stretgy increse kesy karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    stretgy increse kesy karein
    hamain is forum main practice karni ho gi tab hi hum achy say kam karny k kabil ho sakty hain aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain chahye is k bary main pahly learning karni ho g tab hi hum suces hso skaty hain aur hamain emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain knowldge k begair hum kam nai kar skaty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: stretgy increse kesy karein

    Strategy and planning forex trading ki bahut important to issue hai agar aapane forex trading mein acchi performance deni hai to aapane donon chijon ko increase karana hai increase karne ke sath aapka bonus bhi double hoga aur aapki earning is sabse important issue bahut jyada hoga maximum friend ko ine chijon ka nahin pata jiski vajah se unko kafi mushkile aahat hoti hai aapane English class se nikalne ke liye ine chijon ko apna hidden weapon banane ja dusri lafzon mein keh sakte hain ki yah aapke best tool hone chahie Taki aapko acche se accha monthly result main kyunki forex trading main sirf usi ka profit mein sakta hai jab aap ki planning aur aapki stretegy acchi hogi.
    • #3 Collapse

      Re: stretgy increse kesy karein

      Strategy for increase karne ke liye Pakistan form Jo Hamen real account ka bonus de raha hai yah Bhi Ek best option hai but Agar Ham demo account per apni statutory ko apply Karenge aur vahan se Ham maximum experience on Knowledge gain Karenge aur uske bad Agar Ham Johar real account in the shape of demo per Vahi treachery apply Karte Hain Jo Humne demo account per ki aur vahan se earning ki To Ham maximum Marne kar sakte hain aur ham Hamen different stretched aani chahie different time same mein jo Hamare liye maximum profit able Ho
      • #4 Collapse

        Re: stretgy increse kesy karein

        Hello dear friend main aapke Kaise status banata hun jo batata hun jisse aapko Best ring profit Hasil ho sakti hai aapko 40050 ki movie garage extension ki Lagani Hogi ab usmein add inter kar sakte hain unke Sath aapko to castic indicator istemal karna hoga yah Singh trading Ke Liye Hai yah bahut long time ke liye Chalti Hai aapko iska result 1 March ke bad Milega aur bahut hi behtarin aur lajwaab result aapko milega
        • #5 Collapse

          Re: stretgy increse kesy karein

          forex mai hamy strategy ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik wasee busines hain hum is mai outt of balance accout bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business e nisbat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar ka mkar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: stretgy increse kesy karein

            Best strategy ka hona bhot zaruri ha forex me kamyabi hasil krny k leay. Apki strategy tb e improve ho gi jab aap is py roz ka work krin sabhi strategy avhi hoti han bas practice krny ki zrurat hoti ha.
            • #7 Collapse

              Re: stretgy increse kesy karein

              forex 1 acha business hain hum es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main strategy ko use kar kay hum es main kam karain gain to humain es main boht sa mnafa kam skty hain hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: stretgy increse kesy karein

                hamy achi strategy bana kar isy demo par test kar ky s main trading karni chahey pher hi ham kam success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kr sakty hain yai aik wasee businss hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakkistan main be aik legal business ban cuka hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: stretgy increse kesy karein

                  Forex market Mein Apne Apne strategy ko update karna hai to iske liye aapko indicators add Karne hain aapko trendline ki information add karni hai aapko fundamental analysis ki news ko aur add karna hai Taki aap forex market Mein correct trade open Karen aur forex market Mein best Rani Hath Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: stretgy increse kesy karein

                    ap sub ko apni strategies ko improve karna ho ga tub hi ap forex me achi tarah se trading kar pao gey ku k achi trading karne k liye hum sub ko apni strategies ko achi tarah se improve karna bohta important hota hai tub hi hum achi tarah se working kar pate hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: stretgy increse kesy karein

                      My dear friend strategy ko increase nahin kiya Ja sakta balke isko improve Kiya Ja sakta hai agar aap Logon ki trading strategy work nahin kar rahi to aap log isko change kar sakte hain ya isko improve kar sakte hain matlab yah Ke Jab aap log trading karne ke liye Jaate Hain To aap log Ek acchi trading strategy ke sath trading card new Karte Hain Jab kabhi aap Logon ki trading strategy kam na Karen to aap log usmein dekhte hain ki aap log use Kis Tarah change kar sakte hain yah Kis Tarah improvement Lekar aa sakte hain Tak aap Logon Ko aapki trading strategy ki vajah Se Kabhi loss Na Ho

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X