Jo log mehnat Nahin karte unke liye kam karna fazool hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jo log mehnat Nahin karte unke liye kam karna fazool hai

    ji bilkul aap sahi kah Rahe Hain ki Jo log mehnat nahin karte agar per daily basis per kam karte rahenge to uska koi bhi fayda nahin hoga isliye hamen daily basis per achcha kam karna hoga aur zool kam se bachkar rahana hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jo log mehnat Nahin karte unke liye kam karna fazool hai

      G han mehnat r kam karna bohit zarori hy jis sy hum buzi b rehty hy r tym wate b nbi hota hy r es forum. Sy humain info milti hy r 1 online earning hiti hy.. Aj kal k buzi sehcdule mai ksi k pas etna tym nhi hota k wo kisi ko beht k samjhye..
      • #18 Collapse

        Re: Jo log mehnat Nahin karte unke liye kam karna fazool hai

        G han app nay bahut achy bat kahy hay keh jo log forex men mahnat nahin karty hain tu un kalia forex men kam karna bahut hi fazool hay kun kay forex eik asa business hay jis men agar hum mahnat nahin karty hain tu hamen as me say kuch bhe hasil nahin hota hqay as lia hamen forex men bahut mahnat kay sath kam karna chaheay
        • #19 Collapse

          Re: Jo log mehnat Nahin karte unke liye kam karna fazool hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Bossking پيغام ديکھيے
          Bhai Jaan main Kai aise log dekhe Hain form par Jo sirf timepass karne ke liye aate Hain koi Bhi mehnat Nahin karte isiliye inko Kabhi Bhi jyada bonus Nahin milta aur na hi trading mein se kuchh profit milta hai agar ham log mehnat karte hain aur mehnat ka fal humko jarur milega.
          Ji bilkul Forex trading Mein Kamyab hone ke liye bahut jyada mehnat karne ki jarurat hoti hai aur jo log ismein mehnat Nahin Karte aur mehnat karne se ghabrate Hain vah Kabhi Bhi forex market Mein Kamyab Nahin ho sakte aur unke liye Forex trading main kam karna fazool hai
          • #20 Collapse

            Re: Jo log mehnat Nahin karte unke liye kam karna fazool hai

            han g sahi baat ki h ap ny jo log mhynat ni karty hy na un ko chahiy k vo kam b na kary kuk yaha ajar yaha acha result hmysha mhynat ka mlta ha experience ka good work ka mlta h kbi kbar time pas k toor py kam karny sy yaha kuch hasal ni hta ha
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Jo log mehnat Nahin karte unke liye kam karna fazool hai

              Asslam-o-alaikum dosto...
              Umeed krta hun sab theek hon gy... Mehnat aik aisi cheez he jis se ap kuch bhi haasil Kar skty hen mehnat krny se kabhi na ghabraen ap itny achy plat form per hen to idher ap ko mehnat ka phal milta he kiun k free me koi kuch nahi deta aur mehnat k baghair kamyabi mumkin hi nahi he..
              Shkrya
              Pakistan zindabad

              اب آن لائن

              Working...
              X