Aaj ka din aapke liye kaisa raha trading k lehaz se
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aaj ka din aapke liye kaisa raha trading k lehaz se
    Forum friends main aap Logon se puchna chahta hun ki aaj ka din aap Logon ke liye kaisa raha aap Logon Ne kaun kaun se currency pair per trading ki aur Kitna profit Hasil Kiya yah aap logon ko apni trading aapko loss Hua to aapane yah janne ki koshish ki ki aapko loss kis wajah se hua aapane kaun si mistake ki hai agar aap log apni mistakes per Kabu Pa Lenge to aap Logon Ko trading Mein last Nahin ho sakta Apna Apna experience share Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aaj ka din aapke liye kaisa raha trading k lehaz se

    aaj ka din trading ke liye aaj se pehle din hai aur main bhi aaj se trading shuru ki hai balance account mein aaj se pahle main kabhi bhi bonus account mein trading nahin ki lekin sabse pahle main currency Pyar ko select acchi ja rahi hai gold aur halki market bhi rahane mein hai agar dekha jaaye to maximum trader yahi kah Rahe Hain ki aap lot size ke sath aage badhen original profit lekin jab gold oil ki market aap ki range mein hai to aap apni trade open karke acche se acche profit Kama sakte hain ismein Koi galti ki gunjaish nahin hai kuchh acche se achcha Karen.
    • #3 Collapse

      Re: Aaj ka din aapke liye kaisa raha trading k lehaz se

      forex mai hamy market ke movement ko samj kar is mai work karna ho ga hamy experience gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha busines hain hum is mai 24 ganty maai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik internaitonal or kabe be band a hony wala buisness hin
      • #4 Collapse

        Re: Aaj ka din aapke liye kaisa raha trading k lehaz se

        forum main achy say kam karna ho ga tba hi hum sucess ho sakty hain so hamain cahhye is k bary main planing karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karien gay uar hamain din main aur rat main kam kar k hi hum acha bonus hasil kar k hi hum suces sho skaty hain aur hamain is k bary main b i trade kar skaty hain
        • #5 Collapse

          Re: Aaj ka din aapke liye kaisa raha trading k lehaz se

          forex main humain es main boht achay say humain es main kam karna ho ga to he hum es main ache learning kar kay hum es main ache earning gain kar skty hain hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam akr skty hain hum es main live trading karty hian our hum es main agar tuky lga kar hum es main kam ko karain gain to humain es main loss ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Aaj ka din aapke liye kaisa raha trading k lehaz se

            Monday konmarkete open hoty hi trade nahi leni chahye r jin members ki already trade lagi hui ho to may be monday ko un ki loss wali trades profit main ajaen meri already trade last week se lagi hui hai to aj koi trade ki hi nahi usi k profit main anay ka wait hai jab wo trade prodit nainnajay gi phir dosri trade ka sochna hai tab tak analuse jari rakhny chahye r markete ko watch kerty rehna chahye baki markete main news k bad trade kerni chahye and sham k time markete main tradunf session best hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Aaj ka din aapke liye kaisa raha trading k lehaz se

              G han dear ap ki baat thik hy pakistan forsx min hamin treading jarry hoy ajj week ka phela din hy ajj markeet bahut ziyada slow hy iis lia aj ka din treading karna bahut ziyda risky hy iis lia hamin forex min treasing kanri hy to hamin acha maoqa dekha ka treading kairn jis sy hum forex min acha profit haial kar sakin jitni ziyada achy sy aynalize kaien gy otna hi hum achi treading ka rsakin gy..
              • #8 Collapse

                Re: Aaj ka din aapke liye kaisa raha trading k lehaz se

                Dear main abhi jaan nu hun isliye Mujhe trading ke bare mein nahin pata hai main abhi recently Forex forum ko join kiya hai Jis per main abhi kaam kar raha hun Yahan Se Mujhe bonus Milega aur sath mein demo account per kam Karunga to mujhe trading ke bare mein pata chalega aur tabhi main aapko Iske bare mein Bata.
                • #9 Collapse

                  Re: Aaj ka din aapke liye kaisa raha trading k lehaz se

                  forex market ke aj moving nai the q keh aj market bahot he slow the es ley humen chaia keh hum forex market men humen chaia keh hum market ko analsyes kar kjy he trdae karen gy tab he hum bahot he achi kamyabi hasisl kar saken gy forex men jab hum zeada sy zeada mehnt sy kam krna he bahot he achi kamyabi hy tab he hum bahot he achi kamyabi hassi kar saken gy forex men zeada sy zeada mehnt sy kam krna he bahot he achi kamyabi hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Aaj ka din aapke liye kaisa raha trading k lehaz se

                    Assalam o alaikum dear aj me ne to koi trading ni ki q ke mere pas abhi itna knowledge nhi he ke trading kese kerni he aur 2nd ye ke mera bonus bhi abhi 25 $hen ager me ase apne ap koi trade open kron to asa na ho ke mera bonus hi khatam hojae aur me loss me jaon ager mujhe kisi seniors se help milti he to phir me bhi ager bonus pe trading ho saki to zror koshish kronga
                    • #11 Collapse

                      Re: Aaj ka din aapke liye kaisa raha trading k lehaz se

                      dear jis main hum knowledge hasil kr k work krein gey wo trade hamre liye sab se acha ha trade lene k liye hume sab se phaly knowledge ki zahrorat hoti hai hume is main money management ko fallow kr work krte rehna hota ha tab hi hum is business kameyab be ho sakte hein
                      • #12 Collapse

                        Re: Aaj ka din aapke liye kaisa raha trading k lehaz se

                        Je aj market ka opening din tha to ma ne aj market ma koi bhi entry ni li ha q k forex ma jab trading Weekend k baad boaht hi care k sath trading karni padti ha, is lye abi ma market ko watch kar raha houn aur koi strong signal milnay pe hi koi entry loun ga q k forex ma hamain soch samjh kar k trading karni padti ha, ta k hamain trading ma koi loss na ho,
                        • #13 Collapse

                          Re: Aaj ka din aapke liye kaisa raha trading k lehaz se

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaib786 پيغام ديکھيے
                          Forum friends main aap Logon se puchna chahta hun ki aaj ka din aap Logon ke liye kaisa raha aap Logon Ne kaun kaun se currency pair per trading ki aur Kitna profit Hasil Kiya yah aap logon ko apni trading aapko loss Hua to aapane yah janne ki koshish ki ki aapko loss kis wajah se hua aapane kaun si mistake ki hai agar aap log apni mistakes per Kabu Pa Lenge to aap Logon Ko trading Mein last Nahin ho sakta Apna Apna experience share Karen.
                          Aaj Maine Kafi time ke bad thoda bahut profit dalne kiya hai mujhe bahut jyada Khushi ho rahi hai Kyunki bahut time ho gaya to acchi trading Nahin hui thi aur na hi profit armour kar sakta tha
                          • #14 Collapse

                            Re: Aaj ka din aapke liye kaisa raha trading k lehaz se

                            G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k aj ka din bahut acha rha hy Mera waisy aj Markit bahut risky thi Han bhai Agar Markit risky bhi ho to hamain Kam to karna hy chahy Markit main jo bhi chal rha ho Markit main hamesha rules ko follow karna chaiy tab ap ko markit ki samjh laggy gi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Aaj ka din aapke liye kaisa raha trading k lehaz se

                              aj ka din ap k liye boht acha ho ga or ap boht achi traidng kar pao ge lakin us k lie ap ko chahiye k ap pehle news ko achi tarah se watch kar lo or phir market ko achi tarah se analysis kar lo tub hi ap achi trading kar pao gey.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X