Pak forum aur Forex trading ki job ke trha Len .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forum aur Forex trading ki job ke trha Len .
    Pak forum per kam karne se pahle Hamen chahie ki ham Forex trading ke bare mein achcha Na Lage asal Karen experience hasil Karen tab Ham Pak forum ko proper kam karen to achcha aur quality bar kar sakte hain Forex trading se Ham apna future banaa sakte hain Agar Ham is mein dilchaspi le mehnat Karen achcha Na Lage Aur experience hadil karne ki koshish karen Forex trading ek achcha business hai online business hai Forex trading co Ham job ki tarah Le sakte hain aur Forex trading mein agar Ham personal investment karna chahie to ismein karke achcha fayda asal kar sakte hain acche Na Lage Aur acche experience a Forex trading mein vahi person kamyab Hain Jo apni feeling strong rakhte Hain lost se ghabrate nahin.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forum aur Forex trading ki job ke trha Len .

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
    Pak forum per kam karne se pahle Hamen chahie ki ham Forex trading ke bare mein achcha Na Lage asal Karen experience hasil Karen tab Ham Pak forum ko proper kam karen to achcha aur quality bar kar sakte hain Forex trading se Ham apna future banaa sakte hain Agar Ham is mein dilchaspi le mehnat Karen achcha Na Lage Aur experience hadil karne ki koshish karen Forex trading ek achcha business hai online business hai Forex trading co Ham job ki tarah Le sakte hain aur Forex trading mein agar Ham personal investment karna chahie to ismein karke achcha fayda asal kar sakte hain acche Na Lage Aur acche experience a Forex trading mein vahi person kamyab Hain Jo apni feeling strong rakhte Hain lost se ghabrate nahin.
    ji bilkul posting karna bhi hamari ek naukari hoti hai aur agar Ham theek tarike se kam karte Hain to hamen bahut achcha fayda Mil jata hai hamen koshish karni chahie ki Ham apne kam ko theek tarike se Karen jab hamara kam the tarike se hota hai to hamen achcha fayda milta hai aur agar hamara kam theek tarike se nahin hota hai to hamen achcha fayda nahin milta hai hamen hamesha hi theek tarike se kam karna chahie tab hamen fayda milega aur agar Ham theek tarike se Kam nahin karenge to hamen fayda nahin milega hamen hamesha time table ke sath kam karna chahie
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Pak forum aur Forex trading ki job ke trha Len .

      forum mai hum kam kar ky bonus kama sakty hain forex aik amm business kee nisbat acha business hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kr sakty hain hum is mai bager balance account baana kar be kam kr sakty hain hum is mai agar tka system sy kam kary gy to hamara account band ho jy ga forex aik famous business hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Pak forum aur Forex trading ki job ke trha Len .

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
        Pak forum per kam karne se pahle Hamen chahie ki ham Forex trading ke bare mein achcha Na Lage asal Karen experience hasil Karen tab Ham Pak forum ko proper kam karen to achcha aur quality bar kar sakte hain Forex trading se Ham apna future banaa sakte hain Agar Ham is mein dilchaspi le mehnat Karen achcha Na Lage Aur experience hadil karne ki koshish karen Forex trading ek achcha business hai online business hai Forex trading co Ham job ki tarah Le sakte hain aur Forex trading mein agar Ham personal investment karna chahie to ismein karke achcha fayda asal kar sakte hain acche Na Lage Aur acche experience a Forex trading mein vahi person kamyab Hain Jo apni feeling strong rakhte Hain lost se ghabrate nahin.
        Yes brother you are right Waheed gyani you shared a best topic for posting agar Ham posting ko as a job lete Hain to Ham easily successful ho sakte hain kyunki hamara working job discipline ke sath hota hai then hamen success milati Hai otherwise I'm successful nahin ho sakte hain aur jab Ham posting ko kaise jawab lenge den Ham easily successful Ho sakenge isliye hamen apni posting ko aisa jawab dena chahie aur proper working karni chahie proper working Se Hi good benefits mil sakte hain otherwise hamen good benefits nahin Mil sakte hain aur ham successful nahin ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Pak forum aur Forex trading ki job ke trha Len .

          hamy forex main aik job ki thara daily kam karna chahey hamy is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kr sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik wasee business hain yai usa or china or new youkr main aik unique business hain or pakistan main be aik legal business ban cuka hain
          • #6 Collapse

            Re: Pak forum aur Forex trading ki job ke trha Len .

            Desr forex member pal forex forim.ler kam apnk job ke tsra lene chaya aur her waqt treading nahi karna chaya bulke achi waqt ka kntizar karna chaya aur achi waqt per treading karna chaya
            • #7 Collapse

              Re: Pak forum aur Forex trading ki job ke trha Len .

