Knowledge Ka bgair forex Mn trade laga sakty hein is it possible????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge Ka bgair forex Mn trade laga sakty hein is it possible????
    Asalam o Alaikum pak Forex trading business men Trad achy knowledge Say Hi lagaty hein pak forex trading business men knowledge Ka bgaair bhe Trad laga Sakty hein yeh possible hy any reply pak forex trading business men aisa ho Sakta hy???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledge Ka bgair forex Mn trade laga sakty hein is it possible????

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Waseemkhokhar پيغام ديکھيے
    Asalam o Alaikum pak Forex trading business men Trad achy knowledge Say Hi lagaty hein pak forex trading business men knowledge Ka bgaair bhe Trad laga Sakty hein yeh possible hy any reply pak forex trading business men aisa ho Sakta hy???
    Bhai knowledge hoga tou hi ham forex market main trade open ker sakain gy ky agar hamain yeh hi na pata ho ky market main sell aur buy ki trade kesy Open kerni hai tou phir ham kesy trade open ker sakty hain lekin agar itna knowledge ho ky ham forex ki basics mean trade open close kerna learn ker lain tou phir hamain demo account main trade kerty rehna chahiay ky ham experience hasil ker sakain
    Last edited by ; 14-04-2020, 06:51 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Knowledge Ka bgair forex Mn trade laga sakty hein is it possible????

      hamare pass her trade k bare mein knowledfe hona zorori hy kuob k ager hamare lass knowledge nhi hoga to ham kise bhee trade ko sabe open nhi ker oayen ge.hamen seniors key help lene chayemenhen kahna chaye k wo aona knowledgw alke sath share keren.knowledge is power es power ka hona hamare pass kazmi hy.
      • #4 Collapse

        Re: Knowledge Ka bgair forex Mn trade laga sakty hein is it possible????

        forex mai hamy knolwedge gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aiik world wide business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai agar greedy bna ky kam kary gy to hamy loss hoi jy ga forex paksitan mai legal or fmaous business ban cuka hain forex aik legal business hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Knowledge Ka bgair forex Mn trade laga sakty hein is it possible????

          humary pas knowledge ka hona boht zrure hain agar hum es main kamjab hona chahty hain to humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main agar hum tuky lga kar hum es main kam karain gain to humain es main boht sa loss ho ga our humara account be wash ho jay ga forex 1 acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: Knowledge Ka bgair forex Mn trade laga sakty hein is it possible????

            Jab tak hamry pas acha experience aur knowledge nh hota tab tak hum forex market mn treading nh kr sakty hain agr hum ny tread laga bhi li tu ya tu hamara luck hamra sath dy ga ya phir account wash ho jaey ga hum agr forex market mn run krana cahty Han tu hum ko Demo account ka use krana hoga tab hi hum successful hon gy aur acha porfi earn kr saken gy
            • #7 Collapse

              Re: Knowledge Ka bgair forex Mn trade laga sakty hein is it possible????

              nahin that's impossible agar achcha Jahan per knowledge hamare pass nahin Hoga acchi trading bhi Ham nahin kar sakte isliye hamen chahie agar quality wali posting ko Ham acchi tarah se agar read karenge to hamara achcha hamen knowledge increase hoga Khoob mehnat Karen achi koshish karen acchi kamyabi aapka hamesha se hamesha se banegi Khoob knowledge say hi trade good hoti hy
              • #8 Collapse

                Re: Knowledge Ka bgair forex Mn trade laga sakty hein is it possible????

                ham ybest expereince or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai kabe be band na hony walla aik bohat bara business hain yai aik wasee busienss hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main be aik legal business hain yai aik international business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledge Ka bgair forex Mn trade laga sakty hein is it possible????

                  Baghair knowledge ky aur baghair experience ky ham forex main kabhi hhi achi trade nahin laga sakty hain isleay hame chaheay ky pehly har pair k bary acha experience hasil karen aur phir ham forex main trading karen istrah sy ham forex main kamiyab hon gy agar acha experience aur knowledge hasil karna hai tu hame daily ka forex main learning karni hogiii
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledge Ka bgair forex Mn trade laga sakty hein is it possible????

                    Forex m experience knowldge hona chahy lazmi our tu acha profit khud ba khud experince tarding m kaam ata hai achi trading create hogi jis sy Shan Dar bonus kama skty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Knowledge Ka bgair forex Mn trade laga sakty hein is it possible????

                      Bagair knowledge ke aap forex market Mein kamyabi Nahin Hasil kar sakte aapane forex market Mein kamyabi Hasil karna hai to aapko forex market ki complete knowledge Hasil karna hai aur forex market mein Main rules ke Sabar trade karni hai to aap forex market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur forex market Mein acchi earning Hassan kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Knowledge Ka bgair forex Mn trade laga sakty hein is it possible????

                        Forex trading 1 risky business hai Forex trading mein Hum Agar began knowledge experience ke ismein investment karenge to Hamen Las hoga Hamen chahie ke yahan Forex trading mein investment is waqt Karen Jab hmein Forex trading ke bare mein achcha knowledge experience or Forex trading achcha business online business hai Forex trading ko Ham Ghar baithe join kar sakte hain Forex trading mein Hamen ek job ki tarah Lena hoga tabhi isase fayda hoga Hamen chahie ki Ham demo per jyada Se jyada mehnat Karen Apne practice Karen tabhi hamara Forex trading ke bare mein achcha experience hoga aur ham achcha fayda hasil kar sakenge.
                        • #13 Collapse

                          Re: Knowledge Ka bgair forex Mn trade laga sakty hein is it possible????

                          Nahin Hamen knowledge ke bagair Forex Mein trade lagane ka risk Nahin Lena chahie Agar Ham without knowledge trade lagaenge To Hamen yah Baat Yad rakhni chahie ki Hamen profit ki jagah nuksan ka Samna karna hoga isliye Hamen Aisa risk Nahin Dena chahie proper plan ke sath kam karne ke bad hi kamyabi Mumkin hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Knowledge Ka bgair forex Mn trade laga sakty hein is it possible????

                            Forex trading per Ham real account mein investment use waqt Karen Jab Hamen Forex trading ke bare mein achcha experience Ho to Hamen chahie ki Ham demo account per jyada practis Karen mainet Karen ya na Karen stragity banaen aur Market ki news ko samjhaie tabhi Ham Forex trading ke real account mein kam karenge to achcha fayda asal karenge Forex trading mein Ham jitni mehnat karenge risk nahin lenge money management se kam karenge Apne balance qayamat arbitrate karenge soch samajh ke analysis karke kam karenge to Ham isase achcha fayda sal karenge.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Knowledge Ka bgair forex Mn trade laga sakty hein is it possible????

                              knowledge k bina forex my treading lag to jay gi par us k bad hamare tread ko jo loss hta ha us sy hamara acount wash ho skata h kindly hm ko chahiy knowledge r experience k st hm ko tread lagani chahiy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X