loss experiance day k jata ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    loss experiance day k jata ha
    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho k aur achi trading kar rahy ho gay friends hum ko cahyh k hum jub be trading karin to loss ko ek jaga likh lain kau k ager hum ko loss ho jata ha aur hum us ko kese jaga likh laytay hain to hum sahe kamaybi k sath dubara wo galti nahe karty bulkay hum better way k sath trading karnay ke koshish karty hain aur kamaub trader bunnay ke koshish karty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: loss experiance day k jata ha

    hamy forex ma loss sy learning gain kar ky work karna ho ga pher he hum passia kamas aky gy forex aik wasee bysuness han hum is mai 24 ganty maa isy kese be wkat ka time tabnle bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex mai dunay ky big mumalik inlve hain forex business paksitan mai legal ban cuak hain
    • #3 Collapse

      Re: loss experiance day k jata ha

      han ji aapane bilkul theek lost hamesha aapko experience dekh jata hai lekin yah baat bhi aap samajh Le ke agar aapke pass knowledge aur kuchh na kuchh sikhane ki ki liye hai to aapko bahut kuchh forex trading de sakta hai lekin maximum trader loss per focus kah Rahe Hain ki last ki vajah kya hai aaj bhi main coffee last Kiya hai jiski sabse badi bajar loss size hai lot size ko Ham bilkul ignore kar rahe hain jiski vajah se hamen bahut jyada nuksan ho raha hai to loss experience ke sath hi hota hai aur kam hota hai loss ko kam karne ke liye aapko apne experience ko enhance karna padega.
      • #4 Collapse

        Re: loss experiance day k jata ha

        Ji haan Mere Bhai last Hamesha Ham Logon Ko experience hi Dekha Jata Hai Kuchh log Hain Jo loss experience Nahin karte hain lekin Kuchh trader Hain Jo loss ki vajah se aap ne kya bola Ji ko pata karte hain aur UN Mere search karte hain ki Hamen ismein lost kab hua tha kaise hua tha Kyon hua tha Hamen is se pahele Rakhna chahie aur isase Dur hi Rahana hai
        • #5 Collapse

          Re: loss experiance day k jata ha

          no doubt k loss best experience de ker jata hai lakin jab isy ignore ker den gy to ye agy apko mazeed loss dey ga loss ki waja dhoon kjer usy khatam kiya jay loss se sabak seekh ker ham mazeed better work kerny ki koshish kerty hain sometme loss kim waja se hi hamary kam main boht had tak improvement ajati hai trading main loss ka mind bana ker kam kiya jay r ager loss ho bhi jay to ye apko acha experience de sakta hai lakin koshish karen k demmo per loss se bachna seekh jaen to ap kamyab ho jay gy
          • #6 Collapse

            Re: loss experiance day k jata ha

            agar hum es main kam ko copy kar kay hum es main kam karain gain to humain es main bpht sa loss ho skta haibn our humara account be wash ho skta hain es ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: loss experiance day k jata ha

              اصل پيغام ارسال کردہ از: ufjanjua پيغام ديکھيے
              Dear friends umeed ha k ap sub theak ho k aur achi trading kar rahy ho gay friends hum ko cahyh k hum jub be trading karin to loss ko ek jaga likh lain kau k ager hum ko loss ho jata ha aur hum us ko kese jaga likh laytay hain to hum sahe kamaybi k sath dubara wo galti nahe karty bulkay hum better way k sath trading karnay ke koshish karty hain aur kamaub trader bunnay ke koshish karty hain
              Yes dear ye to bahot hi achi baat ki hai ap ne agar hum ne ais market mai kamyab hona hai to hum ko ais market mai trading strategy achi karni ho gi agar humri trading strategy achi ho to hum ko loss nai ho ga agar hum ais market mai loss karty hai to aus ki waja se hum ko ais market mai kaam karny ka experince ho jata hai.
              • #8 Collapse

                Re: loss experiance day k jata ha

                Aapki baat se agreed Karta Hun Ki forex market mein humko Jo losses Hote Hain ine Sabhi Ham forex market ki learning karte hain lekin forex market Mein success Hasil karna hai to iske liye Ham Ko forex market ki advanced learning karna hai aur forex market ka experience Shastra karna hai Jiske bad Ham is market successful trader Ban sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: loss experiance day k jata ha

                  ji dear bilkul sahi kaha hay aur ap ne bahut hi umdah thread share kai hay k ham ko loss aik acha experience day k hi jata hay jab ham is loss o positive layn gy to ham is se bahut hi acha seekh sakty hain aur is ko next time ham recover kar k apni kamyaabi main ssamil kar sakty hain.Har loss ap ko koi na koi acha sabaq day jata hay is liy ham ko loss ko acha samjhna chahiy.....
                  • #10 Collapse

                    Re: loss experiance day k jata ha

                    loss hamy acha experience deta hain hamy aik time table bana kar is main daily base par kam karn chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik wasee business hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main be aik legal business ban cuka hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • #11 Collapse

                      Re: loss experiance day k jata ha

                      pakistan main be aik legal business ban cuka hain china or new yourk main aik unique business hain hain yai aik wasee business hain yai usa main sy kisi be waqt kam kar sakty bonus hasil kar sakty hain ham is main 24 ganhtochahey pher hi ham kamyab ho sakty
                      • #12 Collapse

                        Re: loss experiance day k jata ha

                        Loss is a your best teacher Kyunki Jab aap Logon Ko loss hota hai to aap log Loss hone ki vajohat Talash Karte Hain Jab aap log Loss hone ki reasons ko Talash kar lete hain to isko remove karne ki koshish karte hain isliye Agar Dekha Jaaye to lash Hamara sabse behtarin Ustad Hai jisse Ham bahut jyada sikhate Hain agar aap logon ko apni trading Mein loss Nahin Hota To aap log trading ki difficulties ko Nahin samajh sakte agar aap log Chahte Hain ki aap log ko real account ki trading per loss Na Ho To aap Hoga Hamesha acche experience Kasi karne ke bad Apne real account per trading karna start karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: loss experiance day k jata ha

                          Je Han friends agar hum ko treading main profit na Miley to hum ko experience or knowledge zaroor day Kar jata ha is laiy hum ko preshan honey ki Bajaiy apney loss say hi experience or knowledge hasil karna chahiay tab hi hum kamyab treader ban saktey Hain is laiy hum ko forex main mayoos nhi hona chahiay or mehnat karni chahiay
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: loss experiance day k jata ha

                            ge ha dear forex friends loss experience dy kar jata hai matlb kay hum loss say sekh saktay hai kay hum nay kis jaga ghalti ki hai our kasay ki hai our hum us apni ghalti ko mind mai rakh kar trading kartay hai to hamain zarur kamyabi mila ge is lia hamain chahia kay hum apna loss ko yad rakhay our pher he trading karay is mai hamain buhat faida ho ga agar hamain aj loss hota hai to hamain kal ko zarur kamyabi mila gee

                            اب آن لائن

                            avatar Ayn
                            avatar mu410
                            avatar nimu
                            avatar Qasi
                            avatar muz5
                            Working...
                            X