markete ko always watch kerty rehna chahye tbi acha entry point find ker skty hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    markete ko always watch kerty rehna chahye tbi acha entry point find ker skty hai
    markete main right time per best entry leny k liye markete ko always watch kerty rehna chahye tab hi is markete main best entry point find ker saken gy khas ker news time marlete ko zaror watch karen news lazmo read karen news any per markete boht fast move kerny lagti hai kiun k news markete per boht effect kerti hain lakin news time trade open kerny se guriez karen news k bad markete ko dekhty huy achy entry point k sath markete mai entry len r successful trade karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: markete ko always watch kerty rehna chahye tbi acha entry point find ker skty hai

    Ji han Janab main aapki is Baat se bilkul Yad Nahin Hua Ham Logon Ko market Mein success hone ke liye unhen market Mein Vas Karte Rahana chahie jab tak Ham market Mein Vas karte rahenge tab tak Ham Logon Ko yahan par kya knowledge Hasil hoti Rahegi Agar Ham watch Nahin Karenge to Humko yahan par kya knowledge experience Kabhi Nahin milega
    • #3 Collapse

      Re: markete ko always watch kerty rehna chahye tbi acha entry point find ker skty hai

      hamy market ky rules ky mutabik kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty maai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is maai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex business paksitan mai legal business ban cuka hain is mai dunya ky bary bary mumalk inlve hain
      • #4 Collapse

        Re: markete ko always watch kerty rehna chahye tbi acha entry point find ker skty hai

        G Han my dear friend ap NY thk kha hy k hamain hamesha Markit ko watch karty rhna chaiy tbi ham is Main entry point find Kar hain is Kam main ap Agar Markit k rules k mutabiq Kam karty hain to ap ko kabhi bhi loss nahin ho sakta hy hamesha Markit ko samjhny ki koshish Kia Karin daily Markit ko watch Kia Karin
        • #5 Collapse

          Re: markete ko always watch kerty rehna chahye tbi acha entry point find ker skty hai

          humain market kay rulz ko fillow kar kay humain es main kam karna ho ga to he hum es main kam kar skty hain hum es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam karty hain our hum es main experiecne ko hasl kar kay hum es main kam kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: markete ko always watch kerty rehna chahye tbi acha entry point find ker skty hai

            G bilkul dear friends hum ko cahyh k hum jub be entry layna cahian market may to hum bhair fear k entry lain aur bar bar analysis karin market ka ager ti hum ko koe achi oppunitie milti ha to market may entry lain ager nahe sahe opunitie milti to wait karin aur market ko sahe watch kar k he entry larin aur kamayb ho
            • #7 Collapse

              Re: markete ko always watch kerty rehna chahye tbi acha entry point find ker skty hai

              hamy achy entry point ko use kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti yai aik real business hain
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: markete ko always watch kerty rehna chahye tbi acha entry point find ker skty hai

                G bilkul ap ny ache bt ki ha agr hum ache trade krna chahty hn to hmen market ko watch krty rhna hoga is sy hmen kafi faida hoga or market ki movmnt ka andaza hoga is lye apny free time mn zror watch kia kren
                • #9 Collapse

                  Re: markete ko always watch kerty rehna chahye tbi acha entry point find ker skty hai

                  Ge Ha senior member market ka watch larna bhit zaroro hota he aur achi waqt per acha treading karna chaya aur kabi e treadjng per jald bazi nahi karna chaya take acha earning kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: markete ko always watch kerty rehna chahye tbi acha entry point find ker skty hai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
                    markete main right time per best entry leny k liye markete ko always watch kerty rehna chahye tab hi is markete main best entry point find ker saken gy khas ker news time marlete ko zaror watch karen news lazmo read karen news any per markete boht fast move kerny lagti hai kiun k news markete per boht effect kerti hain lakin news time trade open kerny se guriez karen news k bad markete ko dekhty huy achy entry point k sath markete mai entry len r successful trade karen
                    Yes dear ye to ap ne bahot hi achi baat ki hai k hum ne agar ais market mai kamyab hona hai to hum ko ais market mai achy entry point se trade lagani ho gi aus k baad hi hum ais market mai kamyab ho skaty hai ap agar ais market mai trade lagaty hai aor aus par ap ka entry point acha ho ga to aus trade par ap ko kafi zadya profit ho ga.
                    • #11 Collapse

                      Re: markete ko always watch kerty rehna chahye tbi acha entry point find ker skty hai

                      Assalam walekum ji brother aapane bahut hi Achcha Sawal Kiya Hai vah Main aapko Sawal se agri bhi karta hun Kyon Ke Pak forex ki market To Hamen Hamesha Watch Karte Rahana chahie kyon ki or se Ham Ek acchi entry point Kar lete hain aur use per Jab Bhi Hamen acchi trading Lagate Hain To usse Hamen Ek Achcha fayda hota hai isliye Hamen Hamesha Pak forex ki market ko Watch karte Rahana chahie analyse Karte Rahana chahie yahan se related koi bhi news ko bhi Watch karte Rahana chahie Hamen fayda Hota Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: markete ko always watch kerty rehna chahye tbi acha entry point find ker skty hai

                        demo account par achi tarah se practice karna bohat zayada important hota hai tub hi ap ko forex me kamyabi hasil ho pati hai is liye ap ko dailiy achi tarah se practice karte rehna chahiye.
                        • #13 Collapse

                          Re: markete ko always watch kerty rehna chahye tbi acha entry point find ker skty hai

                          Aslamoalekum dear members ap ny thk kha k hymn markt ko wacht krty rhna chy.q k jb tak ap market ko achy sy dekh k analsis ni krn gy us wqat tk ap acha profit ni kma skty.
                          • #14 Collapse

                            Re: markete ko always watch kerty rehna chahye tbi acha entry point find ker skty hai

                            Forex trading mein Hamen trade karne mein jaldbazi nahin karni chahie aur Market ki Moment ko watch Karen Jab Hamen Koi achi trade entry Mile too trade karenge achcha fayda asal karenge aur koshish karen Jo market ka trend hai trend ke mahtab trade Karen Forex trading mein Hamen Jo be trate Karen take profit aur Stop loss ke sath Karen aur koshish karen money management Ka khyal rakhen jyada risky trade na len thoda thoda karke earning karne ki koshish karenge to Hamen achcha fayda hoga aur hamara account bhi safe rahega jyada loss nahin hoga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: markete ko always watch kerty rehna chahye tbi acha entry point find ker skty hai

                              Bilkul Agar ham Forex trading ko proper job Ki Tarah sahmat Hain To Hamen isko proper job Jitna hi time Dena hoga aur aur jab Ham isko pura time Denge isko Ham completely watch Karenge To Hamen ismein entry find karna easy hoga aur Jaise hi hum is my entry find Karte Hain To hum forrn is trade my enter ho jaty hn. Is Tarah Se humari trade bohet km bahut kam loss Mein Jati Hai. Lekin Agar Ham Forex trading ko job Ki Tarah Nahin samjho na isko proper time Dete Hain balke isko Ham part time job Ki Tarah samajhte Hain aur isko Itna serious Nahin lete To Ham ismein Mushkil se Kamyab Honge. aur apni earning Mushkil Se Hi kar Sakenge.

                              اب آن لائن

                              avatar Qasi
                              Working...
                              X