              Jis Tarah of log Kisi job karne ke liye mehnat karte hain ISI Tarah agar aap log form per bhi apni mehnat continue Rakhenge aur isko aise samjhenge Ki Jaise yah aap Logon ke liye forex business mein kamyabi ke liye sabse best opportunity hai aur aisa hai be Kyunki a form Hamen Hamare best com per Achcha bonus Dete Hain isliye aap log Kabhi Bhi Apne time Ko sataya Na Karen aur koshish Karenge Apne time ki best utilisation Karen aur Jyada time form per spend Karen Jab aap log Aisa Karenge to aap Logon Ko form per kam karne ka Jyada Maza aaega aur Iske alava aur aap Logon ki learning bhi improve Hogi jo ki aap Logon ki trading ke liye Ye Kafi Jyada helpful ho sakti hai.
              • #8 Collapse

                Re: Pak forum aur Forex trading ki job ke trha Len .

                Assalamu Alaikum friend ji han bilkul theek kah rahe hain Pak Forex trading form Hai Hamen ismein Sab Kuchh chahie Park Forex forum a minute ke sath kam Karen tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen chahie To Ham ismein zyada Se zyada Mera Kartavya Hamesha Achcha Khasa profit again kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forum aur Forex trading ki job ke trha Len .

                  dear forex pat jab hum job ke trah kam karen gy to humen job ke koy bhe zaroart nmai pary ge es kley humen chia keh hum es men zeada sy zeada mehnt sy kam karty rahen gy forex men jab hum zeada sy zeada acha kam kaaren g to hum bahot he aih kamyabi hasil kar saken gy forex men bahot he acha busnes hy es men jo bhe member apny pory shoq sy kam kry ga wo member bahot he ach kamyabi hail kr saky ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forum aur Forex trading ki job ke trha Len .

                    Aapane Sahi kaha hai Hamen Forex trading business ko job Ki Tarah karna chahie Jis Tarah Ham job ko time Dete Hain Usi Tarah Agar Ham Forex trading business ko time Denge To Ham is business mein bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forum aur Forex trading ki job ke trha Len .

                      FoRum PaR Kaaam KaRnay Or Kaaamyaaab HoNay K liYe Or Kaaafi achi AmoUnt Main Bonus haaasiL KaRnay K LiYe HumEn is Main MeHnat Jaaari Rakhni Chaahiye Or Zyaada Se Zyaada TimE HumEn FoRum Ko DeNaaa Chaahiye Or FoRum PaR Humen TimE Table Banaaa KaR Kaaam KaRnaaaa Chaahiye Taakay aaasani Se Hum Kaaamyaaab Bhi Ho Jaaaen Or Kaaafi Achi Earning Bhi KaR SakEn To HumEn is Main meHnat Jaaari Rakhni Chaahiye taakay kaaamyaabi k ChanCes Zyaada Hoon....
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forum aur Forex trading ki job ke trha Len .

                        Nahin Hamen Aisa nahin karna chahie Jab Ham issy job Ki Tarah Lenge To Ham use Tarah Se focus nahin kar Sakenge Jis Tarah Ham Apne Ek business ko Lekar karte hain isliye Hamen chahie ki ise business Samajh Kar Hi karne ki koshish karen uske andar mehnat Karen Jis Tarah Ham Apne personal business ko Kamyab banane ke liye Hath Har Mumkin koshish karte hain ISI Tarah Iske andar bhi aise hi mehnat karne ki koshish karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak forum aur Forex trading ki job ke trha Len .

                          Pak forum hamare liye ek acchi opportunity Hai Hamen is se fayda uthana chahie Hamen chahie ki Ham ek dusre ke sath tavan Karen miljul kar kam Karen Pak form ka jaaiye ke vah Pak forum mein junior ki help Karen apna knowledge share Karen Agar koi Analysis ya stragity Hain acche to vah Forex trading mein main share Karen Pak form per Hamen apna daily bar pura karne ki koshish karni chahie Taki Ham achcha bonus aasal kar sake aur Forex trading ki equity ko bitar banakar Ham acche tarike se trade kar sake.
                          • #14 Collapse

                            Re: Pak forum aur Forex trading ki job ke trha Len .

                            Ji han Agar Ham is bar Forex form ko ek job Ki Tarah samjhe Apne Jahan Mein Kya baat rakhne ki yah Jo hamare pass Park Forex form ka kam hai yah Bhi Ek job ka Kam Hai To Ham ismein Jarur bahut jald kamyabi Hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pak forum aur Forex trading ki job ke trha Len .

                              ji han Forex forum a job ki tarah hai Ham usmein daily kam kar sakte hain aur anushasan kar sakte hain hamen Pune shasan karne ke liye pahle learning karni chahie uske bad mehnat karke posting krni chahie uske bad hi huma bonus hasil hota hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X