New setting main thread talash karne ka option b chala gya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New setting main thread talash karne ka option b chala gya
    Assalam o Alaikum dear members..
    Umeed hai ap sb thik hongy..
    Doston jb se forum ki setting change huwi hai tb se thread talash karne ka option b nhi araha..
    Pehle to thread pe mile huwe reply search karne pe mil jate the easily sb k post pe thanks b de deti thi lekin ab to wo b nhi araha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New setting main thread talash karne ka option b chala gya

    is main moderator nay is ki setting chnge kar di hai is say thori mushki bi paisy aa gae hain lekein is main weekly bons deny walaa kam boht hi best hai is main hum kam kar k hi hum acha bonus hasil kar ksasty hain so hamain chahye is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earn karny main bia sani ho skay gi aur hamain knowldge hasil kar ksaty hain
    • #3 Collapse

      Re: New setting main thread talash karne ka option b chala gya

      New setting bahut jyada Biji hai aap page ko refresh Karen aur use niche Sab roll Karke aap new Threads ko aasani ke sath Talash kar sakte hain aap log Dekhenge Jis per zero reply hain aap use per reply karen vah newtrade Hota Hai...
      • #4 Collapse

        Re: New setting main thread talash karne ka option b chala gya

        forex mai hum lerning gain kar ky kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex paksitan mai legal business ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai out off balnce account bana kar kam kar sakty hain forex aik interntional or kabe be band na hony wala buisnes hain foex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nai hain
        • #5 Collapse

          Re: New setting main thread talash karne ka option b chala gya

          Agar is Forum per kam kar rahe hain aapko ismein jo Bindu set a raha ho use per poster Deni chahie isase aapko Ek Tu Jyada thanks mil Jaate Hain aur dusra ismein aapka Itna Jyada time Bhi Nahin Lagta agar aap ismein Bar Bar check Karke kam Karenge to aapko Bhi Jyada time Lagana padega aur aapko ho sakta hai use per Itna Jyada bonus Bhi Na Mile Kyunki Jis post per Jyada reply hun use per aapka let reply aaega to use per Itna Jyada fayda Nahin hoga.
          • #6 Collapse

            Re: New setting main thread talash karne ka option b chala gya

            forex aik online business hain ham is main aik din main 50 posts or 4 threads reply karty hain hamy is main achy or alla qualitres ka kam karna chahey pher hi ham kmayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jan yki zaorrt nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik real business hain
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: New setting main thread talash karne ka option b chala gya

              Form jo bhi setting banata hai vah Hamare liye best hoti hai agar thoda Walon Ne threads searching ka option khatm kiya hai to vah bhi Hamari theek hai Kyunki maximum members koshish kar denge jo bhi Unka pasandida trade ho ja ke Jis member ko vah jante ho Uske Trends ko vah log dhundh kar sirf unhin ka reply karen aur UN per Apne the day yah chij Asal Mein liking aur disliking samjhi Jaati Hai agar form per Is Tarah chalega to ham log acchi Tarah Kam Nahin kar sakte Kyunki sirf Kuchh Logon Ko aap log sirf thanks aor reply karte hain joki aap Logon ke Jane Wale hote hain Baki Kisi Ko Nahin Milega.
              • #8 Collapse

                Re: New setting main thread talash karne ka option b chala gya

                Ham Jis per bhi Chahe use per post kar sakte hain Hamen chahie ki jo knowledge Hamare Sath Jyada vetan Kshetra Kiya Gaya Hai usmein ham aur Apna remarks lazmi De Hamen chahie ki agar hamare pass Achcha knowledge hai to usko bhi Shahar Karen Jitna Jyada share Karenge itne hi jyada Logon ki help Hogi aur Hamen help Se Kabhi Bhi katrana Nahin chahie
                • #9 Collapse

                  Re: New setting main thread talash karne ka option b chala gya

                  Han ji aapki baat bilkul theek hai jo Park Forex forum ki taraf se new mobile site launch ki gai hai usmein Ham redco find nahin kar sakte Iske alava Aur Bhi bahut Sare option maujud Nahin Hai Kafi Logon Ne isko Pasand Nahin Kiya Hai To agar aap third find karne ka option dhundhne Chahte Hain To fir aapko mobile ki desktop site par Jana Hoga desktop site per aap thread Apna find kar sakte hain vahan per aapka friend mil Jaega koshish Kiya Karen Jyada Se Jyada mehnat mehnat Karne Wale Kabhi Kam Nahin karne mein Kamyab ho Jate Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: New setting main thread talash karne ka option b chala gya

                    Threads ko dhondny k obtion l bary main to kher mujhy koi idea nahi hai lakin forum update hony per forum.oer boht ziyada changing hogai hain jis se hamy ahsta ahsta samjh a hi jay gi and forum ye uodates apny members ki saholat k liye hi kerta hai jab ham kam kerty raehn gy to is forim k bhi habitual ho jaen gy and forum update hua to is per sab se bara change ye k ab weekly bonus milny laga hai jo k acha limit main transfer kiya ja raha hai jis ki waja ee forum oer boht ziyada online nazer aty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: New setting main thread talash karne ka option b chala gya

                      Forum per Jo new members Aate Hain unhone ke liye sirf posting ka hi Option hota hai thread wala option Nahin Hota lekin Jab Kuchh time working karte hain senior likha hua aur Jata Hai FIR Uske bad Thode time bad ho jata hai option thread Wala Bhi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X