Forex me successful trader ki pehchaan ✓
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me successful trader ki pehchaan ✓
    Dear successfully trader kese ban sakte hai koi tips bataey.
    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me successful trader ki pehchaan ✓

    اصل پيغام ارسال کردہ از: پاکستان زندہ باد پيغام ديکھيے
    Dear successfully trader kese ban sakte hai koi tips bataey.
    Jab tak ham forex market main trading ka complete knowledge hasil nehi ker lety ham forex market main trade bhi nehi ker sakty lekin agar ham forex market main trading ka complete knowledge hasil ker lety hain tou phir hamain zarurat hoti hai acha experience hasil kerny ky jab ham experience acha hasil ker lety hain tou ham successful trader ban jaty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex me successful trader ki pehchaan ✓

      اصل پيغام ارسال کردہ از: پاکستان زندہ باد پيغام ديکھيے
      Dear successfully trader kese ban sakte hai koi tips bataey.
      trading mein jo people successful hote hain vah always hi trading ke rules ko follow karte hain din vo log successful ho sakte hain Jo people trading mein successful hote hain vah always reading Cruise ko follow karte hue money management karte hain aur good learning and good experience share trading co join karte Hain to vah log always successful hote hain iske alava market mein successful hona hamare liye possible nahin hota hai hamen market mein good analyses ke sath market ko join karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Forex me successful trader ki pehchaan ✓

        Dear forex members forex main successful trader wohi hota hai jo hamesha jald bazi se kaam nhi karta our kaam ko acha se acha banane ki koshish karta hai hamain kabhi bhi jald bazi se kaam nhi karna chahye jab jab ham jald bazi main kaam karte hain hamain is ka bhot zyada loss hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex me successful trader ki pehchaan ✓

          اصل پيغام ارسال کردہ از: پاکستان زندہ باد پيغام ديکھيے
          Dear successfully trader kese ban sakte hai koi tips bataey.
          kamyab trader ki pahchan yahi hoti hai ki kam jab trader hamesha market mein tab tak entry nahin leta hai jab tak uske analyzers acchi tarah se Kam nahin karte Hain jab tak vah market ko acchi tarah se samajh nahin leta hai tab tak vah market mein panga nahin leta hai aur ISI vajah se use kamyabi milati hai agar Ham market ko theek tarike se samajhte nahin hai to hamen market mein entry nahin leni chahie yahi hamari sabse badi kamyabi hoti hai
          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Forex me successful trader ki pehchaan ✓

            Assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab log thik thak honge aapane bahut achcha sawal kiya hai agar Ham old theatres mein post karte Hain to hamari composed delete hoti hai lekin old friend mein bahut kam log post karte hain to light kab milte Hain jis vajah se bonus achcha nahin milta agar Ham new threads per post Karen to hamen bahut paida hota Hai iske like bahut milte Hain aur bonus ab jyada likes ka hi hota hai aajkal ke Jo halat mein log ek dusre ko bilkul bhi likes nahin de rahe ki bahut galat baat hai yah bahut galat baat hai agar Ham ek dusre ka khyal nahin karenge to Ham kaise kamyab honge
            • #7 Collapse

              Re: Forex me successful trader ki pehchaan ✓

              Forex t ading m kamyab lig apna kam regular basis p krty ha aur kamyab lig kabhi bhi kam m susti nhn krty as liya agr hum n kamyab hona ha to humy bhi chahiya k hum apna kam tegular kry aur apny kam k andr ibhi bhi susti na kry balky susti krny se humy nakami ho sakti ha
              • #8 Collapse

                Re: Forex me successful trader ki pehchaan ✓

                Assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab log thik thak honge aapane bahut achcha sawal Kiya main aapke sawal se bahut khush hun Forex successful trader vah hota hai Jo kabhi bhi loss nahin karwata kyunki vah ab mehnat karta hai aur market ko soch samajhkar trade lagata hai assy trade bilkul bhi nahin lagata agar aap logon ne kamyab ho raha hai to aap ko mehnat karni padegi aur market ko samajhna padega aise aap kamyab nahin honge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me successful trader ki pehchaan ✓

                  dear g han meray khyal main jo bhi kamyb trader hota hay is main ham ko kabhi bhi hemat nahi harna ho g is main ham ko kam say kam lot ko use kr he trade ko katay ahnay ki try karna ho g agar ham is main aisa karnay ki try karein gye to bad main jakr k he ham ko amyb mil sakti hay is main ham ko hemat nahi harna ho g mehnat k sat kam ko kartay rahan ho g .
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me successful trader ki pehchaan ✓

                    Forex trading business mail successful trader ki pahchan Forex trading business Mein successful trader vo hota hai jo is witness Mein proper planning ke sath kam karta hai earning kam Hi Sahi lekin Karta Jarur hai Kabhi lalach nahin karta Kisi system ke tahat kam karta hai stop loss take profit ka istemal karta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me successful trader ki pehchaan ✓

                      Forex market Mein successful trader ki pahchan yah hai ki vah forex market mein lalach nahin karta aur bagair analysis key trade Nahin Khata forex market Mein Jo Bhi trade Karta Hai To vah forex market mai analysis karta hai aur Iske bad se trade open Karta Hai To forex market Mein kamyabi Hasil karta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me successful trader ki pehchaan ✓

                        Dear forex mein ji successfully trader hoty hain voh apni mistake sy learn krty hain aur khud sy trading krty hain voh kbhi bhi loss hony pr preshan nhi hoty hain bulky apni mhenat ko jari rkhy hain ta k voh achi earning kr saky
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me successful trader ki pehchaan ✓

                          Jo is business mein successful traders hai Ham bhi unke bonus se pata chal jata hai jinka bonus achcha aata hai vah is business mein successful hote hain aur uske bad successful trader hua hai jo apni trade mein profit hasil karte hain vah apni trade ko analyse Karke lagate Hain aur FIR vo apni trade mein profit bhi hasil karte Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me successful trader ki pehchaan ✓

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: پاکستان زندہ باد پيغام ديکھيے
                            Dear successfully trader kese ban sakte hai koi tips bataey.
                            Forex Mein successful trader ki pahchan sirf aur sirf yahi hai ki vah Jyada Bade timeframe ko use Karega aur Market ko technical tarike se aur fundamental se donon per focus karne ke bad hi apni entry Lega isliye hamen bhi chahie ke Ham friends trading Mein Khud Ko successful aur professional banane ke liye proper risk management and money management ko follow Karen iske sath sath Ham Apne A trading plan per focus Karen aur use per focus karne ke bad bhi Ham Ek kam Jab aur professional trader Ban sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me successful trader ki pehchaan ✓

                              Assalamu alaikum dear friends aap ki bat bilkul sahi hai Jo expert traders hain un ki pehchan bahot alag hoti hy wo apnay kam experience knowledge aur analyse ki wajah se bahot different jotay hain yeh forex mein successful traders ki pehchan hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X