Experience sy trading main kamyaabhi.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience sy trading main kamyaabhi.....
    dear members main yah Kahana chahta hun Kya Karun Forex mein experience ke sath kam Karenge aur apne Forex mein experience Hoga Kam Karne Ka To Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki yah Kaisa business hai jismein aapke experience hoga to office mein jyada Paisa Kama sakte hain Agar aapke pass experience Nahin hoga to aapas Mein Kabhi Kamyab Nahin ho sakte.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience sy trading main kamyaabhi.....

    There is no doubt ke experience share Forex trading Mein kamyabi Milti Agar Hamare Paas Forex trading ka experience Nahin Hoga To Ham forex business Mein Kabhi Kamyab Nahin ho sakte agar aap log yah Chahte Hain ki aap acchi trading kar sake aur ek acche trade Amman sake to aap Logon ki first priority honi chahie ki aap log trading experience Karen aur Forex ke bare mein Jitna jyada ho sake sikhane ki koshish karen tabhi aap log Ek acche trader Ban sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Experience sy trading main kamyaabhi.....

      Brother ke aapane bahut hi acchi baat ki hai agar humne is market mein experience Hasil Karna Hai To Humko is market Mein demo per kam karna hoga uske sath sath Hamesha market Mein Jitna Jyada time Lagate Hain Humko is market mein itna hi jyada experience Hota jata hai aur Hamesha market Mein Kamyab ho Jate Hain agar aap is bar ki Hoon Main karte hain aapko ismein thoda sa time mein Kafi Jyada experience ho jata hai aur aap acchi trader Ban Jaate Hain.
      • #4 Collapse

        Re: Experience sy trading main kamyaabhi.....

        , no doubt experience full trader Hamesha Forex trading Mein kamyabi Hasil karte hain experience Duniya Ki Kisi bhi business Kisi bhi field mein bahut lazmi hai agar aap well experience Hain To aap kabhi bhi kisi bhi field mein Main acchi performance dikhayenge demo account practice aapke experience ko improve karne ke liye bahut lazmi hai isliye main Tamam doston ko yah advice karta hun Apna delete time period set Karen aur demo account per practice lazmi Karen Iske alava yah Pakistan form Jis per Ham aapas Mein Ek dusre se discussion karte hain matlab issues per batchit karte hain yah bhi Hamara experience improve karne mein Ahankar Dar Ada karta hai
        • #5 Collapse

          Re: Experience sy trading main kamyaabhi.....

          experience ho ga tab hi hum suces sho sakty hain aur kamyab trader bannay k liye mhnt karn ho gi tab hi hum market main kam karien gay aur acha trader hamesha market ko smjh k hi trade lgata hai so hamain chahye is k bary main kam ka rk hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main kisi bi waqt trade kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn ho
          • #6 Collapse

            Re: Experience sy trading main kamyaabhi.....

            Yes you are absolutely right to we can get success in this forum with only experience and this experience come when we give maximum time to this forum on daily basis and give our maximum time in learning Andrew getting good trading alage so keep continue your hard work and you use this form for learning purpose and don't take this form light and when you will get a good experience then you can become a professional trader.
            • #7 Collapse

              Re: Experience sy trading main kamyaabhi.....

              hamy best experiece or knowkedge hasil kr ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hail akr sakty hain ham is main apni amrzi sy bager pasioky account bana kar be kam kar sakty hain ham is main apni marzi sy time atble bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi s full time be kam kar sakty hain
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: Experience sy trading main kamyaabhi.....

                Ji bilkul bhai jaan aapane bilkul sahi farmaya Aur Main agri karta hun aapki baat se Kyunki Kisi bhi field Mein Kamyab hone ke liye knowledge or experience donon bahut Jaruri Hote Hain Agar aapke pass knowledge hai to aap kabhi Kamyab Nahin ho sakta lekin agar aap was knowledge experience donon Hain To fir aap is kam ko Anjam De sakta aur Khel Mein kamyabi ho sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada knowledge experience Hasil Karen aur uske bad hi adding start karen Taki Hamen Jyada loss na aur ham daily basis pe acha profit earn kar Saken
                • #9 Collapse

                  Re: Experience sy trading main kamyaabhi.....

                  Yes my friend, experience is most important if we want to be successful in forex. Demo account, forex forum per posting work, seniors ki instructions & tips, economic news say touch rehna, charts say achi understanding hona or hamesha apny work say lagao hona he hamain aik acha expert trader bana sakta hay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience sy trading main kamyaabhi.....

                    Aapki baat sahee ha k forex me hamara experience jitna ziada hoga hamari earnings bhi utni he ziada hogi. kionkay experience say ham analysis, planning, strategies, tips aur deegar bahut c cheezain seekh jatay hain aur ham sahee waqt me sahee faisla kar letay hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience sy trading main kamyaabhi.....

                      Forum par kamyab members vahi hai jo ki kafi jyada experience wale log hain isliye har ek member ko hi chahie ki vah experience gain karne ke liye jyada time online rahakar aur form per kam kar rahe kyunki jyada experience game karne ke liye time bhi jyada dena hota hai aur senior traders bhi isiliye kamyab hain kyunki vah form per message ma'am time online rahakar aur work kar paate hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience sy trading main kamyaabhi.....

                        koi bhi field Hai Ham usmein use waqt Tak kamyabi hasil nahin kar sakte Jab Ham use proper time nahin denge aur achcha Na Lage aasal karne ki koshish nahin karenge to Hamen chahie ki Ham Forex trading ko job ki tarah len yah achcha business hai Forex trading se Ham apna future banaa sakte hain Forex trading mein jo pade likhe apradh Hain vah bhi Forex trading co join kar sakte hain aur apne liye daily basis per nahin kar sakte hain Forex trading Ghar baithe apne liye nahin kar sakti hain.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience sy trading main kamyaabhi.....

                          Forex main bilkul friends Hamen experience for knowledge Se Hi kamyabi Hasil ho sakti hai agar Ham mein experience knowledge Nahin Hoga To Ham ismein Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamen chahie ke yahan ismein acche se experience of knowledge Aasan Karen aur ismein hardworking Karen aur mehnat Karen Taki Ham ismein kamyabi Hasil kar sake aur accha profit Aaram kar sake aur apni earning Ko Bata Bana saken.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X