aik acha trader forex trading main soch kr trading krta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aik acha trader forex trading main soch kr trading krta hai
    Aslam o alikoum dear jo acha trader hota hai wo apni trade ko achy say open krta hai soch kay phr wo us trade main earning bhi achi krta hai bagair sochy trade open kr ni krna chahaiy market ka analysis krna zaori hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aik acha trader forex trading main soch kr trading krta hai

    Forex Mein Hum trading kar sakte hain Ham ismein part time kam kar sakte hain aur ham ismein full time bhi kam kar sakte hain Hamen Itni Soch samajhkar trading Karni Hogi Fir Bhi Ham Paisa Kama Sakenge for Ek aisa karo Behaal hai jo Hamen learning bhi deta hai aur sath mein abhi bhi Deta Hai Hamen ek time table Banakar rojana ismein limit ke mutabik kam karna chahie feel hi Ham isme se Hafte ke bad bonus Kama Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: aik acha trader forex trading main soch kr trading krta hai

      Ji han Jo bich Achcha tracter Hota Hai vah Soch samajhkar respected karta hai aur acchi trade karne ki koshish Karta Hai Soch samajhkar trade karne se Hamen fayda Hota Hai agar ham log Soch Samajh Kar Rahe Nahin Karenge to ham log ismein Kamyab Nahin Ho Sakenge isliye Hamen Soch samajhkar rate Karni Hogi aur behtarin kam karna hoga isliye Hamen Soch kar aur Market ko dekh kar trade karni chaya ta ka hum log bahtreen kamai kar sakain or bathreen earning kar skaian
      • #4 Collapse

        Re: aik acha trader forex trading main soch kr trading krta hai

        Forex main treading krna koi asan kam nhi hy is lia hm mhynt krni chya konwldg or experience hsil krna chya tb hi kamyb Ho ga trede legna sa Phly hm soch semjhna chya market ki mouvmnt ko semjh kr kam krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
        • #5 Collapse

          Re: aik acha trader forex trading main soch kr trading krta hai

          Ap ney theek kaha ha ap ki bat sey itefaq karti hun agar aap trade karo ge without learnin rning k baad demo pe practice or phr real pe trade wo ek axha trader bn sakta ha warna ro us ko loss ho jay ga earning krny sy pehaly ap ko us ky bary ma learn krna pary ga ky yahan kaisy profit hasil hota ha ma ne kahan miatake ki jis ki waja sy mjy loss howa,.
          • #6 Collapse

            Re: aik acha trader forex trading main soch kr trading krta hai

            forex main hum es main trading kar ksty hain our hum es main part time be kam kar skty hain oru hum es main full time be kam kar skty hain hum es main kam ko karny kay ley hmain es main mahnat say humain es main kam krna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain agar hum es main time table bna kar hum es main kam ko karain gain to he hum es main kamjab ho skty hain
            • #7 Collapse

              Re: aik acha trader forex trading main soch kr trading krta hai

              han g apki bat to thk hy keh kamiyab trader hmeha soch smjh ker trading kerta hy wo iss mein good experince use kerta hy trading rules ko follow kerta hy markeet news ko ahy treeky sey rd ker leny key bad hi wo iss mein kamiyab hta hy jab wo trend ko follow ker key hi apni trade open kerta hy...aour ot sie bhi apnuy bonus key mutabik use kerta hy..
              • #8 Collapse

                Re: aik acha trader forex trading main soch kr trading krta hai

                yes dear, forex ma kamyabi k liay hmain soch samajh kar apni trade k decisions lainay chaian, mehnat k sath acha kam krnay kis koshish karain aur jaldbazi ya lalach ma aa kar ghalat aur risky trades open na karain q k is tarah hmain loss k siwa kuch hasil nhi hota aur hmain apnay faislay par pachtana parta ha
                • #9 Collapse

                  Re: aik acha trader forex trading main soch kr trading krta hai

                  gg ha bilkul ak admi is ma sotch kr samag kr he sawal krta ha or soch kr treading krta ha us ko pata hota h ka ma ny ab kia krna ha kia ni krna acha treader hamisha kamyyabi chahta jo k kamyyabi us ki kilti ha hamy ba ak acha treader ban na chahaia tak hum lo kamyyab ho us koo pata hota ha kb nuksan honba ha vo is sy batchta ha
                  • #10 Collapse

                    Re: aik acha trader forex trading main soch kr trading krta hai

                    G han aik acha trader hameshan soch samj ker trading kerta hy expert trader hameshan knowledge or experience ke sath trading kerty hain jis se unhain bout zayda acha profit hasil hota hey q ke wo is business mein saber se kam kerty hain or is business mein saber ka hona boht zayda zarori hota hey
                    • #11 Collapse

                      Re: aik acha trader forex trading main soch kr trading krta hai

                      her acha traders forex mein soch samjh ker trading kerta hy or kerni bhi chaiy ager soch samjh ker nahee krein gy to zahir c baaqt hy hum apny bussniss kop bincrease nahee ker pain gy lehza kaam ko esy hi jari rahkin takhe apko bhtreen resuklts dfehkny ko mil skin ager kaam postive rehta hy to phir mind bhi fresh rehta hy
                      • #12 Collapse

                        Re: aik acha trader forex trading main soch kr trading krta hai

                        ek accha trader Forex trading mein soch samajhkar kam karta hai use knowledge hota hai ki vah jaldbaji mein kam karega to use loss ka samna karna padega isliye vah mehnat aur soch samajh Kar apne trading karta hai to kamyabi hasil karta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: aik acha trader forex trading main soch kr trading krta hai

                          G ahn thek kaha apny k acha or expert trader hamesha soch smjah k trading karta hai or is main best way main analysis or news ko dekhte hue is main trade opek karta hau taa k us main apko xiada sy xiada faida or earning or jo expert nahi hote wo emotional hokat trade lagate hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: aik acha trader forex trading main soch kr trading krta hai

                            G han app nay bahut achy bat kahy kun kay forex men bahut km log hain jo forex men bahut km mahnat karty hain as lia voh treading kay duran nakamyab ho jaty hain as lia hamen chaheay keh hum forex men dil laga kar kam karen takeh hum kamyaby ki taraf barh saken ur kamyab ho jayen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: aik acha trader forex trading main soch kr trading krta hai

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: qaiserabbas786 پيغام ديکھيے
                              Aslam o alikoum dear jo acha trader hota hai wo apni trade ko achy say open krta hai soch kay phr wo us trade main earning bhi achi krta hai bagair sochy trade open kr ni krna chahaiy market ka analysis krna zaori hai
                              Ek acche aur Kamyab trader Ki pahchan Yahi Hai Ki vah Hamesha forex market ko analyse Karke aur usmein Soch samajh kar hi trade karta hai Kyunki Jo log Forex trading Mein Sabar ke sath kam karte hain who hi log ismein Kamyab Hote Hain aur jo log Forex trading Mein jaldbaji Karte Hain vah Kabhi Bhi ismein Kamyab Nahin ho sakte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X