forex mai hum refearl ka bonus kma sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai hum refearl ka bonus kma sakty hain
    forex mai hum refearl ka bonus kama sakty hain is liye hamy is mai apny dosto ko add karna caey forex aik online business hain hum is mai 24 ganty ma isy kese be wkt ka itme tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain yai aik amm business ke nsbat aca business hain is jasa koi r busines nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai hum refearl ka bonus kma sakty hain

    no doubts Pakistan form pay off referral earning kar sakte ho but Forex Mein referral wala koi bhi option Nahin Hai only I bi accounts per aap kar sakte ho but one thing agar aap referral ke account per Apne future ko Pustak Palko bright karna chahte ho to yah Sabse Badi bevkufi Hai Aur yah kam Chori ki Andha Hai Jab tak aap sirf Mein net Nahin Karoge Sar hard work Nahin Karoge To aap kabhi bhi successful Nahin ho sakte social for karna sikhe aur hard work karna sikhe aur ISI Mein Aapki learning hai aur ISI Mein aapka future bright ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: forex mai hum refearl ka bonus kma sakty hain

      yes brother aap Agar is Forum per kam kar rahe hai aur ismein kisi ko join Karvate hain to use per bhi aapko referral ka bonus Mil Jata Hai Aise Hi agar aap Bharat market Mein kam kar rahe hain aur aap Kisi Ko Apne Ling Se Kisi broker per join Karvate Hain To aapko use per bhi Kafi jyada fayda ho jata hai aapane agar Dekha Ho To is 10 instaforex sabse Jyada aap ko bonus de raha hai agar aap Kisi ka real account Apne links open Karvate Hain Use per aapko 67% kar deposit bonus de raha Hota Hai.
      • #4 Collapse

        Re: forex mai hum refearl ka bonus kma sakty hain

        Agar Ham Forex form Mein Kisi Ko join Karvate Hain to uska Hamen bonus bhi diya jata hai usko referral Commission Kaha jata hai aur Hamen chahie ki Jyada Se Jyada Logon Ko join karvayen jo ki Forex trading Mein invest nahin kar sakte ho is business Mein kam karna chahte hain to unke Liye Forex formic bahut hi acchi off hai is per bonus Lekar trade ki Ja sakti hai
        • #5 Collapse

          Re: forex mai hum refearl ka bonus kma sakty hain

          refferal say bi hum is forum main acha commision hasil kar skaty hain so hamain chahye is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earn karine gay uar hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zorat ko pora ka rk hi hum run karien gay uar hamain is foruum main greed ko avoid kar k hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur earn ho
          • #6 Collapse

            Re: forex mai hum refearl ka bonus kma sakty hain

            Assalam walekum Ji Bhai aapane bahut acchi baat poochhi hai aur main aapke is Baat se agri bhi karta hun Kyunki pass Forex para Ham Apne referral code se apne Kisi bhi dost ko join Karva sakte hain aur usse Ham Achcha Khasa bonus bhi achieve kar sakte hain profit Kama sakte hain Presley are Main Agar Apne Referral code se apne doston ko join Karvate Rahana chahie Thankou
            • #7 Collapse

              Re: forex mai hum refearl ka bonus kma sakty hain

              Koi bhi aisa member jo ki apna ek referral bana kar aur us ko kaam mein lagana chahta hai to is ke liye us ko chahie ki vah ek aisa member select kar le aur us ko apna referral bana le jo ke kam ko sahi tarah se karne wala ho aur vah forum per rahakar aur maximum kam kar sake kyunki aksar members aise hote hain ki jinke referral sahi se kam nahin karte aur yahi vajah hai ki un members ko unke referral se koi bhi bonus nahin gayin hota hai kyunki koi bhi jitna jyada work karega usko utna hi jyada fayda hoga
              • #8 Collapse

                Re: forex mai hum refearl ka bonus kma sakty hain

                forex aikboaht bara business hain hamy is main refferal karny ka extra 20% bonus milta hain ham yforex ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehant sy acha or mayari kam karna chahey poher hi ham success gain kar sakty ahin or acha profit hasil kar sakty hain yai aik wasee business hai is main usa or china or new yourk main aik unique business ban cuka hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai hum refearl ka bonus kma sakty hain

                  refferal say be hum es main boht acha mnafa kma skty hain hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain humain es main kam ko karny kay kley humain es main experience ko our humain es main knowledge ko hasl akr kay hum es main kam kar skty hain our hum es main sucessfull ho skty hain hum es main live tarding karty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai hum refearl ka bonus kma sakty hain

                    G han hum forex main main referal ka acha bonus kama sakty hain so friends apko chiye kay behter hai kay achy say acha referal hoga to apko bonus achailye ga kyun kay friends apko chiye kay ap apny account say referal dayn or bonus jasil karny main kamoyb ho joyn kyun kay bonia hasil karna kay liye apko bahot he faida hasil ho sata hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai hum refearl ka bonus kma sakty hain

                      Ji bilkul friends Forex ine bahut bhi achcha business hai ismein Ham Jab dusre Logon Ko Wafa karte hain Apne referral ke sath Unki ID attach Karte Hain To fir Hamen bonus Diya Jata Hai is tarike se Ham use bonus ko Hasil kar sakte hain Hamen chahie ke Ham Masjid Apne Tamam friends ko Uske bare mein knowledge Den Taki Unka interest Bade Aur vah Bhi praxko join Karen Taki Ham Jyada referral bahut Safal kar saken.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai hum refearl ka bonus kma sakty hain

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
                        forex mai hum refearl ka bonus kama sakty hain is liye hamy is mai apny dosto ko add karna caey forex aik online business hain hum is mai 24 ganty ma isy kese be wkt ka itme tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain yai aik amm business ke nsbat aca business hain is jasa koi r busines nahi hain
                        Bhai jaan Hamen ismein ek mahine Tak kaam karna padta hai tabhi jakar Ham ismein bahut acche trader Ban Jaate Hain aur Hamen bonus Milta hai aur mahine se pahle Hamen bonus Nahin Milta agar aap Achcha bonus Lena Chahte Hain To aapko chahie ki aap is Samay bahut jyada mehnat Karen acche quality ke poster ko likhen aur Inshallah
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X