot he achi kamyabi hasil kar saken gy forex men zeada sy zeada jab hum kam karen gy forex men jab hum achi mehnt sy acha kam karen gy tab he hum bahot he achi kamyabi hail kar saken g
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex market kice bhe ke dost ni hy es men humen apni hefazat karni ho ge

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Duaa پيغام ديکھيے
    dear forex market men humen chaia keh hum matrket men dill laga kmy kam kaaren gy forex market ko jab hum achi trah sy samjhen g to hum bahot he achi kamyabi hasil kar saken gy forex men zeada sy zeada jab hum kam karen gy forex men jab hum achi mehnt sy acha kam karen gy tab he hum bahot he achi kamyabi hail kar saken g
    G han agar ham forex market main secure trade kerty hain tou hamain continue acha profit bhi hota rehta hai lekin aesa kabhi nehi hota ky ham just forex market main bahot sari amount invest tou ker lain sath main hamain acha profit bhi hasil hona shoru ho jaey aesa nehi hota ky forex main is terha sy hamain sirf loss hi hota hai
    • #3 Collapse

      Re: forex market kice bhe ke dost ni hy es men humen apni hefazat karni ho ge

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Duaa پيغام ديکھيے
      dear forex market men humen chaia keh hum matrket men dill laga kmy kam kaaren gy forex market ko jab hum achi trah sy samjhen g to hum bahot he achi kamyabi hasil kar saken gy forex men zeada sy zeada jab hum kam karen gy forex men jab hum achi mehnt sy acha kam karen gy tab he hum bahot he achi kamyabi hail kar saken g
      ji bilkul aapane theek kaha hai market ki kisi ke sath dosti ya dushmani nahin hoti hai market se humne khud Hi munafa kamaya Na hota hai aur market se hamen khud Hi nuksan se bachana hota hai agar Ham theek tarike se Kam nahin karenge to market se hamen nuksan milega aur agar Ham theek tarike se kam karenge to market se hamen achcha munafa mil sakta hai isliye hamen koshish karni chahie aur acchi mehnat karni chahie tab Ham apne aap ko kamyab bana sakte hain iske alava kamyabi nahin milati balke hamara nuksan ho sakta hai
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: forex market kice bhe ke dost ni hy es men humen apni hefazat karni ho ge

        Ji Hamare bhai aapane Bahut Khoob Baat kahi hai Forex trading ki market Kisi Ke Bhi Nahin Hai yah Kisi Ki Bhi dost Nahin Hai Yahan per aapko isase Khud Ko hi batana Hoga tabhi Aap Yahan per successful ho sakte hain ya kisi ko bhi nahin sakti hai Na Kisi per Raham karti hai
        • #5 Collapse

          Re: forex market kice bhe ke dost ni hy es men humen apni hefazat karni ho ge

          forex market mai hamy is ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar geedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex ko samjna aik din ka kam nai hain hamy learnng gain kar ky aik time table bana kar forex mai work karna h ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik internaitonal business hain
          • #6 Collapse

            Re: forex market kice bhe ke dost ni hy es men humen apni hefazat karni ho ge

            han g dear member yeh k kha hy keh forex markeet kisui bhi dost nhi ho sakti hy iss mein sirf un logo ko kamiyabi ilti y jo iss ko dost nna ker iss ko smjnuy learn kernuy min apna ziada sey ziada time invest kerty hein to wo unko achi earninig bhi dey sakt hy ye business itna asn nhi hy lekin after learninig aour good experince key yhan sey achi earninig bhi possible hy...
            • #7 Collapse

              Re: forex market kice bhe ke dost ni hy es men humen apni hefazat karni ho ge

              forex main huamin es maikn kam ko karny kay ley humain es main experience ko hasl kare kay hum es main kam kar skty hain hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain forex 1 acha business hain hum es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna hop ga to he hum es main sucess ho skty haion
              • #8 Collapse

                Re: forex market kice bhe ke dost ni hy es men humen apni hefazat karni ho ge

                ge han dear app nai sain kaha hai forex main hamain apni care khudi karni parti ha market kise ke dost nai hoti hamain market main analysis say apna experience bhar hana chahya pher hum foex main kamyab hon gay forex main hamain mahant karni hoge jitni hamre mahant ho ge utna he hum is main kamayab hon gay or acha kama lain gay
                • #9 Collapse

                  Re: forex market kice bhe ke dost ni hy es men humen apni hefazat karni ho ge

                  G madam apnay theek bat boli hai forex market kisi ki dost nahi hai k wo kisi bhi mehnat kare baghair paisa de, log is market mai ye samjh kar enter hote hai k paisa banany ki machine hai but actaul mai is market nay 10 logo ko ager rich kara huga to wahi 10000 logo ko faqo py majboor kr dia huga, ye market apse apka psychhological mehnat mangti hai k kb ap ghalti kare or kb ye amrket apko loot le, jese hi apnay ek ghalti kari samjhay ap 1 week peechay chale gai hai
                  • #10 Collapse

                    Re: forex market kice bhe ke dost ni hy es men humen apni hefazat karni ho ge

                    ji isliye main aapko apni khud Hi karni padati hai khud Hi soch samajh ke aapko apna Kam karna padta hai kahan shuru Shuru mein aapko Kisi ki help leni padati hai yah aapki majburi Hoti hai kyunki aapane apne business ko sikhana hota hai uske bad aap apna kam karen to yah aapke liye jyada achcha hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: forex market kice bhe ke dost ni hy es men humen apni hefazat karni ho ge

                      Forex forum no market m koi ksi ka dost nah hota.is lie khood mehant kareen gay tu outna kamyabi mly ge profit b sabit hoga.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex market kice bhe ke dost ni hy es men humen apni hefazat karni ho ge

                        Forex trading risky business ise main market kabhi bhi loss ki taraf Ja sakti hai Mukammal market ko to koi bhi nahin samajh sakta Apne Apne analysis hi hote hain kam yah vahi rahata hai jo Apne risk ko manage Karke trading karta hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X