Behtar Posting Kese Kare???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Behtar Posting Kese Kare???
    bhajan main aap logon se puchna Chahta Hun ki ham ko ismein posting kis Tarah se karna chahie aur acchi quality ki posting karne se kya humko bonus bhi achcha mil sakta hai hi jo log posting acchi trance hi karte hain unko hi achcha bonus se milane Ka hakdar hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Behtar Posting Kese Kare???

    Brotjer ham ko batter say better post kerne key try kerne chaye ham joyne he ache posting ker payen ge hamen otna he acha bonus mill sakta hy.ham ko caye k ham seniors key pists perh ker k he post ka reply den.acha thtead ka answer bhee den es trah say hamare post best quality mein add ho sakta hai....
    • #3 Collapse

      Re: Behtar Posting Kese Kare???

      forex aik online buisness hain hamy is mai learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga phr he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha busness hain hum is mai raat mai be kam kar sakkty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Behtar Posting Kese Kare???

        humain es main bpht ache postein karne hon gain our humain es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main agar hum es main kam ko tuky lga kar hum es main kam karain gain top humain es main boht sa loss ho ga our humara account be wash ho jay ga forex 1 acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: Behtar Posting Kese Kare???

          dear memebr behtr posting ye h k ham jab posting krein to ham forex k rol k aeen motabik krein rol ko folow ham jab krein ge to ye hamari posting ache ho ge or is se ham acha arn krne mein kamayab hoin ge jitna ham rool ko folow krein ge or ache or m,yari posting krein ge to bonis acha mile ga or acha profit hasil ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Behtar Posting Kese Kare???

            hamy best experince or knowlkedge hasil kar ky is main achi or alla qualites ki post reply karni chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or achi profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain ji main hamara koiboss nahi hota
            • #7 Collapse

              Re: Behtar Posting Kese Kare???

              Dear friend ye hum py aur hamari mhnat py depend krta hy hum ny jitna ziyada time Pak Forex forum mn spend Kiya hoga hamari post quality utni hi batter ho gi hum ko chahiye ky Pak Forex forum mn mhnat sy Kam Karen apna ziyada sy ziada time spend Karen achy experience aur knowledge wali thread aur Posts create krnen senior member ki thread ko apny mind mn rakhna Hoga
              • #8 Collapse

                Re: Behtar Posting Kese Kare???

                Je han my dear friend ap bulkuil theek kha rha hy Pak Forex forum mein hum behtar sy behtar post create Karni chahie agr hum achi quality ki post kra to hum is main Hamesha kamyab ho ga hum chahie k hum Pak Forex forum mein ap tawajo Markoz rskta apna target ko puts kra tb hi kamyab ho saka
                • #9 Collapse

                  Re: Behtar Posting Kese Kare???

                  acchi posting ke liye aapke pass experience Ka hona bahut hi jaruri hai agar Ham chahte Hain hamari posting acchi Ho to Ham acche consept ko use Karen FIR usko Ham submit karen to hamari posting ki quality acchi Hogi aur hamen achcha bola ek bhi ke andar milega acchi posting ke liye aap acche se pahle bhi likhen usmein Koi bhi mistake Na Ho to bhi aapko achcha Sa fayda milega
                  • #10 Collapse

                    Re: Behtar Posting Kese Kare???

                    Aap Forex forum Mein acchi post karna chahte hain to iske liye aapke pass iska Na Lage ho aur aap forex market ke Ishu ko discuss kar sakte ho to aap forum per Achcha tread post kar sakte hain aur Agar aapko koi problem ho to aap senior se discuss Karke read post kar sakte hain jisse aapka third bahut Achcha post hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Behtar Posting Kese Kare???

                      Bhater posting hum sarf zadia monhet ker k ker sakty hy ar us ma kameyabie bhi tab hi milti hy jab hum zadia monhet kerty hy us ki sab se main reason hardworking hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Behtar Posting Kese Kare???

                        Behtreen post haein tb mani jati hai ya to ap ka question acha ho ya phr ap ny kisii question ka jwb kafi achy tariqy sy dia ho q k yaha quality post he ani jati hai dusri baat agr ap ny achy sawal pochny hai to ap ko kafi seniors milengy yaha pr ap k hr sawal ka jwb wo dengy aur ap ko like bhi illy ga un ki trf sy to koshish kry ap ka sawal achy sy acha ho.
                        Get Daily Forex Signals and also the Daily crypto Signals
                        For free. And if you need any help about the forex and crypto market live chat is available for you.
                        • #13 Collapse

                          Re: Behtar Posting Kese Kare???

                          Bhai hmen posting aisi krni chahye jo hum sbko smjh mn a sky is lye post ki quality ka acha hona bht zrori ha is mn hum apna knowledge share kr skty hn jis sy post ki quality ache hoge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Behtar Posting Kese Kare???

                            Bhai hamain apni posting up bahtar banana chahay hamain forex forum main quality wali posting krny chahay hamain forex forum main mahnat sy kam krna chahay q k mahnat main azmat hy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X