sirf gold he q, munafa hamnay phir b utna e lena hta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sirf gold he q, munafa hamnay phir b utna e lena hta hy
    Assalamu alaikum dosto aaj main aap logon ko batana chahta hun ki market mein main gold ki harkat bahut jyada hoti hai aur currency pair ki itni jyada Nahin Hoti ham kya karte Hain ki ki gold ki position open karte Hain aur ham use thode se profit mein main close kar dete Hain jese ke gold ki harkat jyada hoti hai aur ham jyada intezar kar sakte hain jyada munafa ke liye agar hamen thode se mafi se nikal hi Jana hai to to hamen currency pair per trade Karni chahie kyunki vahan per hamare nuksan ke chances bahut hi jyada kam hote Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sirf gold he q, munafa hamnay phir b utna e lena hta hy

    اصل پيغام ارسال کردہ از: PAK HEALER پيغام ديکھيے
    Assalamu alaikum dosto aaj main aap logon ko batana chahta hun ki market mein main gold ki harkat bahut jyada hoti hai aur currency pair ki itni jyada Nahin Hoti ham kya karte Hain ki ki gold ki position open karte Hain aur ham use thode se profit mein main close kar dete Hain jese ke gold ki harkat jyada hoti hai aur ham jyada intezar kar sakte hain jyada munafa ke liye agar hamen thode se mafi se nikal hi Jana hai to to hamen currency pair per trade Karni chahie kyunki vahan per hamare nuksan ke chances bahut hi jyada kam hote Hain
    aapki baat theek hai gold mein jitni harkat hoti hai tu itni harkat currency mein nahin hoti hai aur agar currency mein harkat bhi hoti hai tab bhi Gold per hamara munafa bhi jyada banta hai aur hamara nuksan bhi jyada banta hai isliye bahut se log board ki trading karte hain lekin main samajhta Hun ki gold ki trading hamen bahut bada nuksan de sakti hai isliye gold se bajkar agar trading Karen to Ham kamyab hai ki unke gold ki trading itni aasan nahin hoti hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: sirf gold he q, munafa hamnay phir b utna e lena hta hy

      forex aik acah business hain hum is mai agar kam karny ka acha expernece rahkty hin to hamy gold mai work karna ho ga pher he hum pasaia kma skay gy forex aik amm business ke nisbata acha business hain hum is maia raat mai be kam kar sakty hain hum s mai din mai be kam kari sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be boss nahi ain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: sirf gold he q, munafa hamnay phir b utna e lena hta hy

        اصل پيغام ارسال کردہ از: PAK HEALER پيغام ديکھيے
        Assalamu alaikum dosto aaj main aap logon ko batana chahta hun ki market mein main gold ki harkat bahut jyada hoti hai aur currency pair ki itni jyada Nahin Hoti ham kya karte Hain ki ki gold ki position open karte Hain aur ham use thode se profit mein main close kar dete Hain jese ke gold ki harkat jyada hoti hai aur ham jyada intezar kar sakte hain jyada munafa ke liye agar hamen thode se mafi se nikal hi Jana hai to to hamen currency pair per trade Karni chahie kyunki vahan per hamare nuksan ke chances bahut hi jyada kam hote Hain
        Yes dear brother gold keep value kafi big hai isliye gold baby gloss and big profit provide hota hai hamen struggle karna chahie ki gold bhi Koi bhi trade money management ke through open karni chahie den Ham successful ho sakte hain currency ki movement kam hoti hai gold ki movement kafi big Ho jaati Hai isliye gold kafi jyada move kar jata hai aur hamen chahie ki Ham gold ki trade na Kiya Karen balke hamen always hi currencies and major currencies pair per working karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: sirf gold he q, munafa hamnay phir b utna e lena hta hy

          gold ky elwa ham othes pairs par be trading kar sakty hain hamy best expereince or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonuus hasil kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain ham isy apna life time prfeossioanl be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: sirf gold he q, munafa hamnay phir b utna e lena hta hy

            market main gold ke movement boht ziyada hote hain humain es main boht soch smj kar humain es main trade lgane ho ge our gold 1 risiky pair hain hum es main trade lga skty hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main live trading karty hain forex 1 on line business hain
            • #7 Collapse

              Re: sirf gold he q, munafa hamnay phir b utna e lena hta hy

              G haan dear bilkul achii baat boli haii apny ..gold ik bhot hii zyada teez harkat krny wala pair haii iss main agr hum.loog koi bhe trafe lagaty hain to humain iss main soch smjh kr hii trade laganii hogii aur uss ky bhot jald clise nhnkrna chahiye balky ik achy munafy main hii close krnii chahiye aur zyada tar humain aur curnisis pair p trafe krnii chahiye jiss sy humain bhot hii kam.loss ho sktaa haii
              • #8 Collapse

                Re: sirf gold he q, munafa hamnay phir b utna e lena hta hy

                ge han dear hamain gold main trade say pahlay achay say analysis kar kay pher trading karin gay to app achi trade kar lain gay kyn kay gold main kafi risk hota ha ya boht jaldi move karti hai agar hum soch samajh kay or dil say kam karain gay to hum zaror kamayb hon gay hamain forex main dil say or mahant say kam karna ho ga pher he hum kamayab hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: sirf gold he q, munafa hamnay phir b utna e lena hta hy

                  Aise Nahin Hai forex market mein aap accha profit Hasil karna hai to iske liye aapke pass acchi planning Ka Hona zaroori hai aapke sath acchi planning hai to aap forex market mein bahut hi Achcha profit and kar sakte hain aur aapko Hardik market Mein Pasand bhi nahin hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: sirf gold he q, munafa hamnay phir b utna e lena hta hy

                    Bilkul theek kaha hai aapane agar Hamen kam profit hi Lena Hai To Hamen currency pairs ko focus karna chahie aur Agar Ham gold ko focus kar rahe hain to Fir Hamen koshish Karni chahie ke Gole ka acche se analysis karne ke bad apni trade open Karen Taki maximum profit ko Hasil Kiya Ja sake agar humne Gold per kam hi profit Lena Hai To Hamen currency pairs ko focus kar lena chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: sirf gold he q, munafa hamnay phir b utna e lena hta hy

                      dear friend gold main market ki movement tej chal rahi Hoti hai trend change hote pata hi nahin chalta market ka blouse ki taraf chali jaati hai currency per trading ki jaaye vah best hai market ki situation samajh mein to aur hi hoti hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X